Отзыв клиента Любовь Васильевна о компании МЕДМАРК-КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Владимир

Автор: Любовь Васильевна

не найдены

Около двух недель назад начала беспокоить ноющая боль в почках. Врач в срочном порядке рекомендовала сделать УЗИ, потому, что раньше меня уже беспокоили почки. Записалась в частную клинику во Владимире "Медмарк" www.medmark33.ru/, потому что живу как раз недалеко. Клиника работает допоздна, очень удобно, записалась как раз на вечернее время, после работы. Врач мне все грамотно и понятно объяснила, никуда не спеша все осмотрела на УЗИ.

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании МЕДМАРК-КЛИНИКА

Хотела записаться на узи молочных желез. Позвонила, поскольку работаю, нужно самое позднее возможное время на запись, мне ответили, что бы я перезвонила ближе к пятнице т. к. одну меня они не могут записать на узи, поскольку врачу придется ждать меня целый день! Мне нужно угадывать, когда врач наберет много народу. Это частная клиника или государственная больница? Отвратительное отношение, хотя бы причину не говорили бы!

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДМАРК-КЛИНИКА

Лечила летом 3 сложных зуба у Беляниной Елены Сергеевны - все с чисткой каналов, боялась - жуть. Мне понравился подход - все спокойно, доброжелательно, не торопясь, основательно так, с объяснениями-пояснениями. Потом протезисты, посмотрев снимки, сказали, что отличная работа. Так, что настроена в дальнейшем лечиться только у этого доктора. Да, еще понравилось то, что приходишь к назначенному времени и ни разу не пришлось ждать. В этом плане все налажено, на каждого пациента - час.

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЕДМАРК-КЛИНИКА

Мне очень понравилось в данном учреждении. Внимательный и отзывчивый персонал. Я обращалась к врачу урологу Углову. Спасибо ему большое грамотно и внимательно подошел к моей проблеме. Объясняя последовательность моего лечения. Прекрасная команда. МОЛОДЦЫ.

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МЕДМАРК-КЛИНИКА

У нас с мужем было несколько вариантов клиник, где мы будем обследоваться весь период беременности, государственные даже не рассматривали, наслышана от подруг какое там отношение к будущим мамочкам. В итоге, выбрали клинику "Медмарк", много отзывов положительных о ней слышали, да и по расположению и ценам нас все более чем устраивало. За девять месяцев я ни разу не сидела в очереди, все четко по времени, если вдруг анализы не очень хорошие, Наталья Владимировна сама звонила и говорила, что нужно прийти и пересдать. Такое чувство было, как-будто я ее единственный пациент,