Банкрот консалт отзыв сотрудника Екатерина Полякова

Екатерина Полякова:

Огромное спасибо за огромную проделанную работу. Теперь все трудности и проблемы в прошлом. Теперь новая жизнь. Все сотрудники молодцы, их человечность и высокий профессионализм очень помогают людям в сложных ситуациях. Когда я пришла на первую встречу у меня уже было состояние близкое к отчаянию. Но опытные и грамотные юристы все разъяснили. И я начала процедуру. Теперь она закончена. Еще раз огромное спасибо. Успехов Вам и дальнейшего процветания. Вы помогаете людям.

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работаю в офисе на Мира (БЦ Офисы Мира) в Ставрополе. Сейчас временно на стажировке в Москве. Никуда не уходила, и пока не собираюсь)) Активно работаю, люблю свою работу, наших ребят. Банкротство интересная вещь, много тут нюансов, моментов… интересное направление в юриспруденции и, кстати, набирает обороты! У нас сейчас не мало клиентов, и их количество растет.. иногда очень много работы. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Вера

Вера:
Я работала в основном офисе на Комсомольском проспекте в Москве. Мелантьев у нас главный был. Проработала 2 года с лишним. Пришлось уйти летом 21го. Очень не хотелось бросать работу – была влюблена в наш большой офис, коллектив кайф, работа мне, как юристу, очень нравилась. Это вот тот случай был, когда работой горела просто, а пришлось уйти по семейным обстоятельствам (кстати, уехала в другой город пока, т.к. проблемы по здоровью у мамы). Может какие-то моменты были по работе, но это та...кое, мелкие неурядицы, а в целом о такой работе можно мечтать. Зарплатой никогда не была обижена, кстати, тут своих работников ценят. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Все устраивает. Работать правда нужно много, усердно, но и получаешь за это не мало. Платят очень достойно. Мне лично работалось очень комфортно. График удобный, гибкий, главное работу выполнять хорошо. Напряжения или недовольства работой я не ощущала. Подробнее>>

04.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работал всегда на позитиве и интересе. Возможно, это просто моя тема, но было здорово. Подробнее>>

27.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Слава

Слава:
Переживала, конечно, ужасно, но это было классное время, которое я вспоминаю с огромной теплотой. Мои лучшие 2 года, жаль пришлось уехать из Москвы. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Пока все нравится. Работаю 3й месяц, отдел работы с клиентами. Хороший офис, расположение идеальное, начальство идет на встречу. Есть рост. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Высокая зп по Москве, имеется возможность карьерного роста. Многому учишься у многопытных коллег. Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Хочу поделиться с вами моей историей работы в компании "Банкрот-консалт", имею высшее юридическое образование, привлек график работы, близко от дома, НО это только на первый взгляд, мне объяснили, что стажировка будет неоплачиваемая, при этом столько ,сколько скажет руководитель ,подумала, что специфика такая работы, но после двух недель так называемой стажировки решила задать вопрос, когда со мной заключат трудовой договор, в ответ получила информацию, никакого трудового договора, в луч...ше случае агентский договор, который вообще ничего не решает, если меня захотят кинуть.Все таки решила его подписать, в этом была моя главная ошибка, после отработанных двух месяцев в этом сумасшедшем доме, решила уволиться. Когда подошла к руководителю подать заявление ,он его порвал при мне, вообще заявил, что должна еще фирме за обучение. Пришло осознание, что денег мне не видать. Сейчас написала заявление в прокуратуру ,с ними по другому нельзя. Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Огромные переработки, в начальстве непонятные лица возраста 18-19 лет, которые ничего не понимают в управлении, да откуда у них возьмется такой опыт, такое ощущение людей набирали конкретно на помойке, не умеют вести себя, про разговаривать вообще промолчу, если у вас есть могли и высшее образование, проходите мимо.Эта компания может только кинуть. Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Когда пришла устраиваться в фирму на должность дело производителя, мне пообещали зп в размере 35-40, думаю ладно, без работы еще хуже. Не обратила внимание, что в эту фирму берут все подряд, с образование или нет, с судимостью. Для меня было шоком, что три юриста имеют статьи за убийство, а это вообще атас. Ты же не знаешь что взбредет этим пересадкам, могут тебя изнасиловать или прирезать .В общем начальник на работе начал приставать по хамски, то руки распускать, стало не в маготу уже.... Решила пойти заявление написать на увольнение, так они подсуетились уволили меня раньше, лишив выплат, сейчас через суд с помощью прокуратуры выбиваю свои деньги из этих прохиндеев. Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзывы о работодателе

Виталий:
Компания предоставляет своим сотрудникам возможность профессионального роста и развития, посредством обучения и обмена опытом. Есть стабильная хорошая заработная плата. Хорошие условия работы обеспечивают приятную и продуктивную рабочую атмосферу. Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзывы о компании

