Отзыв клиента Kris о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Kris

Похоже у этой сети работает специальный отдел, который пишет положительные отзывы. По сути же типичный развод по схеме некогда существовавшей на Китай-городе косметологической лечебницы, навязывавшей клиентам "волшебный" чемоданчик и двухлетнюю программу мед сопровождения к нему. Качество подготовки персонала, правда, стало ниже, ну, или мне "не повезло". А может, в самом деле совсем уже невозможно объяснить, каким образом полусферы из абсорбирующего вещества, которое используется при очистке жидкости, будучи зашитым в ваш матрас прочистит вам сосуды. Впрочем они "честно" говорят, что выздоровления ожидать не приходится, и для того, чтобы клиент увидел, хоть какой результат в программу "лечения" включают некие уколы, правда обещают их сделать через некоторое, вполне продолжительное время. В арсенале этой клинике некий чудо-диагност аппарат, который показывает все и вся о ваших сосудах и позвоночнике. Выглядит это так: вы ставите ноги на платины, на такие пластины кладете руки, после набора "специалистом" некой программы (высвечиваются некие графики, ярко, красиво, а, главное, устрашающе и почему-то, судя по отзывам, у всех одинаково - 40% сосудов уже не действует - требуется их срочная очистка!). Далее приходит "доктор", больно тыкает пальцами вам в ноги, оставляет синяки и глубокомысленно заявляет, что у вас страшные отеки, "ну Вы же сами видите?" - я не видела ничего. Далее вам на ногу нацепят накладку. И через полчаса, волшебным образом показатели на этой ноге станут намного лучше, а позвоночник ваш почему-то станет намного хуже, мол через ухудшение, к выздоровлению. В общем, милые дамы (потому как все это рассчитано именно на вас), записываясь куда бы то ни было на прием, обратите внимание, насколько четко вам сообщают название и месторасположения "лечебного учреждения". В данном случае адрес не назывался вовсе (нас так сложно найти, подъедете, не стесняйтесь, звоните; название было обозначено так, что в Инете я отзывы о "клинике" найти не смогла. И еще: просите распечатки о методе лечения, о программе: честным врачевателям скрывать нечего. Никогда не видитесь на предложения "только сейчас, только для Вас", - поверьте, себе дороже. Можно ли предположить, что если Вы обратитесь в частную клинику через неделю, Вам откажут в заключении договора??? Будьте бдительны и если чувствуете себя плохо, если знаете сами, что легко внушаемые, никогда не ходите на даровые акции. Рискуете остаться без денег, с навешанным на вас кредитом, а, главное, без здоровья.

не найдены

09.09.2021
Отзыв сотрудника Kris о компании ЛДЦ МИБС

Мне предложили декретную должность, но предупредили что нужно подождать 2,5 месяца до ухода сотрудника.Я согласилась и очень пожалела! Ходила на стажировку 3 месяца.....ждала обещанной вакансии. В итоге меня взяли, и на 18 рабочий день меня уволил директор ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРИЩЕПОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ.... Хамло свинское....Мотивирую это тем, что я не справилась с обязанностями,хотя это не так...Коллектив там гнилой, девочки -админы все крыски бегали и сливали каждое мое слово своему недоДИРЕКТОРУ, хотя ничего плохого я не сделала и со всем функционалом справлялась. В итоге расчет 20 тыс. руб, и досвидос. Директор

Смоленск

27.05.2019
Отзыв сотрудника Kris о компании L’Occitane

Улучшить нужно все, иначе текучка кадров в данной конторке так и будет продолжаться. Всё нижеследующее – моё личное мнение, сложившееся за время работы в компании. Минусы: 1. Очень маленькая ставка (125 руб/час у продавца-консультанта; 140 руб/час у продавца-кассира; 165 руб/час у старшего продавца-кассира (это даже меньше, чем в Макдоналдс, ну вы поняли ;) ) и бонусы при невыполнении плана месяца тоже маленькие, вы можете очень стараться, много вкладываться в работу, продавать ТОЛЬКО стратегию, парфюм и лицо, иметь высокие показатели, но вы не увидите высокую зп, если не выполните общий

