Россия, Санкт-Петербург, наб. Октябрьская, 104, 46

О компании услышал давно, но не обращал внимания. А тут решили расширить ассортимент немного. Заказ сразу оформили большой, даже скидку за него получили. Цены были намного выгодней, чем у нашего поставщика до этого. Привезли все в срок, товар нас полностью удовлетворил! Теперь будем работать только с Калифорнией)

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО КАЛИФОРНИЯ закуски к пиву оптом и в розницу

Дальне восточная корюшка в нашем городе эксклюзив, ее разбирают моментально к пивку это самый отличный вариант. Поставщиком ООО Калифорния мы довольны, сроки доставки нас устраивают, цены тоже, надеемся и на дальнейшее сотрудничество.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО КАЛИФОРНИЯ закуски к пиву оптом и в розницу

Вяленую икру щуки покупаем в ООО Калифорнии. Устраивает что качество продуктов всегда хорошее, все свежее. Бывает что не чразу видят оплаченные счета, приходится звонить уточнять отправлен ли груз транспортной или еще нет. Но на звоночки реагируют сразу. В целом устраивают всем