ООО МЕТАЛЛУРГИЯ СПБ

Наталья

Мы сделали заказ в ООО "МЕТАЛЛУРГИЯ СПБ" ИНН7814705852, счет №811 от 27.11.2020 года с доставкой оплатили в тот же день. В течение недели, каждый день менеджер Иван по телефону говорил что машина едет к нам. Через неделю мы стали требовать -металл или деньги, они предложили прислать письмо о возврате денег, так как машина физически не успевает к нам приехать. Прошла еще неделя денег нет, каждый день по телефону менеджер Иван удивляется что деньги еще не пришли. Все как в 90-х.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Металлургия СПб»

15.01.16 понадобился профлист на объект,обзвонили кучу компаний и просили привезти в субботу. Все отвечали что надо ждать два-три дня и в вс они не работают. В металлругии СПб менеджер Иван, вошел в наше положение и попросил на производстве оперативно сделать наш заказ.И в субботу я счастливый разгружал машину. Спасибо ему большое! Будем продолжать сотрудничать с ними. ... Подробнее>>