Тренинговая компания Натальи Грэйс - удаляют отзывы о себе

Сотрудники тренинговой компании Натальи Грэйс устали молчать. Они жалуются на то, что их «кидают на деньги» и штрафуют по любому поводу.в редакцию обратился бывший сотрудник Натальи Грэйс в Петербурге. Он жаловался на обман со стороны работодателя. При устройстве на работу его не оформили по трудовой книжке и не заключили договор, хотя документы забрали. По итогу двух месяцев работы он был уволен, а половину заработной платы Наталья Грэйс не посчитала нужным отдать своему бывшему работнику.Отзывы на сайтах о чёрных работодателях подтверждают слова обманутого сотрудника. Бывшие работники Натальи Грэйс крайне недовольны этой ситуацией. Еще в 2008 году в сети можно было найти такие отзывы:«я знаю, что она не стесняется сказать, что не берет на работу полных, людей с пирсингом, без передних зубов. Когда услышала — была шокирована резкостью этого заявления».«Кстати, меня еще на ее "концерте" озадачило присутствие некой девушки ассистентки, на вид очень скромной, с застенчивой улыбкой, которая выкладывала на сцене всякую промомакулатуру и мультимедийные издания Грэйсовского производства. На мой взгляд, прислуга там была ни к чему, вполне можно было обойтись своими силами. Девушка почти все время тихо улыбалась про себя, в то время как ее работодательница скакала, отпуская жаргонные и ругательные словечки таким тоном, что они воспринимались как трехэтажный мат, и время от времени давая ей свои важные поручения. Никак мне не удалось представить, что их могло объединить»!Самые распространенные жалобы бывших работников сводятся к следующему: «по трудовой книжке не оформляют, договор на руки не выдают, отпуска и больничные не оплачиваются, а сама Наталья Грэйс относится к сотрудникам словно к рабам, дикая текучка кадров, денег платят меньше, чем обещают, а переработки и вовсе не оплачиваются».Сотрудники жалуются на постоянное хамское поведение Натальи Грэйс по отношению к ним и бесконечные оскорбления с криками. Люди для неё не больше, чем грязь под ногтями. При малейшем недовольстве человека могут сразу уволить.Самое удивительное, что тренинговая компания Натальи Грэйс – это не контора однодневка. Организация существует уже давно и обучает людей личностному росту и способам добиться успеха в социуме. Удручает, что люди такого толка пытаются работать с молодежью и чему то учить, забывая о том, что работодатель обязан нести социальную ответственность перед своими работниками.

Россия, Москва

28.06.2018
Тренинговая компания Натальи Грэйс

Господа, вся деятельность Натальи Грэйс, а настоящая ее фамилия Булычева-Самохина, направлена на получение денег из воздуха. Это классическое поле чудес в стране дураков))) Книги и тренинги — без информативны. Вы там найдете только банальное повторение прописных истин. Лично посетила ее тренинг (хорошо, что сама не оплачивала) с целью ознакомиться с ее методикой. Впечатления резко негативные. Как бизнес тренер и психолог полностью некомпетентна. Характерная черта Натальи-ложь, как в профессиональной так и в личной сфере. Вся информация о ее бывшей компании-правда. В интернете есть информация, что она прошла обучение в иностранной тоталитарной секте и именно там изучила приемы сетевого маркетинга. К сожалению, Подробнее>>

