Отзывы сотрудников о компании Seven Suns Development

Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Большой объем работ, просиживать точно не получится. Работа с людьми — сложно, но интересно.

Зарплата и условия труда более чем нормальные. Компания развивается, поэтому практически весь коллектив молодой и есть возможность вырасти по карьерной лестнице.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Seven Suns Development

Оплата недоплачивают ! Обещают одно по факту без объяснения причин "серую" часть не платят. Исходя из этого народ уходит после месяца работы. Отсутствие четких задач исходя из этого , сделай то, не знаю, что и обязательно вчера иначе штраф и вечное давление неадекватного Руководителя)))! Ни один объект не сдан потому. что: не знают как сдавать не платят за СМР подрядчики "съедают " аванс и бегут. Поняв систему Питерского Застройщика Вы однозначно уйдете в период от 1 до 6 месяцев))), альтернативный вариант Вас уволят в 1 день без договоренности и без ...
Если очень поискать то их нет)!

28.06.2022
Seven Suns Development

Не ходите в эту шарагу, платят половину зарплаты в конверте и на эту часть стали штрафовать, за какие то мутные неведомые планы невыполненные руководством департаментов. А штрафуют всех, даже самых низкооплачиваемых рядовых специалистов или работяг, которые в их планах ни на что не влияют. Уже начались массовые увольнения по собственному желанию после таких выкидонов, вакансий сейчас тьма … мерзкая контора Подробнее>>

19.06.2022
Seven Suns Development

Огромное количество недостатков начиная от з.п. которую срезают и периодически задерживают до постоянных переработках , которые не оплачиваются. Ужасный документооборот внутри компаний Отвратительное отношение к сотрудникам ( нахождение на объекте итр никаких условий) , к подрядчикам ужасное отношение . Поработала 8 месяцев инженером ,должностную инструкцию так и не предоставили. При увольнении срезали 22% от общей зарплаты, а отпускные насчитали только Подробнее>>

12.06.2022
Seven Suns Development

Серая зарплата (половина на карту, половина в конверте). Говорят начали штрафовать все отдела, всех обычных специалистов, за то что их руководители не выполняют какой то план. Всё неофициально естественно, просто в конверте теперь лежит меньше, от сотрудников. Слава богу я уже уволилась из этой шараги. Обещали премии квартальные один или два раза за год сотрудники их видели, остальное зажали. Руководство Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Норм

Шел изначально сюда за деньгами, перекантоваться на время, но в итоге получилось удержать о чем собственно вообще не жалею В плане роста перспективы просто огонь. Зп выше рынка, так что... Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Работаю полгода с выплатами проблем вообще никаких не было.

Работаю полгода с выплатами проблем вообще никаких не было. Да часть серая, но задержек не видел ни разу. С больничными и отпускными тоже все в порядке, все как положено. На... Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
seven suns development

Хорошая компания с хорошими условиями. Читаю тут некоторые отзывы и диву даюсь, люди как будто хотят прийти на работу и получать деньги просто так. Или просто удивляют своим отношением к... Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
seven suns development: Хороший опыт.

Работать с клиентами всегда трудно, по этому часто нервничала из за того, что не могу угодить всем. Приходилось перерабатывать, да, хотелось больше внимания от начальства, ради банального «молодец, хорошо постаралась» приходиться много трудиться. Подробнее>>

02.09.2021
Seven Suns Development

Совершенно отъехавшая башкой директор ит департамента [С.] [Е.] [М.] Унижает, орёт, оскорбляет, профессионально не компетентная, злая, страшная татарка. Департамент уже начал рассыпаться, люди, работавшие годами, бегут, хотя она работает там всего три месяца и уже так показала себя. Очень печально что таких людей принимают на руководящие должности. r.i.p. ит департамент Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Seven Suns Development

Собесседование было с hr директором, [м.] [в.] [фио], и Директором департамента систематизациине (которые ничего не понимают в Девелопменте) не профессионалы, ну прямо совсем. Вопросы ни о чём. Представляю что там в компании вообще творится Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Seven Suns Development

Не адекватный руководящие состав. Кадровик не профессионал, ну прямо совсем. Придирки уже на собеседовании, это не нравится, то не нравится, а зачем там работали. Придираются к твоему опыту работы и типо, чего вы вообще пришли к нам, у вас сфера не та. Итог полный не алекват, о ходите стороной. Подробнее>>

29.03.2021
Seven Suns Development

Есть небольшая "текучка персонала". На мой взгляд это связано с тем, что многие приходят на собеседование, слабо представляя, на какую вакансию претендуют, какие компетенции требуются – естественно, большинство не проходят. А если проходят, то понимают, что это не их и увольняются. Или была у нас девушка, которая пришла как она говорила коллегам "временно" пока не найду что то другое. Так Подробнее>>

21.01.2021
Seven Suns Development

Далеко от метро. Тупые девушки с ресепшн. Отсутствие дмс и бесплатного питания. Отношение к клиентам (задержки по срокам оформления документов и др) Вечно сплетничающая и грубая бывшая оператор кц ,а ныне их руководитель хоть дверь бы закрывали! Менеджеры там как рабы,никакого уважения! Ушёл по причине понятной многим не ценят! Но,набрался опыта спасибо! Отрицательный опыт тоже опыт.К тому же,нашёл

Россия, Москва

05.10.2020
Seven Suns Development

Отношение к сотрудникам, как к рабам. Оформитель, который подписывает документы с клиентами работает по 12 часов без права на обед! Сотрудники отдела оформления документов работают как рабы, а сама стремная там это руководитель, женщина уже в летах, судя по всему не знающая что такое уважение к своим сотрудникам, делающая из них рабов, работающих без перерывов и не по 12 часов

Россия, Санкт-Петербург

10.08.2020 | положительный отзыв
Seven Suns Development

Собеседование прошло спокойно, даже я б сказала отлично. Осталось очень хорошее впечатление . Я спросила когда дадите обратную связь, мне сказали до конца недели. Прошло 3 недели))) я сама ещё раз написала, мне ответили — перезвоним. Уважаемые работодатели,! Вы сами когда то искали работу, вспомните себя. Обратная связь это прежде всего уважение компании к людям и показатель отношения к сотрудникам. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Seven Suns Development

Много недостатков . Я была на испытательном сроке всего 5 дней но этого мне оказалось достаточно чтобы усидеть картину предприятия. Компания имеет много юридических лиц , открывает счета в разных банках , не платит миллионные долги , налоги , задержки зп а нам как новым сотрудникам ни копейки не выплатили . Ни за что не порекомендую там работать . Создают Подробнее>>

31.05.2020
Seven Suns Development

мск. Руководитель, а именно Михаил ( фамилию писать не буду) полный не адекват и самодур. Остальные адекватные и охреневают от руководства этого прид...а. ругается матом на сотрудников. Орет без делу. Решение принятые и озвученные может поменять от ситуации, которая ему выгодна. Уволить может по настроению за один день. Клиентов не уважает и ему плевать на них. К агентствам относится, которые Подробнее>>