Бизнес Трэвел Джоб

Начну с того что пришло мне приглашение на собеседование с компании Бизнес Трэвел Джоб(кадровое агентство), в описании вакансии не было написана компания в которую идти собеседоваться.Но о том что это кадровое агентство я потом узнала. Вакансия менеджер экономист. Сначала девушка прислала адрес собеседования на 1905 года, а в вотсапе направила напрямую к заказчику. Заказчик оказался sdp interior (дизайн студия). Адрес: Новинский бульвар 31(новинский пассаж, 2 этаж и название магазина Miele . Собеседовал седовласый высокий мужчина лет 50. Много говорит, в разговоре я поняла что они ищут экономиста с обязанностями главного бухгалтера

| положительный отзыв
Орфей трэвел - Орфей трэвел

Информация об организации подтверждена 2016-02-02 17:51:24

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Достоевского улица, 49

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо Бамбук Трэвел

Было дело у нас с бамбук тур. Нуууу, епт. Сначала честно говоря боялись отдавать свои кровно заработанные, трудным трудом денюжик. Как-то нету доверия ни к одному тур агенство. Ноо, бамбук тур не подвели и организовали нам отдых. Не скажу что было все супер. Но все же бамбук сделали все что было в их силах, наверное) Были в Хургаде, и нам Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Байкал Бизнес Трэвел: Однозначно, отказ.

hr агентство вышло на моё резюме на hh.ru, предложили в компании Байкал Бизнес Трэвел руководящую должность (руководитель отдела) в самый сезон туризма на Байкале, озвучили красивую сумму. Я работаю в другой компании, где не сильно высокая зп, поэтому озвученная сумма прельщала. Уходить в самый сезон очень рискованно, поэтому почитала отзывы и навела справки. На hh.ru исключительно положительные отзывы, это насторожило, т.к. наталкивает на мысль, что работодатель их пишет себе сам. Много кто имел дело с [П.] Муфтахиным, но никто не может дать ему положительных рекомендаций, это тоже насторожило. ...

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Байкал Бизнес Трэвел

Работодатель в лице Муфтахина П.А. испытывает явный кадровый голод. Задумайтесь почему. Муфтахин готов предложить з/п выше рыночной именно потом, что к нему никто не идёт работать. Пробыл в данной компании несколько дней на руководящей должности с обещанной зарплатой в 200 000 руб. (конечно же "чёрной"). Но мне хватило этих нескольких дней, чтобы понять всю гнилую сущность данного работодателя и его системы. Когда знакомые из турбизнеса узнали, что я принял предложение Муфтахина, корректно порекомендовали с ним не связываться, но я всё же решил проверить и убедился в правоте их рекомендаций. Знакомые ...
клиентам нравится, как их облизывает Муфтахин П.В.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Байкал Бизнес Трэвел

Всегда своевременные выплаты,премии,очень комфортные условия труда,взаимопонимание с руководителем компании.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Байкал Бизнес Трэвел

Прочитав отзывы, решила написать своё мнение на этот счёт. В первую очередь хотелось бы отметить, то, что в каждой компании есть свои плюсы и минусы. Я работаю в этой компании с февраля 2021г. Пришла я сюда без опыта работы в туризме. И за это время я многому научилась, чему очень рада. За это я могу только поблагодарить Павла Альбертовича и коллектив, которые меня учили и поддерживали. У нас одна из лучших компаний на рынке. Комфортный и просторный офис для работы. Возможность гибкого графика. Заработная плата достойная. Павел Альбертович ценит

08.02.2023 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Трэвел

Здравствуйте! Благодарю вас за интерес к нашей компании. Если вы склонны полностью доверять отзывам на сайтах отзывов о работодателях, скорее всего, вам не захочется иметь дело с нашей компанией и со... Подробнее>>

04.02.2023
Байкал Бизнес Трэвел

Недостаток один некомпетентный и эмоционально неуравновешенный руководитель в лице Муфтахина Павла. Самоутверждается за счёт сотрудников, оскорбляет, унижает. Опустился уже ниже некуда. Очень мстителен. Мстит сотрудникам, подрядчикам, партнёрам. Ненависть ко всем, кроме состоятельных клиентов. Ненависть, зависть, озлобленность, низкий уровень интеллекта, необоснованные амбиции, хамство под маской лжи и лицемерия. Не знает где искать сотрудников, ни один hr в Иркутске с ним не

29.01.2022
Аэротон Бизнес Трэвел

Сколько денег то заплатили за удаление базы отзывов, Аэротон? Эх жаль только что решения суда вот так вот не заплатишь и не сотрешь!Они также и в суде себя вели левые документы, левые записи в трудовой книжке, левые подписи, подделанные чеки и описи, враль свидетель. Что еще можно сказать об этой организации? Но, о своей репутации надо было заботиться, мадам корсунская, Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Аэротон Бизнес Трэвел

Персонально для тёти Корсунской. Представляешь все не спим. Не как ты в 10 вечера беляшей поела, ой желудей же я забыла! А со специалистами ты реально работать не умеешь. Поэтому никто у тебя и не работает. Все уходят. А кто работает все тебя ненавидят! Давай плати за отзыв, чтобы стёрли! Подробнее>>