Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Многофункциональный визовый центр

Отрицательные стороны

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в Многофункциональный визовый центр, у них есть офисы на ставропольской и на красных партизан. Разводят на деньги и клиентов и работников. График работы ненормированный, могут заставить сидеть в офисе до 21 00. Относятся к персоналу как к рабам. Зарплата чёрная. Не понятно, как вообще она рассчитывается, начальство это упорно скрывает. А если уволишься, то вообще ничего не заплатят. Могут заставить подписать заявление о получении зп до ее получения и угрожать, что не отдадут трудовую книжку, если не подпишешь.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

20.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Многофункциональный Визовый Центр — всё по-человечески

Положительные стороны:
Удалёнка — чистый кайф. Я спокойно работаю из дома, нет дурацких поездок по пробкам, не трачу деньги на еду «в столовке». Команда — нормальные взрослые люди, с которыми не нужно играть в «офисную политику». Каждый знает своё дело, а новеньких не топят, а помогают. Руководство — вообще отдельный плюс. Ни ора, ни давления. Обратная связь вежливая, адекватная. Очень порадовала внутренняя движуха: постоянно проводят обучения, разбирают кейсы, иногда даже зум-викторины, чтобы разрядить обстановку. Такое ощущение, что тут реально думают о...
Отрицательные стороны:
Честно говоря, даже выдавить из себя что-то негативное сложно. Работаю в Многофункциональном Визовом Центре с июля 2023 года, и за всё это время не было ни одного серьёзного факапа со стороны руководства или коллег. Бывают, конечно, мелкие шероховатости, как и в любой компании, но на фоне общего уровня — это пыль. Иногда хочется быстрее решить рабочие вопросы, а кто-то дольше отвечает — но это рабочие моменты, не более. С удалённой работой проблем тоже нет. Никто не сидит у тебя...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>