Отзыв клиента Ника Комарина о компании Медицинский центр МедиКлаб

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ника Комарина

не найдены

Постоянно хожу в МЕДиКлаб на массаж к Морозову Александру. После его массажа чувствую себя заново родившейcя. А ещё я давно хотела попробовать безинъекционную мезотерапию, про которую давно слышала, но всё не решалась. Месяц назад я всё же решилась. Главную роль сыграла стоимость по июльской акции - всего 3 тыс. с небольшим! Сказать, что я рада результату - это ничего не сказать. Кожа стала, как у младенца мягкая, бархатистая, пропали мешки под глазами. Я очень-очень рада! Спасибо большое Лене Анне за такую работу. Конечно я советую всем этот медцентр!

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Королевич о компании Медицинский центр МедиКлаб

Очень была рада, что кавитация, курс которой я стараюсь делать каждые полгода, в этом месяце на акции. Советую её попробовать всем, кто задумывается о липосакция, но боится операции - очень приятная безоперационная процедура. Когда я её сделала в первый раз, то глазам не поверила после измерения - минус 3 см после первого сеанса (обычно я покупаю 3-4 процедуры в течение месяца). Конечно для поддержания результата я стараюсь заниматься спортом и правильно питаться, но делаю это без и фанатизма. Обычно курс кавитации я совмещаю с другими корректирующими процедурами:

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Исмаилова о компании Медицинский центр МедиКлаб

Обратилась в Медиклаб за профессиональным уходом за кожей лица. Так как недавно заметила изменения в худшую сторону. Стали чаще загрязняться поры, появились некоторые пигментные пятна. Итог процедур понравился. Кожа стала выглядеть ухоженный и чистой.