Отзыв сотрудника о работодателе Discont IDC

Про-систем, IDC систем, Discont и т.п.

Лохотрон.Сходила на собеседование, здание старое, "офис"- одно название, столы круглые, как в кафешках, стулья тоже самое, это был зал для переговоров)))Короче ужас, провели собеседование, на следущий день позвонила)) "Поздравляем Вас, мы прошли собеседование, и мы рады будем приветствовать вас в в наешй компании..!" Я опрадывалась)и тут на тебе "...Мы вам выдадим карту, но за неё надо будет заплатить 2000 рублей,в день составления договора , сроком на один год." Я опешила.Сразу поняла, что развод ещё тот. Держись подальше оттуда, а кто там работет нелюди!!!

Девушка, которая проводила собеседование была очень приятна Валерия

23.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Discont IDC

В общем, суть следующая. Этот лохо-клуб ищет своих лошар на известных сайтах по поиску работы, чаще всего в разделах "для студентов" "работа без специальной подготовки" и т.п. Вы звоните, договариваетесь о собеседовании, приезжаете (Олимпийски пр-т д16С1 подъезд 6А или где-то в спк Олимпийски). Вас встречают с необычно широкой улыбкой и просят (обычно) заполнить анкету, менеджер по-ходу будет вам втирать про суть работы (общие фразы, обычно ничего конкретного). Будут обещать высокую зарплату, свободный график, молодой коллектив, интересную перспективную работу и т. д. Потом обычно с вами прощаются и говорят, что позвонят и сообщат результаты собеседования. В этот же день или на следующий Вам звонят и радостно сообщают что вы приняты (иначе никак). Могут по телефону а могут при встречи сообщить что вам необходимо пройти обучение (это обычно 3 дня) и что на вас заведут пластиковую дисконтную карту на которую будут начисляться ... Подробнее>>

26.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Discont IDC

Сегодня ездила на собеседование на Проспекте Мира. Напрягло все и сразу - куцая анкета, куча народу, больше всего - слова девушки, подбирающий персонал. Два слова об обязанностях, и целый трактат - о скидках и возможностях. На вопрос, почему столько народу, также ответила, что конкурс. Вечером позвонила - прошла собеседование, приезжайте, платите 2000. Вот она загвоздка, наконец-то! Столько людей уже разводили, а все не запомнят, что бесплатный сыр только в мышеловке. Слишком все у них хорошо - не верю. Народ, не бегите за легкими деньгами, таких мошенников станет меньше:)
Нет таких ... Подробнее>>