мартьянов александр олегович и мартьянов олег александрович - ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!

Автор:LevIvanov

Связался с Мартьяновым Олегом весной 2020г. в СНТ "Малинки". На тот момент он строил дом одному из членов СНТ (в последствии так и не достроив, скрылся!). Показывая строящийся дом и много рассказывая о своих успехах, он достаточно легко ввёл меня в доверие (не повторяйте моей ошибки!). При этом цену за возможное строительство моего будущего дома он обозначил заметно ниже среднерыночной. В счастье от того, что я нашел толкового специалиста и при этом могу сэкономить, я заключил с его ИП Договор на первый этап строительства - устройство фундамента дома. В не рамках Договора мы договорились, что Олег также поднимет весь мой участок на 30см. Стоимость за всё 790 т.р. Получив на расчетный счет предоплату 300 т.р., он активно начал работу. Началось всё хорошо. Завез кучку песка, отрыл котлован, подготовил опалубку. После этого согласно Договора ИП Олег Мартьянов получил окончательный расчет. И началось.... пошли "завтраки", то насос сломался, то у Олега возникли неотложные обстоятельства и т.д. и т.п. В итоге на связь он перестал выходить, человек просто скрылся! Позже в этом СНТ нашлись еще владельцы участков, кого он развел. Кому-то он не достроил обещанного, также получив все деньги. А кому-то он всё-таки достроил, но с косяками на всех этапах строительства, что заказчику пришлось всё, что можно исправлять за свой счет... Избегайте Мартьянова Олега!

Их нет!

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Мартьянов Александр Олегович и Мартьянов Олег Александрович - Мошенники в сфере загородного строительства

Строители мошенники!!! Уголовник МАРТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ И его сынок МАРТЬЯНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ !!!! Кидают людей на деньги в СПб, в Москве и в ряде других регионов. Строить дома не умеют. Схема работы: Начинают активно строить дом, выманивают как можно больше денег, говорят что уже все материалы заказали и их нужно оплатить, просят аванс за начальный этап работы и после того как все деньги забрали Подробнее>>