Отзыв клиента Инна о компании Медицинский центр МедиКлаб

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Инна

По поводу поведения Главного врача Селивановой Г. Б. Когда я пришла к ней побеседовать насчет НЕВЕРНОГО диагноза, поставленного «гинекологом» Семеновой та (Селиванова) сразу начала меня «строить», делать мне замечания, требовать, чтобы я сняла кепку (с какой кстати???), говорила со мной вызывающе, даже не пыталась извиниться! Нехотя, сама провела у меня гинекологический осмотр и САМА же подтвердила, что я ЗДОРОВА! И опять не извинилась!

не найдены

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Медицинский центр МедиКлаб

Специалисты работают отлично, поэтому я и хочу поблагодарить их за отличную работу этим положительным отзывом. Конечно, всё не бесплатно, но это все таки не бюджетная организация. За плату вылечат и всё сделают на высшем уровне. Я всем довольна, так как получаю ожидаемый результат. Когда чувствую недомогание, прихожу в Медиклаб, так как знаю, что здесь мне обязательно помогут.

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Медицинский центр МедиКлаб

Была в клинике месяц назад. Приезжала к родителям в Россию и почувствовала себя плохо (у меня 16 неделя беременности). Мама повела меня в свою клинику Медиклаб. Могу с уверенностью сказать - обслуживание хорошее, оборудоввние новое, отличные врачи. Меня обследовали и успокоили, все отлично!

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника Комарина о компании Медицинский центр МедиКлаб

Постоянно хожу в МЕДиКлаб на массаж к Морозову Александру. После его массажа чувствую себя заново родившейcя. А ещё я давно хотела попробовать безинъекционную мезотерапию, про которую давно слышала, но всё не решалась. Месяц назад я всё же решилась. Главную роль сыграла стоимость по июльской акции - всего 3 тыс. с небольшим! Сказать, что я рада результату - это ничего не сказать. Кожа стала, как у младенца мягкая, бархатистая, пропали мешки под глазами. Я очень-очень рада! Спасибо большое Лене Анне за такую работу. Конечно я советую всем этот медцентр!

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катарина о компании Медицинский центр МедиКлаб

После рождения двух детей на животе оставались растяжки. Удаляла их в МЕДиКЛАБе с помощью термолифтинга. Боялась, что будет больно, но процедура оказалась безболезненной и не оставила никаких следов, кроме лёгкого покраснения, исчезнувшего в тот же день. Хороший результат был виден уже через несколько процедур. Спасибо большое Тихоновой Татьяне Николаевне за её профессионализм и внимательность.

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Королевич о компании Медицинский центр МедиКлаб

Очень была рада, что кавитация, курс которой я стараюсь делать каждые полгода, в этом месяце на акции. Советую её попробовать всем, кто задумывается о липосакция, но боится операции - очень приятная безоперационная процедура. Когда я её сделала в первый раз, то глазам не поверила после измерения - минус 3 см после первого сеанса (обычно я покупаю 3-4 процедуры в течение месяца). Конечно для поддержания результата я стараюсь заниматься спортом и правильно питаться, но делаю это без и фанатизма. Обычно курс кавитации я совмещаю с другими корректирующими процедурами:

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Медицинский центр МедиКлаб

Обратилась в медиклаб для того, чтобы привести в порядок лицо, шею и руки. По совету косметолога Агранович Анной Валерьевной, отправилась на фракционный термолиз, неделю спустя прошла процедуру плазмолифтинга. Впечатление превзошло все ожидания. С помощью фракционного термолиза удалили несколько слоев кожного покрова, и пошел процесс создания молодых клеток. Далее процедура плазмолифтинга усилила эффект восстановления кожи. В итоге получилось ВСЁ, убрали старую кожу, появилась молодая и новая. Я так довольна!

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Медицинский центр МедиКлаб

Медиклабом очень довольна, все нравится. Очень внимательный и заботливый персонал, врачи изумительные! Пришла на диагностику со своими женскими проблемами и осталась, очень уж понравилось все))) Сейчас только-только закончила курс омоложения у Анны Валерьевны Агранович. Сначала прошла две процедуры плазмолифтинга, дальше был курс лазерной шлифовки, и еще две процедуры плазмолифтинга. Кожа стала молодой, упругой, подтянутой. Лицо прям сияет. Возможно, такой эффект получился только в результате комбинирования двух процедур. Но результат ошеломительный. Всем теперь советую.

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Медицинский центр МедиКлаб

Были в этом мед .центре с женой на УЗИ (по беременности). Только хорошие впечатления. Сервис на хорошем уровне. Мне важно, чтобы администраторы улыбались и интерьер успокаивал. А вообще, врач - это конечно самое важное, но врача нам советовал не один человек и мы знали, что идем к профессионалу. Так вот, девочки сидят спокойные, все объясняют, помогают. При мне зашла женщина в годах, что-то спрашивала про анализы. Минут 10 терроризировала администратора вопросами, задавая один и тот же по нескольку раз. А она ничего, никаких нервов, объяснила все, мило улыбаясь.

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании Медицинский центр МедиКлаб

В Медиклаб с начала зимы проводила лазерное удаление волос на голени, бикини и подмышках. Результат заметила сразу после первой процедуры (волоски стали тонкими и редкими). На данный момент прошла уже 6 процедур и волосков практически нет. Я довольна результатом и тем, что обратилась именно в эту клинику, здесь работают высококвалифицированные специалисты. Также порадовала чистота и уютная атмосфера.

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эся о компании Медицинский центр МедиКлаб

Мне понравилось в этой клинике: персонал свое дело знает, сразу видно, и к пациентам относятся с уважением. Лично для меня это важно. Находишься и так комфортно. Оказывается, беременность ведут, жаль не сначала. Но я записалась на ведение второй беременности(поздний гестоз). Здесь я поговорила с девочками, которые тоже наблюдаются в этой клинике, всем нравится. Спасибо врачам за заботу, очень легко переносить любые процедуры!