Зеленый Шеф

Производитель ТМ «Зеленый Шеф». Сити-фермы микрозелени. Интернет-магазин товаров для выращивания. Открытие сити-ферм под ключ.

Антон:

Пришел в 24.11.2020 на должность Главного бухгалтера — Финдиректора. До меня бухгалтерия велась женщиной которая не работала в фирмах единственным бухгалтером, весь безнал вела фирма на Аутсорсе. Методологии учета не было. За время работы а это 3 недели я из имеющихся данных дал ему все отчеты которые он хотел. Уволили меня по формулировке мы не сработаемся. Что могу сказать фирма застряла в годах 90-х. так как торговый отчет сдает в посменном виде хотя получил зарплату на уровне моего. Хотел полностью их цыфровизировать частично удалось (сервер с 1с поставил, и базу 1с аутсорс тоже забрал на сервер) не удалось подключить приложение 1с к серверу 1с так как уволили. Хотел интернет магазин связать с базаой 1с тоже не вышло по причине увольнения. Договорились с Иваном что если увеличим оборот то и зарплату мне подымим. Но не тут то было вся ферма и частично интернет магазин это ширма для заработка денег на инфоциганстве. Предложил купить на интернет магазин фасователь семян что бы увеличить оборот, Иван сказал не надо. То есть если человек будет зарабатывать хорошо Ивана это пугает что он все это организует сам. Уволили меня в один день даже без передачи дел новому работнику. Вся его микрозелень с хим. добавками что же в ней полезного если вся она химическая? Сам Иван не системный человек. Не советую там работать так как там нужны исполнители рабы.

18.12.2020 | положительный отзыв
Зеленый Шеф