Отзыв клиента Сотникова Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Сотникова Ирина

не найдены

По правде сказать, пришла в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская пока ради бесплатной диагностики и консультации диетолога. Осознавала, что за один прием мало, что решиться, но сложить мнение о самом Центре красоты на Весковском я смогу. Я знаю, что у меня лишний вес: видно это невооруженным глазом. Я придерживалась строгой диеты, в итоге - язва желудка и постоянные запоры. Так как неоднократно слышала и читала хорошие отзывы о результатах похудения в этом центре и, опять же, из-за наличия диагностики бесплатной - хотела лечиться от ожирения именно здесь. Мне рассказали о моих проблемах, каким путем их можно решить, сказали сколько это будет стоить, если приобрести курс у них. Недешево, конечно. Сразу таких денег нет. С другой стороны - оставаться в таком состоянии тоже не хочу, да и проблемы со здоровьем уже начались, куда еще запускать. В общем, мнение о Центре красоты и здоровья Новослободская сложилось хорошее: оборудование новое, центр современный, специалисты квалифицированные принимают. Дождусь окончания июня, премию обещали, посмотрю сколько денег не будет хватать, может кредит оформлю- так хочется уже нормальный вес и фигуру иметь.

07.08.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Лучшие специалисты в клинике Сотникова

Когда приболел мой пёс, решил обратиться к лучшим специалистам в области неврологии. По отзывам в интернете и опросу всех знакомых, понял, что лучшие ветеринары работают в клинике Сотникова, туда и обратился. Не буду писать слишком много и рассказывать, что пришлось нам преодолеть, но скажу, что результат того стоил однозначно - мой четвероногий друг сейчас со мной во всем здравии, а это для меня самый лучший результат. Ветеринарам из клиники низкий поклон, не смотря на все трудности Вы всё же смогли выходить моего Дика! Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА СОТНИКОВА - Огромная благодарность ветеринарам центра Сотникова

3 года назад оперировали собаку у уважаемого Сотникова В. В. К счастью, попали к самому лучшему специалисту, благодаря которому собака жива по сей день. Недавно завели щенка, и на проф. прививки естественно ходим в клинику на ул. Репищева, 13. Замечательный центр, очень современный, диагностика любая просто. Со щенком обращались и с ситуацией посерьезнее, он попал под раздачу, подрали овчарки. Хорошо, что удалось быстро разнять и без очереди прошуршали к врачу. Там быстренько зашили, я в то время дежурила в фойе. Через минут 20 вывели собаку, зашитую. Говорят помогает тот, Подробнее>>

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Год назад впервые посетила Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском, никак не получалось самостоятельно сбросить вес. Обратилась именно в эту клинику по рекомендации своей знакомой и до сих пор ни на минуту об этом не пожалела. Великолепный врач-диетолог Екатерина Викторовна тщательно меня обследовала, собрали все необходимые анализы, долго беседовали на предмет, какими способами я пыталась раньше похудеть. При этом Екатерина Викторовна проявляла максимум внимания и заботы. Она разработала для меня индивидуальную программу комплексного лечения, которая с успехом практикуется в Медицинском центре Новослободская Весковской переулок. Благодаря этому уже через

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Егорова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Термолифтинг наружной зоны бедра, который я прошла в центре красоты на Весковском помог мне избавиться от дряблости кожи. За три процедуры мои ножки не узнать какие они стали стройные и красивые. Причина моего обращения к косметологу в медицинский центр Новослободская /Весковский переулок заключаться в том, что спорт не помог мне справиться с этой проблемой, а аппаратная косметология помогла, спасибо.

27.08.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Всем кажется что на рецепшене в клиниках работа простая, так думала и я пока не устроилась на работу в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободсвкой. Очень большой поток клиентов плюс классификация, плюс ведение графика приема и запись пациентов на процедуры, уф, работы навалом. Коллектив в принципе обычный, женский, есть небольшие нюансы и недопонимамния, но вот руководство более чем корректное и оклад устанавливает не малернький, главное отдача. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Ирина Шелест

Ирина Шелест:
Я работаю в современном Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. Очень дружный коллектив, на работу хочется не идти, а бежать. Мы постоянно совершенствуем свои знания, посещаем различные семинары в области передовой косметологии. Работаем на самом современном и качественном оборудовании. У меня много постоянных клиентов, с которыми, за долгие годы общения, мы стали настоящими друзьями. Очень люблю свою работу. Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Ирина

Устроилась косметологом в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском в прошлом году. До этого у меня был хороший стаж, поэтому на работу меня приняли без испытательного срока, по результатам собеседования. Условия работы отличные, трудоустройство официальное с полным соцпакетом, коллектив замечательный, дружный и доброжелательный. Руководство лояльное и приветствует все нововведения и стремления сотрудников самосовершенствоваться и повышать квалификацию. У меня удобный, стабильный график работы и достойная зарплата. Я давно мечтала о такой работе и, наконец она у меня есть. Я очень рада. Подробнее>>

29.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сотникова Ирина Сергеевна

Для ремонта квартиры выбрала Сотникову Ирину Сергеевну (8-917-546-86-84) из нескольких дизайнеров, по преимуществу "со своей ремонтной бригадой". Отдала 50 тыс. руб. (по расписке: 35 тыс - за полностью оплаченный демонтаж, 15 тыс - 50% оплаты за эскизы.) В результате за 2 недели демонтаж выполнен на 30%, ни одного эскиза-рисунка я не получила. Все якобы планы она чертит по демонтажу, розеткам. Мне эти планы вообще не нужны были. Только рисунки от руки или в акварели. Потребовала еще 100 тыс на материалы, при этом цена ремонта и стоимости черновых материалов не была закреплена. Все она ее рассчитывала. Муж мне сказал не давать деньги до тех пор, пока не будет хотя бы в простой форме заключен договор. С этим то же тянула. Так вот, как только объяснила, что с деньгами я не готова расстаться до тех пор, пока эти моменты не будут зафиксированы, ... Подробнее>>

18.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сотникова Ирина Сергеевна

Данная гражданка является мошенницей! Получив от меня денежные средства, она пропала и на связь не выходит, никакой ремонт сделан не был. Сумма потерь крупная. Бригада, которая с ней работает не профессиональна. Специалисты, которые осматривали мою квартиру после типа залитой стяжки, сказали, что сделано плохо и неграмотно и нужно все переделывать. От себя лично рекомендую не иметь дело с данной гражданкой или по-крайней мере не давать ей денег. Моя соседка сообщила, что она еще и попивает.
Нет ... Подробнее>>