РСХБ-Страхование отзывы - Страхование семьи

Автор: Евгений

Супруга приобрела страховку для всей семьи. В августе со мной произошел несчастный случай - получил резаную рану в области пятки правой ноги. Наложили 6 швов. Лечение длилось около 2 недель а потом еще неделю восстанавливался дома. Сдали документы и… пришел ответ, что данная травма отсутствует в их таблице страховых случаев. Мы с женой остались в ужасе от такого ответа. Рсхб страхование очередной развод на деньги.

05.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО СК "РСХБ-Страхование"

Если ранее со страхованием дел не имели, то первые несколько месяцев придется реально жить работой, но хочу сказать, что загрузка зависит от отдела. Не пойму, кто тут жалуется на условия, как будто работа не обсуждается при устройстве. То что обсуждается на собеседовании – то и требуется. У всех свой функционал и адекватное отношение к людям.

20.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО СК РСХБ-Страхование

В первую очередь, моя работа в банке РСХБ нравится мне за возможность выбора графика, что в свою очередь позволяет совмещать работу с учебой и другими видами деятельности. Благодаря замечательному коллективу сотрудников банка, на работе складывается неповторимая атмосфера доброжелательности и взаимопомощи. Так что рабочее время протекает весело и незаметно.

Владимир

01.10.2022
РСХБ-Страхование

Предложили работать 3 месяца за 70 тыр а потом за 80 плюс премия, которую могут и не дать. В начале карьеры или на безрыбье может это и интересно а при наличии опыта работы совсем нет. Сорри, судя по зарплате это не дочка агрессивной кредитной организации а замок добрых бескорыстных эльфов. Подробнее>>

26.03.2022
РСХБ-Страхование

Здравствуйте!Хочу предостеречь соискателей и будущих работников, не идите работать В эту КОНТОРУ!Я с начала февраля в поисках работы (меня сократили на предыдущем месте).10 февраля мне позвонили из отдела кадров и пригласили на собеседование в офис на 15 февраля.17 февраля перезвонили, сообщили, что собеседование я успешно прошла и необходимо прислать фото всех документов для проверки Службы безопасности.При этом было сказано, что Подробнее>>

18.10.2019
РСХБ-Страхование

Работала оператором контакт-центра РСХБ-страхование в офисе на Кропоткинской. Зарплата низкая для Москвы. Требования завышены: надо учить наизусть все скрипты, всю информацию знать наизусть. Руководитель контакт-центра крайне жёстко придирается к каждому слову, идёт постоянный прессинг. Иногда 3-4 звонка в день бывают более 5 минут, так случается, клиент может уточнять информацию, но если оператор не уложилась в 5 минут, идёт крайнее недовольство

Россия,  Москва