Отзыв на 2D-3D.ru

Я студентка второго курса заочного факультета. Моя специальность «Промышленно – гражданское строительство». После сотрудничества с сайтом 2D-3D.ru оставлю небольшой отзыв об интернет-проекте, на мой взгляд, заслуживающим внимание студентов и специалистов в области проектирования.
Я скачивала на этом ресурсе для курсовой работы чертёж каркаса двухмаршевой лестницы с размерами для постройки своими руками. Чертёж выполнен профессионально. На нём подробно изображены все узлы и соединения, проставлены высота и ширина ступенек, высота марша.
Проект гарантирует то, что перед добавлением в их базу данных проектов работы проходят проверку на целостность материала и соответствие описанию. Если материал не соответствует данному утверждению, то деньги за пользование VIP – доступом будут возвращены.
Большинство работ можно скачать в формате cdw и dwg. По запросу заказчика любой готовый проект и чертёж из базы данных переведут в требуемый формат бесплатно.
На сайте также присутствует очень интересный раздел бесплатных видеоуроков по черчению, инженерной графике, начертательной геометрии. Я просмотрела всё внимательно, для меня уроки все оказались полезными.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 2D-3D.ru

Попал на этот сайт когда учился на архитектурном факультете. У сайта понятный интерфейс. База чертежей здесь большая, меня это в первую очередь заинтересовало, так как необходимо было сдавать много учебных работ. Каждый чертёж выполнен с расчётами и есть описание. Поэтому не раздумывая получил вип доступ за 790 рублей и мне открылась возможность скачивания нужных чертежей и информации с сайта. Благодаря этому сдал все свои работы на отлично. Рекомендую!

18.07.2022 | положительный отзыв
Полезный сайт с чертежами

По моему субъективному мнению лучший сайт с чертежами в рунете. Несмотря на то, что для полноценного доступа нужен VIP, цену за него поставили вполне умеренную. Чертежи очень подробные и качественные... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Детальные чертежи

Искал чертежи с подробным описанием технологического процесса изготовления ограничителя для лифтов. Нужно было для практической работы в университете. Здесь нашёл ровно то, что мне было нужно. По сути всё, что... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 2D-3D.ru

Скачивал тут несколько чертежей для своей дипломной работы. Про сайт узнал на одном из форумов. Сразу оплатил вип доступ, так можно скачивать сколько угодно проектов в течении 7 дней. Чертежи тут грамотные, сделаны профессионалами! м

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 2D-3D.ru

Начну с того, что я учусь на архитектора, осталось всего ничего - один год, и этот отзыв я хочу посвятить данному сайту, который выручал меня уже не раз. Вообще что могу про него сказать в двух чертах - огромная база готовых работ с очень подробными чертежами, крайне удобная навигация, удобный личный кабинет ну и в целом приятный дизайн, так что пользоваться им одно удовольствие. Вот буквально на прошлой неделе скачивал тут готовую работу одноэтажного дома для своего проекта, который кстати сдал на отлично, чертеж мне достался бесплатно, так-как им я тоже прислал свой подробный проект, сейчас у меня осталось

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