ООО "ИГРИС"

Если кому предложат работать в ооо «Игрис» думайте три раза. Если, конечно, вы не из одного аула с директором. Это какой то паноптикум. Директор Вагинак Маргарян тот ещё кадр, хоть в кино снимай. Косит под гангстера, какие то мутные движухи со своими армянскими братьями крутит, а на деле даже обычную свою работу делает через задницу. Сроки вечно затягивает, материал закупает подешевле чтобы больше на карман ушло. И подчинённые процентов на 70 такие же. Чёрные, злые и тупые. Сплошняком какие то кавказоиды из тех, что даже по русски говорить не умеют. Примерно раз в месяц кого нибудь из них сажают за грабеж, а пару недель назад два придурка нарвались на севере города на парня, который сумел за себя постоять. Теперь оба в больничке. Вагинак орал так, что на Арарате слышно было. И там такие все. Деньги любят, а вот работать за них нет. То ли дело спереть что нибудь. Эти прут у хозяина, хозяин у клиентов, все довольны. я, грешен, тоже, когда там работал подворовывал немного. Но потом посмотрел на это со стороны и чего то так противно стало. Зарплату кстати при увольнении мне не выплатили, к этому надо быть готовым. Так что в тему будет хештег #вагинакменякинул. У нас сегодня его все форсят, кто с Вагинаком работал. Как это называется флешмоб

07.12.2020
Работа в Игрис – говно.

Самодур начальник, который позволяет себе и оскорбление и рукопрекладство, неисполнительные распиздяи на всех руководящих ролях которым вообще ничего от этой жизни не надо и задрюченные работяги, к которым относятся не лучше чем к скоту на ферме. Если вы из тех... Подробнее>>