Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена

не найдены

Прохожу в этом центре регулярно курс очищения, с целью похудения. С 2008 года, в этом плане я всем довольна. За это время проходила диагностику у разных врачей и могу сказать, что все зависит от врача, к которому попадёте, и количество глистов, и качество лечения, и сколько вы денег потратите.))) Если сразу врач предлагает взять напрокат аппарат или купить дорогостоящие препараты, а денег у вас немного, значит вы попали не к тому врачу. Там есть и хорошие специалисты. Также необходима вера в гомеопатию, если вы против, то вам не сюда.

05.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Я с мужем, а теперь и с маленькой Полинкой говорим спасибо клинике Елисеевой. Вы знаете, все отчаиваются после 10-ти попыток забеременеть, а я нет. Я была и за рубежом, лечились, где только могла, но помогли мне именно на родине почувствовать счастье материнства.