Cosmo Dance, магазин обуви и аксессуаров для танцев - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Большая Новодмитровская, 12 - 103 офис, 1а этаж

Шагина Алёна - человек который не смог реализовать в своей жизни ни одного проекта. Зато потратила проектные бюджеты! Интриганка и хабалка - подставляет подчиненных и коллег когда понимает что с нее начнут спрашивать то что она обещала. Недалекий человек, она мастерски использует умение красиво говорить, используя важные слова. Но за ее словами не стоит дел. Шагина, когда понимает что не может реализовать то что наобещала, "уходит в сторону" приводя себе в оправдание что она виноваты другие люди в том что не реализован проект. Алена Шагина - интриганка. Стала причиной увольнения компетентных и интеллигентных сотрудников, которые не такие крикливые и хабалистые как Алена. Не нанимайте ее если не хотите слить бюджет в унитаз и потерять по-настоящему ценные кадры.

Отсутствие Шагиной Алены.

15.10.2017
Cosmo optiks ип Полтавская

Салон оптики. Оформляют и на испытательном сроке пытаются повесить недостачу., если неудается просто отдают тр. Книжку и все. Полтавская- грубо и нагло разговаривает с персоналом, все менеджеры - хамы. Не тратьте свое время и нервы, в салонах нет ни охраны, ни касс, ни компьютеров, как в средневековье. D. Подробнее>>

24.04.2017
COSMO

Отсутствие Шагиной Алены. ... Подробнее>>

25.08.2015
Отзывы о компании Cosmo

Посещала салон по купону (стрижка с биоламинированием). По телефону обратили внимание на доплаты за длину волос более 30 см. Сама померила себе длину от макушки, получилось с натягом 34-35 см. Подумала, что ну ладно, если что, то максимум одна доплата. В итоге в конце подбежала администратор, давайте померим, раз-раз 45 см.,две доплаты,90*2=180 руб. доплата. Измеряют чуть ли не ото лба))) В итоге: на мое, что не может быть такой длины - сказали: ну, хотя бы полторы доплаты. Вывод: на биоламинирование, тонирование и окраску - не советую. Да, еще и состав для ламинирования взбивают в пену, что естественно снижает расход, а вот качество... Парикмахер Тоня - приятная девушка, старательная)))
не найдены ... Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Студия "POLE DANCE" Алины Ляшевой!!! - положительный отзыв

Танцевать не учат. Ручку подняли вот так ножку подняли вот так и ножку подняли ножкой навоняли и можете ходить годами и не научат смысл не научить если надо фитнес да если надо научиться нет  Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
ШКОЛА ТАНЦА "Dance City"

Хожу в эту студию на восточные танцы. Очень нравится! Красивые движения, эффективное обучение. В коллективе сложилась приятная атмосфера)))

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочь занимается в Phenix Dance третий год и хочу сказать, что за это время она многому научилась. Здесь отличная атмосфера, а еще танцы оказывают положительный эффект на весь организм, мышечный корсет укрепляется. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия и обожает нашего тренера Викторию Александровну, рассказывает о ней в полном восхищении.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Ребенок занимается в студии Phenix Dance второй год, и в любую погоду, в любое время готова идти заниматься. Уровень самый высокий. Преподаватель уделяет время каждому пришедшему ребенку и родителю. Новеньких принимают замечательно, дети быстро адаптируются и включаются в учебный процесс. Нет дележки: старенький/новенький. Все свои. Коллектив очень дружный, и родители, и дети. Нам с дочкой очень нравится! Говорю нам, так как я теперь тоже присоединилась к взрослой группе. Никак не могла решиться, после работы, домашние дела "не давали". Сейчас я так рада, что решилась, столько энергии появляется после занятий, что я горы могу свернуть :)

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Pole Dance школа "ПИЛОНиЯ" - отрицательный отзыв

Юлия:
При заболевании ковид деньги не возвращают за путевку.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочка буквально живет занятиями в танцевальной студии Phenix Dance, ходит в этот коллектив первый год. Занятия разнообразные, и классика, и акробатика, и современная хореография, и эстрадные танцы, растяжка....детям не дают скучать и развивают со всех сторон. Время, проводимое в дружном коллективе с внимательным и требовательным тренером, приносит пользу для ребенка, мы очень рады этому. Каждую тренировку ждет с нетерпением, постоянно дома какие-то движения отрабатывает. По мне так, очень важно развиваться физически.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Моя дочь занимается в танцевальной школе Phenix Dance. Программа очень хорошо продумана и систематизирована, расслабиться не удаётся. Сочетания различных методов, в том числе и использованием технических возможностей, дало свои результаты. Однако жизнь вносит свои коррективы и пришлось всем нам и преподавателю и детям и родителям перестраиваться на дистанционный формат занятий. Хочу особо отметить , что качество обучения не пострадало