Поиск отзывов

Результаты поиска

0 2

Отзыв сотрудника Директор о компании ПЕРВЫЙ МАСТЕР

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Директор

Отрицательные стороны

Что за чушь люди пишут. Эти люди как и все другие с одних и тех же IP адресов для все компаний пишут. Ужас. Неужеле по-другому денег на существование не заработать?

Положительные стороны

Что за чушь люди пишут. Эти люди как и все другие с одних и тех же IP адресов для все компаний пишут. Ужас. Неужели по-другому денег на существование не заработать?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

30.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПЕРВЫЙ МАСТЕР

Положительные стороны:
Вроде платят исправно как говорят

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Первый Мастер

Положительные стороны:
 Был на собеседовании на должность Инженер. Пришёл в офис, сначала смотрю- коллектив молодой, это вроде уже плюс. На собеседовании общался , впечатления просто ужасные Хамская манера общения, абсолютное неуважение к человеку, который пришёл на собеседование. Относительно небольшой офис, в котором находятся около 10 человек, судя по постоянно обновляемым вакансиям, люди и долго в этом болоте не задерживаются. Никому не советую тратить время на собеседование , уважайте себя и цените своё время. Кто решит сходить к ним на собеседование, обязательно спросите, сколько человек сменилось на позиции Инженер и Менеджер в

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Первый Мастер

Положительные стороны:
 Уважаемые конкуренты. Неужели вы действительно думаете что все то что вы сочиняете работает в реальной жизни? Нормальный человек делает выводы когда приходит на работу, работает и после уже формирует свое мнение. Никто из вас «бывших сотрудников» или «псевдо соискателей» и рядом не было у нас. В нашей компании люди работают от 2 лет 5 человек из 12 остальные меньше.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>