Отзыв клиента Валерий Лаптев о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Валерий Лаптев

не найдены

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Ночевкину Евгению Вадимовичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Я наблюдаюсь у доктора с 2010 года и называю его: 'Мой спаситель!'. Большое спасибо и медсестрам, которые работают в его команде.

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Договорной отдел по телефону отвечает 'Алё!', на вопрос 'Скажите, какие доктора-терапевты принимают сегодня?', 'А вы вообще чего хотели?' и далее череда неохотных хамских ответов, но стоит упомянуть, что я по индивидуальному договору, все сразу приобретает здравый смысл, появляются вменяемые ответы на вопросы. В регистратуре вас встречают недовольные тетушки за зеркальными стеклами, обсуждающие сосиски, Крым и мужа Нины Петровны, вчера даже поругались и послали друг друга. Из 5 окошек работает только одно, а больничные листы там выписывают часами, но надо признать, каллиграфическим почерком. Я обслуживаюсь по индивидуальному договору, общая страховка

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семен о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Был на приеме у дерматолога Маймасовой Инны. Доходчиво все объяснила и рассказала, как лечиться. Провела процедуру по удалению новообразований с кожи. Очень приятная девушка-врач. Рекомендую.

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Лучший гинеколог данной поликлиники - Тарасенко И. Г. Очень довольна результатом и отношением. Единственный минус - постоянно полная запись, надо записываться заранее.

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Много лет по корпорат. страховке посещаю данную поликлинику. Хотела бы поблагодарить терапевта Сидоренко, гастроэнтеролога Пасенко, врача, к-й проводит гастроскопию и колоноскопию Никулина (очень чуткий заботливый врач, эти неприятные процедуры с ним проходят быстро и безболезненно), невролога Сазонову.

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Я уже давно обслуживаюсь в этой поликлинике, особенно хочется сказать большое спасибо терапевту Обиходовой, профессионально подходит ко всем проблемам пациента, чуткая и заботливая, стоматологу Сидоровой, очень аккуратная и заботливая, врачу Никулину, это настоящий врач с большой буквы, всем рекомендую!

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Лечилась у гастроэнтеролога Пасенко полгода, хочу сказать, что этот врач не лечит, и когда ему говоришь, что ваше лечение мне не помогает, он начинает злиться, в итоге он сказал мне, что мне нужно лечить не желудок, а голову, вот такой профессионал работает в этой поликлинике, непонятно, почему так долго задержался, пришлось обратиться к другому врачу, знающему своё дело! Люди, будьте бдительны и здоровы!

15.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Тыщенко о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Делала колоноскопию у Дмитрия Ивановича 2 раза. Врач потрясающий - очень чуткий. Руки золотые - процедура проходит практически безболезненно! Первый раз к нему шла на процедуру, было очень страшно. А на второй раз - не страшно совсем. Он также проводит и подготовку к процедуре. Дмитрий Иванович, большое Вам спасибо!

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Обследовал спину в 'Медросконтракт' два года назад. Сделали снимки, о результатах не сообщили, когда будет готово - не сказали, на повторный прием по результатам - не записали. Странный подход к пациентам. Сегодня в связи с необходимостью, пытался получить эти снимки, сказали, что платно (хотя я за них уже заплатил), медицинскую карту показать отказались, копию карты делать отказались. Согласились сделать только выписку из медицинской карты - через 10 рабочих дней. Законов не знают, отношение к людям - наплевательское, особенно, к тем кто им уже деньги не несет.

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Был на приёме о дерматолога Маймасовой И. Быстро диагностировала проблему и оперативно ее решила. Спасибо.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Была на приеме у терапевта Зверевой. Очень не понравился стиль общения ее с пациентами, разговаривает на повышенных тонах, не желает вникать в суть проблемы, лишь бы скорее перенаправить пациента к другому специалисту. Не советую!

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

О заведующем отделением эндоскопии Дмитрии Ивановиче Никулине можно говорить только в превосходной форме. Профессионализм высочайшего класса с золотыми руками. Несколько раз делала у него гастроскопию и один раз колоноскопию. Все неприятные ощущения при этих процедурах были сведены к минимуму. Очень доброжелательное отношение к пациентам, всегда успокаивает и настраивает на позитив. Спасибо Вам, Дмитрий Иванович! Хочется также поблагодарить медсестру Людмилу за профессионализм и чуткое отношение к посетителям.

