Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр М-Вита

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена

не найдены

Попала на прием к Мегрелидзе М. С, осталась очень довольна. Внимательная, вежливая, все объясняет и подробно рассказывает. Не 'пихает' то, что подороже. На осмотре нащупала сразу кисту, пошла договорилась на УЗИ вне очереди. По УЗИ киста подтвердилась, сразу выписала оперативное лечение. Посмотрим как пойдет дальше. Девочки не пожалеете.

25.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр М-Вита

3. Поставила как-то в поликлинике, пломбу. Так вот, через три недели она выпала, что, естественно, не удивительно. Решила обратиться в частную клинику, у меня всегда было настороженное отношение к стоматологии, недолюбливаю стоматологов), но делать нечего пришлось все таки выбирать клинику. Разрекламированные через чур заведения – обхожу десятой стороной, ну не вызывают они у меня доверия. Выбираю что-то среднее всегда. Попалась мне на зеленоградской М-Вита. Оказалась хорошая клиника, персонал внимательный. И врачи хорошие, отличное отношение. Я не заметила, что тут хотят только денег срубить, здесь профессионалы своего дела. Стоматолог у