Центральная городская больница - Это настоящий кошмар

28.08.2019
Центральная Городская Больница

Не кому не рекомендую идти туда работать....нагрузку распределяют не справедливо... давая за переработку копейки-считают что за это сотрудник слезами благодарности залиться..Так же поощеряют негласно доносительство друг на друга о критике руководства.Все притензии игноируются...нарушают ТК РФ пользуясь не знанием сотрудников.Обеденный перерыв существует только на бумаге...на самом деле сотрудников заставляют выполнять работу в это время.Коллеги если за себя не постоять -будут вытирать Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центральная городская больница, акушерское отделение

ну это если вы не попадете сразу на пересменку(в противном случае будете ждать около часа)) . если попадете к заведующему, помощи не ждите,даже обезболивающего не получите. на счет "накормят", за все время пребывания в роддоме ни единого раза не предложили еду!

Украина, Дружковка, ул. Короленко, 12 4-25-91, 0956910685 http://druisp.org.ua/samoupravlenie-2/organuvladi-2/ohoronazdorovja-2

02.12.2016
центральная городская больница

Не хочу себя называть по некоторым соображениям ко мне можете обращаться как Оксана. Хочу пожаловаться на некоторое руководство ЦГБ (не все конечно) но некоторые творят вообще беспредел особенно глав врач зарплата маленькая санитарок перевели в уборщиц всему персоналу грозчт еще сократить зарплату. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центральная городская больница, акушерское отделение

Положительный отзыв о роддоме- центральная городская больница г. Дружковки, акушерское отделение. Рожала я 19 июля 2013 года. В отделение прибыла в 6 утра, меня осмотрела акушер- гинеколог Анисимова. Определила предвестники родов. Направила меня на сохранение в предродовую палату № 13. Пролежала я в палате около 8 часов. За это время меня осматривали трижды и дважды измеряли показатели давления. Внимания мне уделили предостаточно! Я оформляла страховку в ЗАО "СГ "ТАС", которая обошлась мне в 700 грн. За это я получила (прокладки 1 уп., туалетная бумага, памперсы 10 шт., 1 ампула обезболивающего) хочу заметить, что кесарево сечение в эту стоимость не входит, Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центральная городская больница

Хочу всем рассказать о замечательных людях работающих в ЦГБ города Ирбита. О их высоком профессионализме и хорошем отношении к своему делу. Этой зимой, занимаясь домашним ремонтом, сильно и глубоко порезал ладонь левой руки. Порез оказался на столько глубоким, что были задеты сухожилия двух пальцев. Перетянул руку шарфом и вызвал скорую. По приезду в больницу врачи в приёмном отделении, видя обильное кровотечение, не стали долго расспрашивать, а сразу повели в операционную. Операция длилась всего около часа. Быстро промыли рану и провели осмотр. Не знаю как, но сразу определили порезы сухожилий. Я встречал людей, у которых пальцы на руках не дееспособны из Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центральная городская больница

Отзывы о больницах бывают совершенно разные. Но мне посчастливилось избежать негативных моментов в общении с врачами.Так случилось, что осенью прошлого года мой отец попал Ровенскую центральную городскую больницу с очень тяжелой формой воспаления легких. Из-за его состояния он был сразу же помещен в отделение реанимации и интенсивной терапии. Поскольку там система такая, что с 1 числа каждого месяца на работу в это отделение заступает новый врач, то буквально через сутки нашим лечащим врачом стал Рыбак Олег Васильевич. Практически три недели Этот доктор боролся за жизнь моего отца. Для него не существовало выходных - каждую субботу и воскресенье он был на Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Центральная городская больница - Не отпускают со стационара

Здравствуйте. Сегодня хотела уйти домой со стационара (геникология) готова была подписать все нужные для этого документы, но заведующая отделением Вера, по отчеству не заслуживает, даже на этих основаниях отказалась меня отпустить и толкала в палату. Несколько раз ей изъяснила, что подпишу все бумаги, даже об отказе на дальнейшее лечение, оно мне уже не требовалось, и заберу больничный после выходных, когда он будет Подробнее>>