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Огромное спасибо дерматовенерологу Маймасовой Инне Игоревне. У нее смог получить, действительно, качественную консультацию. Долго искал нормального врача по своему случаю, поскольку все рекомендации, выдаваемые мне другими врачами в частных клиниках или районном кожвене, не помогали или помогали ненадолго. Инна Игоревна же назначила лечение, после которого недуг отступил, и я стал чувствовать себя намного лучше. Еще раз огромное ей спасибо!

08.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Vera о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Хочу выразить слова глубокой благодарности самому профессиональному врачу в своей области! Дмитрий Иванович это Вы! Была на процедуре колоноскопии по рекомендации одной из пациенток, все её слова и отзывы о Вас были только положительными, и я полностью согласна. От себя хочу добавить, что атмосфера, которую вы создаёте в процессе своей работы, является свидетельством вашего доброжелательного и внимательного отношения к своим пациентам! Успехов в работе!

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Несколько раз обращалась к Инне Игоревне Маймасовой (проблемы с кожей, удаление папиллом и пр.) Она понятно объясняет, если услуга платная - говорит, сколько и, что будет стоить, всегда оперативно помогает. Профессионал. Очень ей благодарна.

21.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Нужно было сделать в целях обследования такую поцедуру, как колоноскопия. Естественно зная, что процедура не из приятных, немного волновалась. Но благодаря Дмитрию Ивановичу процедура прошла очень комфортно! Очень грамотный, профессиональный доктор и необычайно чуткий, и деликатный человек. Спасибо Вам огромное Дмитрий Иванович!

22.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Хочу выразить огромную благодарность докторам с Большой буквы и отличным людям, Е. Н. Лукину и Д. И. Никулину. Специалисты высочайшего класса и очень отзывчивые и тактичные люди. Профессионалы в своих областях.

24.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Меня направили на обследование ЖКТ, нужно было пройти гастроскопию и колоноскопию. Хвала Господу, я попала в руки очень знающего, деликатного и чуткого человека, Никулина Дмитрия Ивановича. Благодаря ему, эти неприятные для меня процедуры я перенесла очень даже хорошо. Причем, перед колонотерапией прошла еще и промывание, и поверьте, его я делала уже не раз у разных врачей, но Дмитрий Иванович действительно мастер. Побольше бы таких врачей. К нему хочется прийти во второй раз. Спасибо вам огромное, Дмитрий Иванович.

26.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор Терехов о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Я человек пожилой, поэтому мне важно хотя бы каждый год проходить медобследование. А у нас в провинции умереть проще чем пройти нормальное обследование. Как в аду: то черти перепились, то дров не завезли. Приходится ехать к дочери в Москву, и проходить осмотр, сдавать анализы, а заодно и увидеться с семьей. Так и остаюсь на все лето - осмотрят, подлечат, как говорится подлатают. 'Дочкины' врачи работают в Медроссконракте на 'Площади Ильича' меня она 'пристроила', разумеется, туда же. Полное обследование, конечно, отнимает много сил, но зато все здесь в одном месте,

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Была на приеме. Делала ЭХО сердца. Очень опытный и внимательный врач. Все мне объяснила и дала рекомендации.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сомовна о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Первый прием был замечательный, на втором должны были сказать результаты анализов. Позвонила в назначенный день в гинекологию узнать, готовы ли результаты, то трубку сбрасывают, потом наконец-то дозвонилась, сказали, звонить после 15-ти. До конца никто не дослушивает, трубку бросают. Еле дозвонилась еще раз, на, что сказали, надо было звонить до 15. Отношение грубое. Технологии скидывания анализов на почту, ответа на телефонные звонки, смс оповещение о записи отсутствуют.

