ООО СК Монолитстрой - отзыв пользователя Работник о работе в компании

: Работа в сфере ПГС и ремонта помещений.

Работник:

Если бы не блат Костенко в Ленте ни одного бы объекта не получил бы. Серые схемы, неофициальная зарплата, отсутсвие коллектива. Не тратьте своё время на эту шарагу.

Нет таких

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО СК Монолитстрой отзыв Андрей

Андрей:
  Выражаю благодарность сотрудникам компании Монолит Строй за их профессионализм. Показали себя настоящими умельцами на всех этапах сотрудничества. Кроме того ребята очень отзывчивые и вежливые всегда рады ответить на вопросы.

москва

30.01.2019
ООО СК Монолитстрой - отзыв пользователя А*****й о работе в компании

А*****й:
на вопрос почему человек должен весь день ждать их ебаного звонка звонкая шмарятина ответила "если вам до 12.00 перезвонили то работодателю не до вашей кандидатуры" типичная москальская контора с лицемерной швалю на борту

31.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО СК Монолитстрой»

Далековато от метро. Хотя это кому как. Маршрутки и автобусы ходят от метро "Звездная". Пешком 20-25 мин.
Выполняешь свою работу - претензий нет. С директором можно договориться об удобном уходе в отпуск, всегда отпустит, если нужно к врачу. Хороший коллектив. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА выплачивается ВОВРЕМЯ! за время моей работы не было ни разу задержки. За это спасибо руководителю. Еще оплачивалась парковка, что тоже немаловажно! В бизнес-центре есть столовая, но можно и кушать в офисе. Микроволновка и ... Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв

нет отрицательных сторон
Для начала хочу сказать, что большинство людей проработав в компании или посетив собеседование, редко оставят положительный отзыв, зато если будет что-то плохое, напишут обязательно отрицательный. Я работаю в компании уже более двух лет. По карьерной лестнице так и не выросла, но у меня и отдел такой - без особых перспектив. Плюсы ООО "СК "Монолитстрой": 1) Четкие даты выплаты ... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СК Монолитстрой»

Костенко Николай Валерьевич - персонаж в сети и тут знатный. Ранее ему принадлежала компания ООО ВСК (Вырицкая Строительная Компания). Если Вас приглашают в эти компании работать - лучше останьтесь дома! Кидают, нещадно кидают на деньги, как работников, так и партнеров! Вечные уловки, чтобы ничего не подписывать, а затем ничего не платить. Настоящие мошенники. Тот немногий персонал, что есть - это настоящие рабы Костенко, которые сделают всё, что он скажет. Крик и ор. Никакой гибкости руководства! Пока этому человеку голову не отбили в нашем городе или не посадили - остерегайтесь его! Живет девяностыми. Угрожает нанятым нелепым жирным СБшником, на которого смотреть смешно, не то, что бояться! Есть личный раб - Майоров Дмитрий Александрович (он же номинал в компании ООО СтройСнаб ОГРН 1114705000849 ИНН 4705052799). Полностью шестерка Костенко Н.В. (владельца и директора Монолитстроя). Майоров Д.А. сделает всё, что скажет Костенко, ... Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО «СК « МонолитСтрой»

ООО "СК "МОНОЛИТСТРОЙ"!!! Адрес компании196158, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, шоссе МОСКОВСКОЕ, 25, корп. 1, оф. 405, 510 Могут быть и другие названия фирмы. Генеральный директор Николай Валериевич Костенко Главный инженер Василенко Вадим Степанович. СЕРАЯ ЗАРПЛАТА!!! И её не заплатят!!! Представляются как строительная компания по ремонту и строительству гипермаркетов ЛЕНТА. Приглашают специалистов якобы на постоянную работу с оформлением по ТК (с большим опытом хотят). Обещают зарплату черную и белую. Получают от ВАС определенный результат. После всего несут всякую чушь – «Простите мы Вас( мы друг друга) не правильно поняли…нам другое надо». (понятно, платить не хотят). В результате оформления на работу нет(оформлять и не Подробнее>>