Автор:Лея

На сайте кораблика всегда актуальная информация и цены, еще ни разу не сталкивалась с ситуацией, что что-то закажу, а мне потом сотрудник "упс, а этого нет, мы еще не успели". Что на сайте выбрала,то и получу по такой же цене. Молодцы!!!!

09.09.2019 | положительный отзыв

Инга:
В Кораблике на подарок покупала стульчик для кормления своему крестнику. Подарком остались довольны все - и я, и родители, и крестник Артем заценил.  Прошло уже больше месяца, специально спросила оправдались ли ожидания от стульчика у родителей, сказали, что ребенку в нем комфортно и удобно, стул целый и невредимый. Надеюсь, что прослужит долго. О магазине сложилось хорошее впечатление - заказ приняли быстро и сразу перезвонили и договорились о времени доставки курьером.

22.08.2019 | положительный отзыв

Аня:
Магазин отличный, работа слажена - все оперативно и качественно, а также по приемлемой цене. Наше автокресло парусок оправдало ожидания. Даже с первого взгляда видно хорошее качество. Действительно удобное и надежное, как и написано. Все хорошо регулируется, ремни безопасности хорошо фиксируют ребенка, во время движения авто ребенок  находится в безопасности. Благодарю.

19.06.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В моем случае сервис кораблика ни разу не подводил, тем более я постоянная клиентка уже в течении года (с момента рождения ребенка). В этом магазине можно купить столько полезностей для ребенка (от подгузников, коляски, детского питания, до игрушек, одежды и тд), причем по хорошей цене, скидки у них частенько. И с курьером у меня все окей обычно, по договоренности всегда приходит в назначенное мною время, колабсов не наблюдалось. Приятный молодой человек всегда в основном пунктуален.