Катерина Балабекова:

Я думаю что не одна в своих предпочтениях, и очень много людей оценят салон Jully Bride…. Я сама покупала здесь по совету моих подруг. А теперь думаю наведаться к Вам за вечерним платьем на Новый год. Уверена,что подберу что-нибудь классненькое и оригинальное!

01.03.2016 | положительный отзыв

Angelina:
Я свое платье купила у Вас в Jully Bride. Приятные девушки со вкусом и добротой. Немного насторожило, что примерка по записи, но потом поняла, все внимание мне и только мне. Главное много платьев и цена тоже! Купила в общем платье. Все в кружевах, вот! Не пришлось ничего подгонять, отлично! Спасибо Вам! Всем рекомендую!

10.04.2016 | положительный отзыв

Ксения:
Я очень долго и мучительно искала То, то самое свадебное платье. Побывала, честно говоря во многих салонах, и дорогих, и не очень, но нашла только у вас. Оно такое чудесное, я вам просто не смогу описать словами. В предыдущих салонах не нравилось практически ни чего, а у вас даже пришлось выбирать между двумя понравившимися. Я в нём очень благородно и красиво выгляжу, моя мама даже заплакала, увидев меня в нём. Спасибо и удачи вам.

12.04.2016 | положительный отзыв

Полина:
Привет всем, всем невестам) Я сама совсем недавно вышла замуж, и тоже столкнулась с такими свадебными хлопотами, от которых просто голова кругом идёт. Выбирала своё свадебное платье в салоне “Jully Bride”.Хотела сначала вообще другой фасон, но спасибо вашим консультанткам, что убедили взять другое. Мне оно действительно безумно идёт!Прикреплены файлы: платье5.jpg

20.08.2016 | положительный отзыв

Аделина:
Мы зашли в этот салон так как живем недалеко от него, да и в интернете только положительные отзывы о нем. Много платьев не мерили, я сразу определилась с моделью и заказывала примерку через сайт, примерила 2 варианта, которые оба подошли. Консультанты очень общительные, подсказали где лучше платье подшить и какие туфли к нему выбрать. Я осталась довольна на все 100 процентов, рекомендую салон другим.

23.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
К свадьбе я готовилась я очень тщательно и долго, была около в 10-ти салонах города Санкт-Петербург, везде не то, если есть красивые модели - не сидят на мне, а остальные мне не нравились. Только в этом салоне я смогла найти то самое платье, о котором так долго мечтала) В обтяжку и длинное) Салон всем советую, не пожалеете если там платье приобретете)

20.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Jully Bride

не найдены
Я покупала в этом салоне не свадебное платье, а вечернее. Ношу уже более пол года, за это время ни один шов не разошелся, катышков не образовалась, цвет после стирки не изменился (было синее), качеством довольна, в следующий раз за платьем приду опять в Джули Брай. ... Подробнее>>