Вектор права отзывы - Интересной работы не будет

Автор: Сергей

Никакого обучения или интересной работы не будет, будете пахать, пока наконец не решитесь уйти.

21.10.2017 | отрицательный отзыв
Вектор права отзывы - Ничего не оформили

Полтора месяца оформляли трудовой патент и ничего не оформили. Подробнее>>

15.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе вектор права

Офис находится в промзоне старого завода. Офис-комнатушка 2 на 2 в старом вонючем советском заводе, который сдали под офисы. Резюме распечатать не могут, дают заполнить анкету. Шарага одним словом.
Никаких ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вектор права" отзыв сотрудника zloy

Шарашка! Пришел с проблемой, забрали права за вождение в нетрезвом виде (знаю что это плохо, но так уж вышло), меня этот "опытный юрист" заверил что дело плёвое и права 100% вернем. Ну ОК составил договор я заплатил 10000 рублей (последних в доме на тот момент) и стал ждать результата, в итоге он своими писульками с бредовыми доводами (я так посмотрел что мог и сам себя лучше защитить в суде) прошел все суды кроме Гаагского наверное, в итоге результат НОЛЬ - права мне так никто и не вернул( да скоро уже и срок кончится). Звоню говорю - давай как-то с деньгами Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Вектор права" отзыв сотрудника 12345qwerty

Всем осталась довольна! Обратилась с начало сделать регистрацию а потом патент на работу! Доходчего объянили сроки и стоимость таких услуг!!! Главно что документы я получила и в базе данных ФМС я числюсь, а это значит все законно! Нормальная юридическая фирма. Подробнее>>