D. way

Проработала почти два месяца, и свалила [censored] Почему? Да потому что:С самого начала наш не уважаемый логист работал, как будто вобще никогда не занимался до этого логистикой. Швырял меня по разным концам города, в том числе и область, и делал это так, что большая часть времени у меня уходила на проезд, не смотря на то, что я искала быстрые маршруты и бегала на пределе своих возможностей, в следствии чего за день в лучшем случае было максимум 4 выполненных заказа, с которых я получала 40%. Ах да. Эти 40%. Они забирают себе 60%, и точка. Непонятно за что. За хреновую логистику? Еще из за [censored] логиста, я частенько чувствовала себя неловко перед заказчиками, у которых забирала груз, так как этот [censored] очень любил давать срочные заказы за минут 20 до завершения доставки, зная, что вести примерно час. Далее. Переработки. Вот из за того, что мне давали заказы за пол часа (хотя обычно люди оформляли заказ за два) до окончания смены, доставлять которые было примерно час, а там еще и с возвратом я возвращалась домой не в шесть вечера, а в 9! Как то даже без моего спроса меня хотели отправить батрачить на выходных, но были удачно посланы в [censored] Дальше. Они выдают симку, спасибо конечно, но ничего, что эта симка может звонить не на все номера?! Несколько раз не могла связаться с клиентом, с которым спокойно связывался заказчик, что очень тормозить процесс. Возвращаясь к оплате труда. Мне не доплатили 6000! Вместо 16000 дали 10000. На минутку, это зарплата в Москве. При чем задержали на полторы недели, и если бы не мой молодой человек, который за меня впрягся и долбил этих гадов, вобще бы не выплатили. Я уже не говорю о том, что логист регулярно отправлял мне смс с неправильными адресами, которые мне уже самой приходилось выяснять, и когда я звонила человеку со словами "я на месте", и мы понимали, что я не там, мне приходилось прибегать до него еще лишних пару остановок. По сути [censored] но и мне неудобно, и ждущий на нервах, короче это не профессионально от слова совсем. Если хотите нормальную работу, вам не туда. Там нечего делать. Потеряете время, деньги (потому что в другом месте за это время заработали бы в разы больше), и нервы.

11.09.2014
D. way

Непонятная система оплаты труда. Процент от стоимости заказа. Подсчитать трудно. Соц.льгот нет. ЗП черная.
Адекватный начальник. Всегда можно договориться о чем-либо. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