Терракультур Раша, студия ландшафтного дизайна - отзыв пользователя М****а о работе в компании

М****а:

Девчонки, если есть выбор, лучше обойти этого работодателя стороной. Это просто какой-то кошмар. Я потеряла 3 года жизни, работая здесь. Управление на нуле, корпоративной культуры никакой, тебя просто бросают на съедение недовольной сервисом компании.

Отсутствуют. Предыдущий отзыв похож на заказной. Столько минусов у компании, а он говорит, что нареканий в целом нет. Ха-ха-ха.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Терракультур Раша, студия ландшафтного дизайна - отзыв пользователя А*****й о работе в компании

А*****й:
Прикрывается "белой и пушистой", а по факту шаражкина контора. Гордятся тем, что платят свои копейки вовремя. Планы повышают каждый год без привязки к рынку. Увольняемым сотрудникам не выплачивают заработанные бонусы. У меня было несколько проектов, перед увольнением я договорился с руководительницей (если ее можно так назвать. На самом деле человек не на своем месте, в продажах, а особенно в управлении коллективом - полный ноль) о выплате процентов, за закрытые после моего увольнения мои сделки. обещала все выплатить, но после увольнения включила заднюю. В итоге проект реализован, а бонусы за него никто не получил. думайте сами. Если хотите оставлять свою ЗП у этого работодателя, то вперед! Увольнять пытаются одним днем, не держатся за своих сотрудников, очень большая текучка. В Питерском офисе за мое время работы сменилось несколько руководителей отдела сервиса, а уж садовников, тех и не сосчитать. В Общем, если в голове есть хоть капля разума, обходите этого работодателя стороной. Ни о каком карьерном росте речи быть не может тоже.

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Терракультур Раша, студия ландшафтного дизайна - отзыв пользователя А***н о работе в компании

А***н:
сотрудников руководство ни во что не ставит. особенно в СПб офисе. Руководитель отдела продажа, не знаю как попала на эту должность. Самодурка какая-то. ДМС - нищебродская, ни о какой поддержке и речи не идет. За своих сотрудников не держатся, увольняют одним днем.

24.04.2019 | отрицательный отзыв

А*****й:
На самом деле с этим работодателем все очень плохо. Кадры не удерживают. Не нравится - пиши заявление. Нищенские зарплаты и самодур с отсутствием профессиональных навыков в качестве руководителя отдела продаж. Обещанные выплаты не производят. Планы ставят выше рынка. В Санкт-Петербурге вообще никакой помощи. Все руководство в Москве. Транспортные расходы оплачивают в размере 600 рублей, а требуют по 5 встреч в неделю. На эту сумму можно только пешком ходить.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Терракультур Раша, студия ландшафтного дизайна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это самая убогая контора, в которой я когда-либо работал. Объявляют себя шведской компанией, а по факту шарага. Найдут массу причин, чтобы не платить заработанные деньги, оформляют не с первого дня. Текучка кадров страшная. Даже генерального недавно поменяли на какого-то смешного парня. И это я про офис. Какой хаос творится в сервисном отделе, я промолчу. Сервисные клиенты отваливаются пачкамм, а садовников вообще как перчатки меняют.