Отзыв клиента Валерия о компании Медицинский центр Гранти-мед

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Валерия

не найдены

Мы очень любим нашего гастроэнтеролога Дарью Федоровну. Ребенок к врачу тянется, хотя вообще сынишка у меня боится врачей. А тут смело переносил все манипуляции врача. К тому же, наше состояние улучшилось, чему я несказанно рада! Нам этого врача советовала моя хорошая подруга. А теперь и я сама буду советовать. И клиника в целом хорошая - ухоженная и с адекватным, приветливым остальным персоналом.

31.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Медицинский центр Гранти-мед

Никогда раньше не баловалась всякими там отзывами, сегодня решила написать. Мне довелось сегодня попасть с личной так сказать "женской "проблемой. Сами знаете как это - тянешь до последнего и ходишь еще все дни до визита в "потустороннем" состоянии. Ненавижу ходить в клиники. Естественно, радости не добавляет поход в обычную больницу с вечными очередями к женскому доктору. Короче, не попала по ОМС. Пришлось идти к платному доктору в частную клинику. В Красносельском районе самая большая сеть у "Гранти-мед". Прекрасные доктора, очень трепетно обслужили и так настроение подняли. Успокоили и уняли