Артефакт

Ничего хорошего от бизнесмена подкаблучника из 90х, его жены, тёщи и других старперов из управления не ждите. Абсолютно демативационное управление владельца Рината Ефимова, который является самым большим самодуром из всех руководителей, которых я встречал. Устраивался на зарплату от 40000. В итоге больше 30000 ни разу не получил. И Ринат искренне не понимал, почему возникают возмущения у персонала. Ведь 30000 это же огого! Так было почти у всех сотрудников отдела. При этом Ринат будет лично иметь каждого сотрудника и в хвост и в гриву. На справедливые возражения коллектива он, через администраторов, передаёт "не нравится увольняйтесь. Новых найду." И ведь самое пародоксальное находит же. Может просто встать не с той ноги (а у него, видимо, той и нет), прийти в офис, посмотреть на коллектив, если кто то чем то ему не понравится (например ушёл на обед во время его визита, набирает счёт для покупателя, вместо слушанья его костноязычных речей и тп) уволить одним днем. Но не сам. Просто скажет администратору, мол, Вася Иванов мне не нравится, больше не хочу его видеть. И прощай. Как вишенка на торте: спустя 2 месяца моей работы, в сентябре нам объявили, что мы перевыполнили годовой план и исчерпали налоговый лимит, в связи с этим мы все будем уволены в октябре. И если захотим, то можем устроиться в январе ещё раз)) Как итог, минусы: 1. Обманывают с зарплатой. Выдают гораздо меньше. 2.Руководитель истеричный самодур. 3.Торговля идёт в стиле 90х. В интернет магазине нет оплаты онлайн. Приходится много негатива выслушивать от покупателей.4.На складе работают безответственные люди, которым на все плевать. Из за них тоже часто приходится выслушивать много негатива. 5.в управлении, помимо Ефимова, работают престарелые динозавры, которые ничего не хотят делать для улучшения работы магазина, а думают лишь о том, как бы [censored] своих сотрудников и сделать все, чтобы они проработали у них не долго. 6.Инициатива наказуема, карается увольнением7.Любой вопрос, связаный с недоплатой, так же карается увольнением. Плюсы:1. Довольно приятный коллектив. Но руководство все время строит козни и патается всех рассорить. 2.Есть возможность освоить 1с 8 в процессе работы.3.в кулере есть вода)Пс. Коллеги из тех, кто не уволился, говорят, что работа была продлена до начала декабря. Скорее всего, Ефимов просто решил не платить зп своим сотрудникам в полной мере по надуманному предлогу. Вот и придумал историю с налогами. Руководить по русски это называется)

29.03.2021
Артефакт, как он есть.

Я думаю, что недостатки есть абсолютно в каждой компании. Всё сугубо индивидуально. НО! Если вас что-то не устраивает, прошу, не нойте - меняйте работу! ))) Подробнее>>

13.02.2021
Артефакт

Недостатков очень много. Главное зачем пишу этот отзыв хочу предостеречь людей, которые думают сюда трудоустроиться. Проработал в компании довольно долго, по этому смог трезво оценить все, что происходит. Это реально контора, которая торгует как на рынке, а ля 90 е. Неадекватный Ринат (управляющий), человек который считает себя наверно бизнесменом с большой буквы, по факту самовлюблённый эгоист, который постоянно будет срываться Подробнее>>

20.07.2020
Артефакт

Меня пригласили на собеседование 7 июля. Мужчина по имени Роман пообещал золотые горы, перспективы развития, доплаты за дополнительные навыки и прочее, прочее, прочее. Попросил написать три текста о любых товарах в шоу руме. Я написала тексты, выслала, на следующий день написала смс, что задание отправлено. Молчание. Прошла неделя. Молчание. Написала смс, спросила, могу ли я узнать положение дел. Молчание. Вывод: Подробнее>>

20.04.2019 | отрицательный отзыв
АРТефакт, салон интерьерного декора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

реальные уроды! привезли вообще другой оттенок и отказались менять!буду судиться!

Владимир, Большие Ременники, 4 - 2 этаж

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Маркетинговый Центр "АРТЕфакт" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемый коллега! Прежде чем идти в Маркетинговый Центр "Артефакт" даже на собеседование, призываю Вас, задумайтесь, стоит ли тратить своё драгоценное время на эту "компанию"! С начала, конечно, можно даже подумать, что Вы на собеседовании в серьёзной компании. Но с первого же дня работы становится понятным, что попали Вы в "шарагу", которую ещё поискать!!!! Начальство в своём развитии ограничивается лишь книжками, совершенно не применяя теорию на практике. Складывается ощущение, что они никогда и не работали вовсе, а строят из себя начальство с огромным десятилетним опытом! Неоплачиваемая работа в выходные и будние дни до ночи (соответственно отсутствие свободного времени и личной жизни напрочь), Подробнее>>