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kris о компании TESLI

Неадекватное руководство, колхозники и сказочники, не зря с этм в своё время их поперли

Новосибирск

24.07.2013 | положительный отзыв
ЛЕТА, IT-компания - отзыв пользователя kris о работе в компании

kris:
Анна Соломина руководитель-она вообще адекватный человек? !!! Нет,морочит голову,на собеседовании нудно спрашивает одно и тоже по 10 раз,дает надежду,что все хорошо,при том первое впечатление было,что все хорошо и вы подходите друг другу,несмотря на то,что зп серая,обещает позвонить,динамит,после звонка ей самой,опять все спрашивает одно и то же,потом опять позвоню и до свидания,вообщем после такого человека,мнение о компании очень отрицательное,гнать таких людей в шею,бестолочь она.

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 к2 - 6 этаж, БЦ Альтерком

14.11.2018
Тренд Телеком отзыв сотрудника Kris, Desnogorsk

Kris, Desnogorsk:
Достоинства Первое что можно отметить -это большое количество отделов по координации работы. Это очень облегчает работу , всегда есть поддержка розницы с офиса. За полтора года работы с хамством и грубостью я не столкнулась. Всегда зп вовремя , и зависит она как раз от самого сотрудника и коллектива точки. Как потопаешь. Как говориться ))) Бесплатные обучения и вебинары! Молодой и креативный коллектив!!! Успеха и процветания!!!! Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Kris о компании Панавто

Устроилась хостесом в салон Панавто. Требования конечно высокие, нужно держать уровень салона, деловой этикет, уровень клиентов тут сами понимаете..пригодилось знание английского, ну и плюс у меня высшее образование и опыт работы, поэтому взяли. В офисе идеальная чистота, HR-менеджеры очень приятные, график работы удобный

17.09.2018 | положительный отзыв
ОАО «Фармимэкс» отзывы отзыв kris

kris:
  Повезло устроиться в аптечный пункт Фармимэкса, правда, вакансия была только в Юго-Западном округе, и мне не очень удобно добираться на работу. Центральный офис во время собеседования мне понравился, в классном месте находится и вообще… Думала и я в центре буду работать. Но зато коллеги у меня хорошие, цены на препараты отличные. И зарплата более чем устраивает. Сразу хочу сказать тем, кто хочет работать у нас: мы работаем с разными препаратами, в том числе и с сильнодействующими. Знать о них нужно все, без этого никак. Подробнее>>

18.10.2017
Помогатель.ру отзыв kris.234

kris.234:
Осторожнее. Сайт не то чтобы мошеннический, но... При оплате напрямую снимает деньги (без 3д секюр), у них есть функция автопродления. Никакого вашего согласия на повторную оплату в полном размере услуг сайта от вас не требуется. Да, они присылают письма на имеэйл, что завтра снимут деньги, да сообщают, что сняли, но, опять-таки, если вы не реагируете, то преспокойно снимают. Если заметите и потребуете вернуть... не сразу, но вернут. Согласитесь, что давать кому-то доступ к своей карте небезопасно. Я консультировалась с банком, закрыть меня от этих деятелей они теперь не в состоянии... Расчет, конечно, на невнимательность богатых клиентов, мол списание небольшой суммы просто не заметят. Я бы и не заметила, если бы не было подключено оповещение об операциях на карте.

г Москва, пр-кт Ленинский, д 113/1 стр 1Офис

21.09.2016 | положительный отзыв
Лайф сити Дубай отзыв leonova.kris-leo

leonova.kris-leo:
Про бассейн ничего сказать не могу, не открывают пока, но мееня это не особо расстраивает. Укомплектованность тренажерного зала - вышка. Групповые тоже грамотно подобраны и распределены. За такие деньги отлично, я считаю.

Россия, СВАО, Москва, Алексеевский, Касаткина, 11промзона

01.12.2014 | положительный отзыв
Вега-Вымпел отзыв сотрудника kris

Зарплату задерживают по 3-4 месяца. Платят по "черной" схеме, если дождешься. Подробнее>>