Интернет-магазин защитных стекол для смартфонов

Некая Яна подавала объявление на хедхантер о вакансии комплектовщика, но когда я приехала, начала навязывать вакансию торгового представителя, из за которой видимо все и затевалось! Не первый раз сталкиваюсь с такой вакансией заманухой. Поняв, что я не повелась, дамочка попыталась хотя бы выудить у меня серию и номер паспорта для проверки сб, но я нарочно не даю этих данных до трудоустройства, ведь личность можно проверить по фио, дате рождения и месту прописки! Кому попало паспортные данные предоставлять опасно. Она заявила, что даже если на мне нет правонарушений, служба безопасности может все равно не допустить меня на вакансию комплектовщика, и типа «даже не объяснить почему». Да потому что комплектовщики не нужны, нужны торгаши, а никто не хочет бегать торговать! Развелось! Люди последние деньги тратят на проезд впустую из за таких паразитов!

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Татла" (Щётка для мойки стекол с обеих сторон)

Сегодня получила щётку Татла2,проверила в работе.Очень довольна результатом,на улице был сильный ветер,я стою в комнате,окно закрыто,нигде не дует,не летит пыль в комнату,а щётка работает за двоих.Спасибо компании за такую помощницу и за быструю отправку.10 августа сделала заявку на сайте,вчера на почте получила.Из Москвы в Ростовскую обл.посылка шла 7 дней. ПРЕВОСХОДНО. Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Татла" (Щётка для мойки стекол с обеих сторон)

Не знаю у кого как, а я увидела рекламу на телеканале ТОП ШОП, решила заказать там, но мне начали какую муть говорить, меня это насторожило, потому что начали разводить на деньги и предлагать дороже. А я всё правильно посчитала как написано на сайте производителя tatla.ru (благо там всё доступно написано), потом на всякий случай ещё позвонила им и проконсультировалась, мне помогли подобрать. И теперь я счастливая обладательница уже двух щёток ТАТЛА-1+ (для балконных окон) и ТАТЛА - 2+ (для однокамерного стеклопакета на даче), а для окон в квартире мне нужна ТАТЛА - 3+ (у меня толщина двухкамерного расширенного стеклопакета 42 Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SvetLine – производство и поставка защитных масок.

Я выбрал эти маски для ежедневного использования и защиты неслучайно. Для меня было очень важно, что это отечественное производство, не высокая цена, купить можно через интернет, всегда в наличии. О масках Светлайн, очень много положительных отзывов даже от врачей. У производителя есть все необходимые сертификаты о соответствии всем стандартам качества, а это уже огромный плюсик.

Россия, Москва, Верейская, дом 29, Строение 154

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SvetLine – производство и поставка защитных масок.

Приобрел маску-респиратор данного производителя, хочу выразить искреннюю благодарность, за хорошее качество товара. Чуть позже, планирую закупить большую партию и буду пользоваться только ими, жаль, что я раньше не знал про ваши маски. Стандарт качества KN95 соблюдают, да еще и цена не высокая. Доволен.

Россия, Москва, Верейская, дом 29, Строение 154

21.07.2021 | положительный отзыв
«АПИТ» - производство защитных конструкций

Марка "АПИТ-Ковров" появилась на рынке спроса еще в 1994 году. Наша профессиональная организация осуществит полный цикл сервисных работ совершенно любой сложности для клиента, по созданию металлоконструкций и бронеконструкций для банков. Ведет контроль собственного качества при производстве на каждом его этапе. Наша компания-изготовитель ощутимо выделятся в окружении конкурентов, как возможностью проектирования, так и изготовлением нестандартных строений из ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Ассортимент магазина приятно удивил. Есть всё: от дешевых кнопочных телефонов до шикарных современных смартфонов. Менедхеры приветливые, не навязчивые. По всем вопросам проконсультируют и подберут самую актуальную модель, с расчётом размера вашего бюджета.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Купил телефон для жены. Выбрал очень неплохую модель Vivo, технические характеристики вполне современные. Супруга - довольна. Надеюсь сюда прийду еще не один раз. Жду наступления зимы и новогодних акций и скидок

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Купили смартфон. Остались положительные впечатления .

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Хорошие цены на многие товары, особенно по акции, если ещё и со скидкой-бонусами - очень выгодно получается. Персонал грамотный, вежливый. Спасибо коллективу, желаю процветания магазину).

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Брал здесь телефон для жены. Консультант очень помог с выбором, выбрали очень неплохую модель Vivo, технические характеристики вполне современные. Супруга осталась очень довольна, пользуется телефон уже второй год, не нарадуется.