Отзыв клиента Эльвира о компании МЕДПРОСВЕТ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Эльвира

не найдены

Первый раз в жизни попала сегодня в проктологу, в панике, на 28 неделе беременности. Приняли, осмотрели, спокойно объяснили и. очень порадовали назначения. Вместо обычного списка лекарств, как делают в поликлинике (забив на беременность) или списка дорогих лекарств и назначений (как делали в других мед центрах), мне объяснили причину проблемы и выписали рекомендации (!) и один препарат, объяснили, как с организмом будут взаимодействовать эти рекомендации и как приведут к выздоровлению. В результате я теперь подкована в своем вопросе и спокойна, владея так хорошо структурированной информацией. Мне не пришлось скупать половину аптеки, как обычно. Весьма грамотный подход, мне очень понравился.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольг­а Скид­ан о компании МЕДПРОСВЕТ

Те, кто страдает хроническим тонзиллитом знают, что иногда приходится промывать миндалины у лора. Так вот здесь эта услуга стоит 550руб., но если вы обращаетесь впервые, то с вас еще возьмут за консультацию 1000-1500 (зависит от квалификации доктора), не смотря на то, что вы точно знаете, что вам нужно и консультации вообще не уместны. Рекомендую уточнять стоимость по максимуму, а то придете как я. без нужного кол-ва средств.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Парфенова Елена о компании МЕДПРОСВЕТ

А мне очень понравилось в этом мед. центре. Пришла с высоким давлением и плохим состоянием здоровья, тут же доктор Токарев К. провел обследование, сделали уколы и назначили лечение, а потом еще около часа наблюдал за моим состоянием. Там же сдала анализы и сегодня иду на повторный прием., а на завтра уже записалась к урологу, и планирую посетить эндокринолога и маммолога.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Sami о компании МЕДПРОСВЕТ

Была у терапевта Токарева Константина. На официальном сайте этой клиники написано, что стаж работы этого врача более 10 лет. Моих ожиданий он не оправдал. Не смог определить по моим симптомам обычный гастрит, а вместо этого назначил анализ крови на редких паразитов и другие болезни ни как не связанные с моими симптомами. Я заплатила больше 6 тысяч за анализы которые мне не были нужны и не получила от него диагноза.

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "МедПросвет" (Россия, Санкт-Петербург) - УЖАС