Россия, Москва, Арбат 36/2 с6

Мы в общем то оставлись весьма довольны сотрудничеством с компанией Ваш Уникальный Дом. Мы видели как они в поселке у нас строились , тч уже ее знали. Правда когда искали ее в интернете перепутали с другим ВудХаусом, но хорошо вовремя познакомились с бригадой и они сказали, что у их компании ВудХаус бренд Ваш Уникальный Дом и офис на Арбате, тогда и разобрались. Были кое какие шероховатости, но сейчас даже не хочется о них говворить, тк в итоге все закончилось благополучно.
Строят они надежно, это факт. Не ставят правда камер на обьекте как другие, тч мы туда переехали на время стройки, чтобы все контролировать. Где то делали мужикам замечание за мусор. Но в общем бригада приличная, беларусы. Не пьющие, руки и голова на месте. Видно что не один десяток лет строят.
Из десяти даем 8,5

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВудХаус на Арбате (ВашУникальныйДом)

Мы с моей женой в восторге от компании Ваш Уникальный Дом. Да были какие-то нюансы, которые заставляли нас немного волноваться, но по итогу мы поняли, что зря переживали. Дом возвели в срок. Все сделали по технологии. Бригада была отличная, отвечали на все наши вопросы по строительству. Проект составили индивидуальный, профессионализм архитектора поразил. Все четко и грамотно рассказала, объяснила, в проекте учла все наши пожелания. Приятным сюрпризом в завершении строительства стал страховой полис на 1 год. Спасибо огромное компании ВудХаус. Обращаясь в данную компанию вы будете уверены, что ваш дом будет построен из качественных материалах и точно в срок.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВудХаус на Арбате (ВашУникальныйДом)

Однозначно рекомендуем фирму ВашУникальныйДом, очень ответственная и серьезная фирма. Благодарим компанию ВУД хаус за их работу! Дополнительным бонусом нам была подарена страховка на год !