Отзыв клиента Зарина о компании МЕДЛИДЕР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Зарина

не найдены

У меня сидячая работа, поэтому шея просто отваливается в конце дня. Периодически хожу на массаж, помогает. Единственное всегда дискомфорт сразу после процедуры - болят мышцы. Новый офис открылся от нашей фирмы на Серпуховской и тут рядом Медидер, решила пойти чтоб не ехать далеко. Что хочу сказать, записалась на прием к Машарову на мануалку. После процедуры ничего не болело, легкость в позвоночнике, шея не болит, работается легче - самая оптимальная методика для меня.

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании МЕДЛИДЕР

Были недуги с функциями надпочечников, делала в Мед Лидере УЗИ очень часто. Что понравилось - пришла я по записи, в свое время и без вопросов прошла процедуру. Нет такого беспорядка, как в горе-больницах - сперва запишись за три дня или неделю, еще и в день УЗИ в очереди отмучиться, погибая от боли. В Мед Лидере недорого и своевременно.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аля о компании МЕДЛИДЕР

Хочется начать с того, что в своем довольно молодом возрасте столкнулась с серьезной проблемой болей в спине, во всех медицинских центрах мне ставили разные диагнозы, пока знакомые не посоветовали найти мануального терапевта. Даже для Москвы, эта задача оказалась не из легких. Но обратившись к Тихоновой Нине Николаевне, я поняла, что все же возможно. Верный диагноз мне был поставлен на первом же приеме, это стало понятно после того, как значительно уменьшились боли в спине, которые мучили не один год. Сейчас я продолжаю проходить лечение, но уже вижу огромный прогресс. Хочется

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДЛИДЕР

Я обратилась в центр к доктору Рогозину Игорю Михайловичу, понадеялась на опыт и высокий стаж работы, обширное образование, большое количество профессиональных навыков, и не напрасно, улучшение состояния я почувствовала. А именно, мне нужно было иглоукалывание, для снятия болей в области поясницы. Проходила курс лечения, понадобилось несколько раз пройти эту процедуру, зато спине стало легче, у меня сколиоз просто 2 степени и болит иногда.

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании МЕДЛИДЕР

После вынашивания детей погодок и ношении их на руках появились боли в поясничном отделе, которые отдавали в правую ногу. Старалась не обращать внимания, пока можно было терпеть. Но с течением времени всё только ухудшалось. После пройденных диагностик поставили диагноз — остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Для начала назначили лекарственную терапию для снятия болевого симптома, а за тем посоветовали найти хорошего массажиста. Записалась на приём к Ногашу (у него большой стаж) и прошла у него 10 сеансов. Теперь я не хожу, а летаю! Забыла о боли абсолютно! Руки у Виталия Фёдоровича

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании МЕДЛИДЕР

Давно мучила спина. Помогли здесь. Прошла полное обследование. Понравилось, что на все назначения было оговорено точное время и ждать не пришлось. Вежливое и доброжелательное отношение персонала. Мануальный терапевт вправил сдвинувшие позвонки. Проходила курс ЛФК и массаж. Мне вернули здоровый образ жизни.

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лида о компании МЕДЛИДЕР

Муж проходил аппаратную диагностику и неврологическое обследование. Оборудование современное, консультируют культурно и понятным языком. Диагноз подтвердился, сдавал повторный анализ.

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДЛИДЕР

От длительной работы за компьютером и сидения за рабочим столом (работаю главным бухгалтером и сижу большую часть времени), стала неметь правая рука. Обычный массаж и набеги в выходные в спортзал результата не принесли. Записалась на прием к Александру Григорьевичу Пилипенко. У него же прошла комплекс иглоукалывания. Онемение руки прошло. Одновременно наступило и общее улучшение состояния здоровья. Благодарю Вас, доктор!

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании МЕДЛИДЕР

По совету моей подружки, прошла лечение остеохондроза у Григория Юрьевича, осталась очень довольна и советую своим друзьям. У меня не было сильных заболеваний, однако сидячая работа, а как следствие сутулость, боль в шейном отделе и головная боль, дались в знаки. Приятно удивил подход. Врач осмотрел, сказал точное количество занятий комплексного массажа и назначил курс ЛФК, все подробно описал и даже показал, я добросовестно отходила все сеансы, проблемы исчезли и с каждым днем чувствую себя лучше и лучше! И никто не агитировал на ненужные дополнительные массаж, или обещал еще какие

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марта о компании МЕДЛИДЕР

Районный терапевт назначил биохимический анализ чтобы выяснить уровень глюкозы. Пришла сдавать анализ, спросила, имеется ли нашатырь (темнеет в глазах при заборе крови). Медсестра достала нашатырь, включила музыку, чтобы отвлечь меня. Укола не ощутила, длилось взятие анализа секунд десять. Медсестра велела не вставать резко, а потихоньку. С кушетки поднялась, головокружения нет, потемнения перед глазами тоже. Впервые кровь настолько легко сдала.

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДЛИДЕР

Проблемы со здоровьем меня не покидали уже несколько лет, поэтому пришлось обратиться в медицинский центр. После диагностики выяснили, что причиной недуга артроз тазобедренного сустава, а отсюда бывают и боли в спине, и даже заметна хромота при ходьбе. Лечение предстоит длительное, однако одним в клинике мне уже помогли: установили причину.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиля о компании МЕДЛИДЕР

Мой парень футболист. После серьезной травмы хотел быстрее восстановиться, болевые ощущения вроде и прошли, но никак не восстанавливалась суставная жидкость. Нам посоветовали процедуру плазмолифтинга. Она помогает комплексно и улучшает питание суставного хряща и ускоряет его восстановления тоже. Результат заметен. В марте обещают выпустить на поле.

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании МЕДЛИДЕР

Постоянные боли в шее с заклиниванием. Не мог повернуть временами голову вправо, ходил на массажи - не помогало. Решил взяться всерьез - обследование в Мед Лидере, ЛФК по рекомендации врача Шустова и мануальная терапия вместе дали эффект - после 8-ми сеансов стало значительно лучше. Буду продолжать.

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании МедЛидер

Все остальное. Зарплату так и не выплатили до конца. А то,что выплатили - гроши. Считали вместо 23% - 10%. Условий для работы нет. И начальство по-хамски относится. в первую встречу сказано было "разводить" пациентов до конца. А все идут только на бесплатные акции