Отзыв клиента Татьяна Посохова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Медцентры

Адрес: Гагарин

Автор: Татьяна Посохова

не найдены

Вчера отправила благодарность сотрудникам сосудистого центра, но на сайте ее нет. Посохова Т. В.

30.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента С глубоким уважением, Наталья о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Пришла с дочерью на консультацию в стоматологию на Красной горке и была поражена советом врача, который порекомендовал обратное рекомендациям другой клинике. Спасибо Вам Севада Самвелович, что не дали искалечить судьбу моей девочки, а так же за то, что не позволили обобрать нас.

03.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина Анатольевна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Обратилась в данный медцентр из-за неприятных ощущений в области уха. На приеме у Аллы Петровны Сергеевой выяснилось, что необходимо серьезно отнестись к моей проблеме. Благодаря ее опыту и знанию своего дела она сделала чудо. Еще понравилось оснащение самого кабинета: все новое, чистое, а самое главное, что чувствуешь себя удобно и комфортно. Спасибо Вам за Ваши добрые дела!

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Раиса Петровна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Эту клинику мне посоветовала моя дочка, которая проходила там обследование у офтальмолога. Посещением и я осталась довольна, все на высшем уровне – от парадного входа до туалета. Вежливые и внимательные сотрудники, везде чистота и порядок. Ольга Владимировна Гладкова, Вы не только профессионал своего дела, Вы еще и добрая, отзывчивая и очень внимательная женщина. Здоровья Вам и благополучия Вашим близким. Спасибо.

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

После родов мне было назначено наблюдение у гинеколога, с моей малюткой мы отправились в Медцентр на Красной горке. Уже у входа мне помогли поднять коляску, а пока я была на приеме, развлекали дочурку как свою. Спасибо всему медперсоналу за заботу и внимание. Отдельное спасибо Алле Нагапетовне Григорян за добрые отношения, знания своего дела и за плодотворный результат моего лечения.

06.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Благодарю врача-уролога Дмитрия Михайловича Попова за исцеление моего мужского здоровья. Мои проблемы начались больше года назад, но из-за стеснения я не обращался к докторам. Мой приятель уже посещал эту клинику и настоял, чтобы и я обследовался. Результат в штанах! Мужики, когда вам за сорок – отбросьте все стеснения и обращайтесь без стыда к врачам. После восстановления – жизнь только начинается! Рекомендую ВСЕМ!!!

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анюта о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Спасибо косметологу Августине Геннадьевне за отличный результат лечения. Это реально работает, и я ощущаю себя на двадцать лет моложе! Мой муж доволен больше всего, да и раздеться теперь ни стыдно.

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Витальевич о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Очень понравилось пребывание в данной клинике. Уютно, красиво, а главное люди, которые там работают. Нет хамства, грязи и недоброжелательных взглядов. Строго в назначенное время, меня проводили в кабинет УЗИ, где меня встретила врач Светлана Ивановна Ручка. Очень грамотный специалист, все показала и объяснила, а самое главное, установила точный диагноз. Курс лечения планирую проходить только в этой клинике, где работают бескорыстные профессионалы, а не вымогатели денег.

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Несколько дней меня мучили боли живота в нижней части, я обратилась в медицинский центр, вернее муж меня привез, сама я уже идти не могла. После обследования у гинеколога и УЗИ выяснилось, что у меня внематочная беременность. Оперативно вызвали скорую. Сейчас, после такого шока я немного пришла в себя и хочу поблагодарить врача-гинеколога Ирину Аркадьевну Самарцеву и врача УЗИ Светлану Ивановну Ручка за их понимание и сочувствие, оперативность и профессионализм.

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга, Люберцы о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Я чувствовала себя не комфортно из-за своих «усов». Эта проблема меня постигла еще в 13 лет. Пять лет я терпела усмешки в свой адрес и конечно о парнях и не мечтала. После консультации врача-косметолога в медицинском центре на Красной горке, мне посоветовали лазерную эпиляцию. Вы не поверите, за такие смешные деньги моя проблема исчезла! Спасибо Вам Августина Геннадьевна за мое счастье и мое будущее! Благодаря Вам я превратилась из гадкого утенка в принцессу!

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Куликова Л. С. о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Выражаю огромную благодарность доктору Жукову Астемиру Заурбековичу за отличное и внимательное обслуживание! Большое спасибо!