Бурмистров Алексей Юрьевич

Анжелика

Я часто посещаю различные тренинги и стараюсь максимально развиваться. Об Алексее Бурмистрову очень положительно отзывалась моя подруга и так как я доверяю ее мнению, то тоже решила к нему обратиться. От Алексея я узнала нереального много полезной и нужной информации, которая позволила мне взглянуть на некоторые вещи по-новому. А ещё Алексей очень позитивный человек и настоящий мотиватор (потому что у меня появились новые цели). Хочу отметить, что в работе он выкладывается по полной (мне кажется, что я почти не видела специалистов, которые настолько вдохновлены своим делом). Я рекомендую.

25.11.2020 | положительный отзыв
Бурмистров Алексей Юрьевич

Оказалось, что быть начальником очень нелегко.. когда проблемы с подчинёнными стали более очевидными, то решила обратиться к бизнес тренеру. Долго выбирала (все - таки хочется работать с профессионалами своего дела) и остановилась на Бурмистрове Алексее. За короткий срок он помог мне проработать мои проблемы и обратил внимание на те слабые места, которые я пропускала. Мы определились с точками роста и теперь ситуация заметно налаживается: я стала более уверенна в разговоре, коллеги стали воспринимать меня всерьез. Я нисколько не пожалела, что обратилась именно к Алексею. Спасибо! Подробнее>>