Пятница CLUB

Марина Соколова

Присматриваем домик для родителей, в принципе пятница клаб подошла по всем параметрам нашим. Созвонились с менеджером, очень приятно переговорили, смотреть ездили все вместе. У мужа даже возникла сумасшедшая мысль и нам тоже перебраться из города, я пока еще для себя не определилась)) Сейчас вот думаем над этим, нужно все взвесить спокойно, но вообще сам поселок классный и опять-таки – природа и к городу близко.. В общем думаем))

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Инжир Club - Самое отвратительное место, хуже просто некуда

Рассказываю: В начале октября лично приезжала и бронировала столик на 29-е октября (посмотрели зал с администратором, выбрали место, всё обсудили, скрин переписки представлен на фото №1). В назначенный день приехали вовремя. При входе проверяют сумки, а у меня в рюкзаке была грязная форма, т. к. пришла сразу же с работы, не заезжая домой. Неприятно при всех доставать свои испачканные вещи, прокладки и др. Очень были удивлены тому, что посадили нас к сцене (при бронировании специально просила КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ и был выбран последний столик ОТ СЦЕНЫ, который в назначенное ...

12.12.2020 | положительный отзыв
Пятница CLUB отзывы

Демкина Анна, Москва:
Достоинства На прошлой неделе ездили смотреть поселок – впечатления, конечно, очень приятные. Планируем покупать сразу два участка, чтобы и родители рядышком были, для нас оптимальное решение. Мужу понравилось, что добираться удобно, у него офис в Москве и ездить придется каждый день – это важный момент. У меня полный восторг от самого места, я человек творческий и такая связь с природой идеальна. Сейчас решаем вопросы с документами и будем покупать) Подробнее>>