29.03.2018
Тренинговая Компания Натальи Грэйс отзывы

Антон:
Сотрудники тренинговой компании Натальи Грэйс устали молчать. Они жалуются на то, что их «кидают на деньги» и штрафуют по любому поводу. В редакцию обратился бывший сотрудник Натальи Грэйс в Петербурге. Он жаловался на обман со стороны работодателя. При устройстве на работу его не оформили по трудовой книжке и не заключили договор, хотя документы забрали. По итогу двух месяцев работы он был уволен, а половину заработной платы Наталья Грэйс не посчитала нужным отдать своему бывшему работнику. Отзывы на сайтах о чёрных работодателях подтверждают слова обманутого сотрудника. Бывшие работники Натальи Грэйс крайне недовольны этой ситуацией. Еще в 2008 году в сети можно было найти такие отзывы: «Я знаю, что она не стесняется сказать, что не берет на работу полных, людей с пирсингом, без передних зубов. Когда услышала — была шокирована резкостью этого заявления». «Кстати, меня еще на ее "концерте" озадачило присутствие некой девушки-ассистентки, на вид очень скромной, с застенчивой улыбкой, которая выкладывала на сцене всякую промомакулатуру и мультимедийные издания Грэйсовского производства. На мой взгляд, прислуга там была ни к чему, вполне можно было обойтись своими силами. Девушка почти все время тихо улыбалась про себя, в то время как ее работодательница скакала, отпуская жаргонные и ругательные словечки Подробнее>>

01.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Грэйс", г. Юбилейный

Работала в данной компании фрилансером. При поступлении на работу оговаривалось, что заработная плата за выполненную работу перечисляется на карту еженедельно. По итогу, я отработала 4 недели, но денег ни за одну неделю так и не увидела. Через каждые 2 -3 дня Руководитель Дмитрий Филлипенков пишет в асю обещания об оплате, но каждый раз сдвигает сроки. Объясняет это большим количеством заказов и не хваткой времени. Господа фрилансеры, если Вам дороги нервы, не работайте на этого человека.
Адекватный человек в данной компании Анна, к сожалению она не отвечает за оплату работы, а только великолепно ее курирует. ... Подробнее>>

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Грэйс", г. Юбилейный

Дмитрий Филлипенков - кидала и мошенник!!! Дает на разных сайтах кучу объявлений, ищет доверчивых фрилансеров и кидает. Никаких денег вы от него не дождетесь, при этом умеет тянуть время, рассчитывая спустить все на тормозах. Вшивое "агенство" состоит из каких-то девок и его самого, видимо зарплату он им выдает "йогуртом", как там работают люди - могу только догадываться ))) Наверное, надо быть самому проходимцем и мошенником, чтобы работать с ним. Никогда и ни на каких условиях не ведите с ним дел!!! И как работник, и как клиент, это пустая трата времени и денег!
Не указаны ... Подробнее>>

07.12.2012

Отсутствуют.
Мошенники, не стоит тратить на них время. ... Подробнее>>

18.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Грэйс", г. Юбилейный

реально дерьмовая компания. никто не платит и платить не собирается. специально тянет тянет тянет но не платит, чтобы специально мы сами от него отстали и всё забыли. короче дерьмо не работайте мне должен был полторы штуки не заплатил кретин, другим людям тоже! короче лохотрон
нету!!! ... Подробнее>>

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Компания в стиле 90-х как и ее директор Ванеев. Обещают много чего, рассказывают как здорово у них работать. Все становится ясно уже при выплате первой зарплаты. Про обещания забывают, мол, не наработал на обещанное. Оформление настолько "по-черному" - я думал такого уже не бывает. Обманывают при расчете, при увольнении, не платят отпускные и больничные. Вся ЗП черная. Часто бывают задержки, видимо дела шатки у конторы.

22.04.2013 | положительный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
отличный коллектив, никогда не было проблем с выплатой денег. условия и все остальное на достаточно высоком уровне.

30.09.2013 | положительный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Maksiker о работе в компании

Maksiker:
Здравствуйте. С Гранд Капиталом около трех лет. Работаю на нескольких счетах. Периодически вывожу небольшой профит. С выводом проблем не возникает. Очень нравится функция мгновенного автовывода, а также очень удобный маленький шаг лота.

02.10.2013 | положительный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Эльвира о работе в компании

Эльвира:
Мне понравилось брокерское обслуживание Grand Capital. Эта компания проводит вебинары, осуществляет бесплатное профессиональное обучение. Телефон технической поддержки круглосуточный - тоже не мало важный факт. Мне нравится их профессиональное обслуживание и подход к клиентам. Грамотная аналитика на сайте компании. Есть все необходимые лицензии для предоставление брокерских услуг.