Егор:
Никогда не мог себе представить, что в наше время, когда есть 500 служб для защиты прав граждан, которые готовы кидать своих сотрудников с завидной регулярностью, рассказываю свою историю о работе в этой компании, устраивался на вакансию менеджера по продажам, когда устраивался был конкурс для продажников, победитель должен был ехать в теплые края, сделал огромные оборот за месяц, что вы думаете меня отправили?!Да как бы не так, они по мимо того, что под разными предлогами начали перенос...ить мой выигранный отпуск, плюсом к этом шла премия лидера продаж в размере 100к, так они меня просто решили кинуть, после вообще уволить, ну как уволить если я работал у них по "черному", не вздумайте к ним идти, они не только вам не заплатят обещанного, так постараются еще с вас снять как можно больше. Сейчас отправил обращение в прокурату, инспекцию по труду, жду результатов. От вас мои дорогие прошу только одного, никогда не связывайтесь с этой компанией от греха подальше. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзывы сотрудников

Арсений:
Здесь определенно можно набраться хорошего опыта, с зарплатой никогда проблем не возникало. Отличный коллектив в Москве, с которым приятно работать вместе. Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзывы

Степан:
Работал юристом в данной канторе и это просто не возможно что там происходи. Начать с того что вам могут дать заранее проигрышное дело и что хотите делайте с ним причем если не сможете то - премия а это почти пол зарплаты. Из отдела в одел документы идут по миллиону лет. И за это причем вас отчитывают и им без разницы что вы не как на это не влияете. Находят постоянно до чего придраться и срезать вам зарплату только чтобы вы больше работали за копейки. За год я столько там повидал что эт...о полный капец причем не только среди юристов также среди других отделов. Не кому не советую данную контору не на какой должности. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Банкрот Консалт

Заработная плата без задержек Очень дружный коллектив Оплата отпусков и больничных, доплата до оклада.

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Банкрот Консалт

Стабильная зп Отличное руководство, классное обучение внутри компании, дружелюбный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, бесплатные печеньки.

07.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сашабек о компании Банкрот Консалт

Хорошая оплата труда, дружный и веселый коллектив. Удобное расположение от метро 5-7 минут пешком. Директор по персоналу Константин Бурцев ответственный человек, который всегда готов помочь с возникающими вопросами, а так же команда HR идет на встречу сотрудникам, и готова помогать и подсказывать.

11.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Банкрот Консалт

Интересные задачи, достойная оплата, хороший коллектив (особенно благодарна руководителям HR)

03.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Банкрот Консалт

Прекрасная компания,работая в которой Вам помогут с проффессиональным развитием,обеспечат достойной и стабильной заработной платой. Так же,возможности карьерного роста неограниченны,так как компания регулярно развивается и расширяется

06.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Банкрот Консалт

Работа, конечно, морально не легкая, но, скажу так, для юриста – все это вот интересно. А я еще очень люблю общаться с людьми, поэтому для меня эта работа была находкой. Текучки особой нет, пока работала – все на местах были, новых не набирали, старенькие не увольнялись. Сор в коллективе тоже не было. Кстати, у нас бывали такие коллективные вылазки в кафешки, бары, боулинг. Так что офисная жизнь не только работа. Ушла сама. Не потому что что-то не нравилось. Знакомый открыл свою контору и позвал с ним работать. Сначала не

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Банкрот Консалт

Надёжная компания, адекватное руководство, лояльная и очень позитивная Евгения Самойлова (подбор персонала). С удовольствием прошла все этапы отбора и была зачислена в штат.

07.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Банкрот Консалт

Хороший коллектив Зарплата без задержек Классная корпоративная культура Удобный офис

20.07.2022 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Банкрот Консалт

Офис Коллектив Заработная плата Интересные задачи Сфера

16.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Банкрот Консалт

Отличное место для старта карьеры. Понятные задачи и возможность реализоыать себя как специалиста Стабильная зп Офис недалеко от метро Коллектив лучший

19.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Банкрот Консалт

Удобное местоположение офиса от м. Парк культуры/Фрунзенская, хороший и приятный офис, адекватное начальство,з/п всегда без задержек, хорошее место для первой работы для начинающего специалиста

07.09.2022
Как только они получили деньги, то сразу же куда то пропали

После перевода полной суммы денег, все куда-то испарились, но никакой информации о том, что делается или что будет делаться я получить не могу, хотя они обещали мне выдавать ее по первому же требованию! Непонятно почему на телефон вообще не отвечают,... Подробнее>>

25.08.2022
Забрали машину которая кормила мою семью, а обещали сохранить...

Никому не советую обращаться туда. Обещают одно, делают другое. Забрали машину, оставили без средства, с помощью которого можно было заработать на жизнь. Люди, не ведитесь на ложные обещания!!! Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Банкрот Консалт: отличный опыт для меня

не вся зп белая, проблемы с клиентоориентированностью. Подробнее>>