Экспресс-шина

Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Сочи, Южно-Сахалинск

Добрый день! работал в данной корпорации руководителем,куратор обещал горы золотые а вот что получилось на самом деле,и так начнём...я устроился в аккурат к весеннему сезону то есть в конце марта,пока освоился на новом месте и понял что и как грянул сезон...пришёл приказ от СБ в период пандемии работаем с 9 и до покоса без выходных и проходных,ну что же будем работать в пандемию))) отпахали апрель сказать что работы было много это ничего ни сказать,у монтажника было каждый день по 20 монтажей,на мне был весь филиал это работа с поставщиками,с документацией,с клиентами,решение конфликтных задач ну и конечно касса,что получаем в итоге...в день выдачи зарплатной ведомости нам меняют мотивацию))) и в итоге по новой мотивации которую я в глаза ни видел я получаю в два раза меньше чем должен был получить,такого бля...ства я ни встречал ни в одной компании,думаю понятно для чего это было сделано,после общения с собственником в лице Коршунова Леонида Александровича я понял что зря устроился работать в эту компанию,с его слов мол мы отработали в минус и получили достойную зарплату))) это фиаско...хотя мой филиал продал на 5 миллионов,ну и соответственно мою работу ни кто ни оценил,финансовый директор была в теме кидка 100%,после сезона и выдачи з.п по новой мотивации у меня уходит монтажник, а в след за ним руководство решает уволить водителя потому как все поставщики начали делать доставку,самое интересное что мне сказали что вот сейчас у руководителя будет достойная зарплата потому как затрат на филиал стало меньше,в итоге проработав ещё лето в должности руководителя а по совместительству кладовщика так как склад был на монтажнике обещанных денег я так и ни увидел....при увольнении высчитали за всё что только можно чтобы выплатить как можно меньше,хочу предостеречь людей кто в поисках работы обходите эту шарагу стороной будите пахать за троих а получите копейки...всем удачи в поисках порядочного работодателя.

Их просто нет от слова ВООБЩЕ

02.07.2018
Экспресс-шина отзывы

Елена:
Работаю в Экспресс-шине почти 4 года. Коллектив молодой, руководство адекватное, по многим вопросам всегда идут на встречу. (отгул, график работы, отпуск практически всегда можно взять летом, лично для меня это огромный плюс). Отпускные и больничные оплачивают. Зарплата выдается всегда вовремя..ну были пару раз за все время задержки, но не более 10 дней. Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Экспресс-шина отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Сидячая работа по 8-10 часов , при этом устают глаза и так же напрягается спина Подробнее>>

30.06.2018 | положительный отзыв
Экспресс-шина отзывы

Александр:
Стабильная компания работающая по всей России и СНГ. Большое количество офисов в разных городах где есть сервисный участок Удобный подбор на сайте. Грамотные специалисты которые ответят на любой вопрос. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс-шина»

Начну по порядку. В интернете наткнулась на вакансию в данной организации, опыта не требовалось, мне, как выпускнику без опыта это как раз подходило. Договорились о собеседовании. Первое впечатление не особо порадовало, зашла в офис, а там в одном кабинете,размером примерно в 25-30 м2, человек 20 сидели и отвечали на звонки, и рядом в "кабинете" поменьше, примерно столько же, сидели люди, пришедшие на собеседование. Нам дали заполнить анкету и потом по очереди заходили в кабинет начальства, где соответственно с каждым из нас беседовали лично. Что удивило , дак это то, что они никому не отказывали, все кто захотели работать, те в этот же день написали заявление о приеме на работу и на следующий уже вышли работать. По началу ничего не предвещало беды, было обучение, рассказывали о шинах, дисках, читали много информации о них. Трудовой договор нам принесли только через 2 недели и подписан ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс-шина»

На одном из сайтов, заметила объявление на офис-менеджера отдела продаж с зарплатой 50000-100000 руб. Обязанности показались простыми, принимать и обрабатывать входящие звонки, консультировать клиентов. Решила сходить на собеседование. Таких же как я оказалось не мало. Сначала дали анкету из 5 страниц, затем проводилось собеседование. После этого тестирование на 10 страницах, которое в итоге и не проверяли вовсе. Снова собеседование, где в виде игры проверяли способность продавать. В итоге я подошла, сказали выходить на стажировку на следующий день. Удалось выяснить, что новички получают з/п 20000-25000, более опытные 30000-45000 руб., 9-часовой график, 5/2. Стажировка длилась 4 дня, которую можно сократить и до 2х дней. Надо было прочитать кучу информации про шины, диски, аккумуляторы, технику продаж. Затем в виде игры тренировали свои знания. После стажировки мы начали принимать звонки, хотя оставалось еще много вопросов по оформлению. До сих пор нам так и не ... Подробнее>>