Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Москва

Автор: Специалист

Не рекомендуется, как постоянное место работы Текучка кадров постоянная «штрафы» на работе Медкнижки делаете за свой счет Руководство, как и отдел по персоналу.

Отсутствуют.

14.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тип-Топ Клининг

Обычно отзывы не пишу, но прочитал много негатива, даже как-то обидно за место, где проводишь будние дни, чтобы новые сотрудники объективно понимали, что их может ожидать. Хотя лично я не особо обращаю внимание на отзывы при поиске работы. Из плюсов: Стабильная компания на рынке. Стабильная выплата зп Возможность карьерного роста Адекватное руководство Командная работа отделов Нет сложной иерархии, любой сотрудник может обсудить рабочий вопрос с сотрудников уровеня выше из других отделов. Автоматизация многих процессов. Четкие регламенты и зона ответственности. Классная кухня за стеклом, несколько закрытых переговорных. В целом могу сказать, что рад, что выбрал именно эту компанию для продолжения своей карьеры.

03.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тип-Топ Клининг

Прекрасно понимаю, что все люди разные и все мы со своей стороны относимся к Работодателю, всем точно не угодишь. Но я свое мнение сформировала давно, работаю в компании уже шестой год. За это время сделала хорошую карьеру. Начинала с руководителя с одним подчиненным. На данный момент работаю в новой должности и большим штатом сотрудников. Конечно, нужно работать, развиваться и стремиться к достижению результата. Руководство придерживается концепции «выращивания» своих сотрудников, многих продвигают по карьерной лестнице, и это не может не радовать. Планы стоят амбициозные, компания растет, поэтому нам нужны эффективные и ответственные сотрудники. Те, кто не подходят под эту категорию, видимо и пишут негативные отзывы. У компании крупные известные клиенты, европейский подход к работе, отличный

19.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тип-Топ Клининг

Эта компания действительно дает много возможностей и роста. Безусловно, как и везде, все зависит от Вас. Не любят лентяев и тех кто пришел «отсидеться». На мой взгляд, тут собралась команда, которая настроена на серьезное развитие и успех. И не смотря на то, что офисных сотрудников в Мск больше 40, лентяев и безразличных вычисляют рано или поздно. Компания абсолютно четко выполняет свои обязательства. если задержки с з/п случаются, то ты всегда в курсе.