ООО "САВИР"

Относиться к своим сотрудникам с уважением, хоть это думаю просто не реально, так как не выплата зарплаты своевременно и в полном объёме не происходит на протяжении всего времени моей работы в этой недобросовестной компании. Не качественная продукция, на которую идут постоянные возвраты и замены. Планирую менять место работы и не советую сюда устраиваться.

09.12.2020
ООО "САВИР"

Редко пишу отзывы. Но данная контора того стоит. Почитав предыдущие отзывы понял что не одного меня не устраивает обманывать людей. Гнать продукцию такого качества в столь тяжёлые времена это треш. Странно что вообще кто то, что то здесь ещё покупает. Походу у них свой интерес в этой конторе. Все предыдущие отзывы поддерживаю на 100%. Добавлю одно, даже не думайте закупать гадость под названием "савир" септ. Подробнее>>

05.12.2020
ООО "САВИР"

Савир инн 7452151128 мы производили продукцию: Савир септ, Савир про, Савир спрей и наш директор заставляла нас изготавливать эти средства с грубейшими нарушениями технологий, мы были вынуждены в целях удешевления продукции, а именно этого от нас она требовала, бесконечно производить фактически воду с отдушкой, компания с момента начала своей деятельности в госзакупках просто упала ниже плинтуса, если вам позволяет совесть. Подробнее>>

ООО "САВИР"

Зарплату постоянно задерживают, а так обещали платить... мизерную и при этом полностью чёрную, налоги не отчисляют, гости из Азии, без медицинских книжек, работают практически, как рабы, за жилье и еду на типо производстве, сырье закупают самое паршивое, рецептура не соблюдается все их Савир септ Савир про Савир спрей это полный развод в прямом смысле слова, ничего практически кроме воды в Подробнее>>

ООО "САВИР"

При трудоустройстве в данную компанию обещают золотые горы. На самом деле миф. Постоянные задержки по выплатам. Отговорки. Продукция гонится не понятно для кого. Качество ужасное. Походу поэтому и отношение к сотрудникам такое же. Рас уж клиентов кидают. Удивлён что до сих пор кто то у них что то закупает. Подробнее>>

ООО "САВИР"

Проработала в данной компании почти год. Держалась до последнего. Верила обещаниям что всё выплатят. Всё обман. Продукция гонится мягко говоря не отвечающая требованиям. Заставляют принимать её по линии отк закрывая на это глаза. Работают практически одни гастарбайтеры из средней азии. Отсюда и отвратительное качество. О каком отк может идти речь. Горе клиентам которые закупили данную продукцию. Вода из под крана Подробнее>>

ООО "САВИР"

Работая в данной компании понял что 90е не прошли. Компания занимается чистым мошенничеством. Месят непонятно что. З.п сотрудники не видят. Народ бежит без з.п. Не понятно как до сих пор не заинтересовалась прокуратура тем что здесь происходит. Видимо в теме. Склад постоянно посещают не довольные клиенты с возвратом. Сбежал и слава богу! Подробнее>>

27.11.2020
ООО "САВИР"

Полностью подтверждаю предыдущий отзыв, мы покупали у Савира инн 7452151128 продукцию: Савир септ, Савир про, Савир спрей и по результатам оказалась вода с каплей спирта, никаких дезинфицирующих свойств не имеет ни одно их средство! Мы просто выкинули деньги в эту помойку, возврат принять они естественно отказались, пришлось подтверждать экспертизой! Никому не рекомендуем связываться с этой помойкой и ее мусорным товаром. Подробнее>>

27.11.2020
ООО "САВИР"

Савир инн 7452151128 мы производили продукцию: Савир септ, Савир про, Савир спрей и наш директор заставляла нас изготавливать эти средства с грубейшими нарушениями технологий, мы были вынуждены в целях удешевления продукции, а именно этого от нас она требовала, бесконечно производить фактически воду с отдушкой, компания с момента начала своей деятельности в госзакупках просто упала ниже плинтуса, если вам позволяет совесть, Подробнее>>

25.11.2020
ООО "САВИР"

Бывший работодатель нарушает все мыслимые технологии производства антисептических средств Савир септ, Савир про, Савир спрей, идет постоянный недолив активных веществ, по сути это не дезсредство, а вода с каплей спирта!, которое не оказывает никакого анитсептического эффекта. Все документы разрешительные они покупают у продажных сертификатчиков. Тара некачественная и мы постоянно получали сотни рекламаций потому что приезжает к клиентам полупустая тара и Подробнее>>