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Давно обслуживаюсь в данной поликлинике, побывала у многих врачей и всегда оставалась довольна, лечение всегда давало результаты. Но вот визит к отоларингологам (к двум специалистам промежутком в недели 2) меня очень огорчил. Не было ни назначенного лечения, ни промывания, и даже мазок из зева не взяли. Мучилась со своей проблемой в горле достаточно долго, пока не обратилась в др. клинику, где в скором времени успешно выздоровела. Раньше в данном отделении работал очень хороший врач Мурашов, имени, к сожалению, не помню. Жаль, что он больше здесь не работает.

08.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Хожу в эту поликлинику уже много лет. В целом врачи профессиональные. Претензий нет. Хотелось бы выделить терапевта Звереву Татьяну Юрьевну. Я часто простываю и болею гриппом. Она всегда очень внимательно выслушивает все жалобы, ставит точные диагнозы и назначает такое лечение, которое позволяет быстрее справится с болезнью. Также я очень благодарна хирургу Харитонову Владимиру Васильевичу. Он всегда с пониманием относится к проблемам пациентов. К сожалению, офтальмолог Назарова уволилась. Тоже была хорошим врачом.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Хамство, начиная с договорного отдела, и заканчивая медсестрами в кабинетах анализов - это норма жизни. Рыба, видимо, гниет с головы. На одну из медсестер в кабинете забора крови из вены, даже пришлось пожаловаться старшей медсестре: орет на пациентов прям с порога. Слава Богу, старшая медсестра сочла нужным перезвонить и извиниться. в отличие от других платных клиник, где сначала принимают, а потом уже платишь, здесь принцип другой: сначала деньги, потом уже стулья в виде формального приема врача, который спешит поскорее отделаться от пациента, потому как знает, что уже можно не

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Хочу выразить благодарность этому врачу от Бога! Делала у него два раза гастроскопию и все прошло более чем хорошо, а теперь прошла и промывание с колоноскопией. Да, процедура не из приятных, но с таким врачом не страшно ничего! Все эти 2 часа он поддерживал, разговаривал. Сама колоноскопия прошла без боли и было минимум не приятных ощущений! Спасибо Вам большое! Если и обращусь еще, то только к ВАМ!

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Была на приеме у девочки-ЛОРа Коренцовой, принесла ей на бумажке заключение МРТ-диагностики о наличии кисты. Бедняжка не смогла найти на снимке ее самостоятельно и побежала в соседний кабинет к рентгенологу. Пришла, говорит: 'да, киста есть, но я этим не занимаюсь. Это вам надо в городскую больницу по полису ОМС'. Я спросила про препарат, который мне ранее назначил другой ЛОР, она сказала, что он мне не поможет, но она его мне выпишет. Написала на бумажке название с ошибкой. Смотрела на меня грустными сочувственными глазками и говорила, чтобы я не боялась.

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир Викторович о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Сдал анализы крови, но мне отказываются выдавать на руки эти анализы. Мотивируют тем, что я сначала должен пойти к любому их врачу (платно). Разве это не навязывания дополнительной услуги? До этого обследовали месяц, заплатил ого-го сколько денег, но диагноз так и не поставили. Отправлен в гематологический центр, но там было сказано - мало у вас анализов. Сдал этой поликлинике, рядом живу. Так, что там специально нервы больному человеку треплют! Буду жаловаться на них.

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Наконец-то нашелся доктор, который сказал, что грибок ногтя лечится не только мазями и лаками! Без курса таблеток не обойтись. Спасибо врачу Маймасовой Инне Игоревне за правильно подобранное лечение! Пусть не быстро (чуть больше 4-х месяцев отрастал здоровый ноготь и длилось лечение), но зато как приятно вновь не стыдясь и не стесняясь носить открытую обувь! Спасибо, Вам, доктор!

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Обслуживание в регистратуре занимает много времени. После ввода пропускной системы по пластиковым пропускам теряешь время в регистратуре не понятно на что. Регистратор вводит номер бумажного пропуска, проверяет запись, выдает пластик. При этом система постоянно зависает и сбоит, не находятся записи к врачам. Раньше приходила по предварительной записи, показывала пропуск, получала заранее распечатанный талон и проходила к врачу. Все занимало от силы минуту и очередей не было. Оплата счетов по платным услугам это отдельный процесс, который требует оптимизации, В последний раз при оплате услуги по платным анализам крови потеряла 40 минут!