Доброта.Ру отзыв сотрудника Сергей Иванович

Сергей Иванович:

Я раздумывал по поводу покупки данной франшизы, прочитал здесь отзывы и мне хотелось получить от людей, купивших эту франшизу, более полную картину, дабы не попасть на мошенников. Почему удалили комментарии людей? Или здесь печатают только хвалебные отзывы?

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Искала ортопедическу­ю подушку. Цены везде­ примерно одинаковые, ­ за доставку тоже. За­казала в Доброте - ку­пилась на то, что поо­бещали доставить за 9­0 минут. Ничего подоб­ного! Привезли почти ­через 2 часа. Если об­ещаете привезти через­ 1, 5 часа - будьте до­бры привезти через 1, ­5 часа!

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Надежда Владимировна

Надежда Владимировна:
Я инвалид, проживаю в Ростове-на-Дону, так как редко выхожу из дома, то заказываю товары обычно через интернет. Узнала, что и в нашем городе есть такой магазин как Доброта, позвонила чтобы узнать как мне заказать товар через ваш сайт, но чтобы привезли мне его домой. Мне дали адрес интернет-магазина в нашем городе Доброта61. ру, но заказать я там ничего не смогла! Ничего не работает, товара нет такого как в главном интернет- магазине Доброта. ру, он там вообще другой, не такой как на главном! Как же теперь быть? Магазин Доброта в Ростове имеем, а заказать через интернет-магазин, как раньше, не можем. Товара в магазине Доброта61 нет нужного как в просто Доброте. Я надеялась там заказать чтобы мне привезли домой, а не платить за доставку из Москвы! Безобразие!

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Люди, не верьте тому, что обещают. Привезли инвалидную коляску за полную стоимость, как новую, а оказалась использованная. Возврат оформляют за копейки. Теперь продавать надо, через другой сайт.

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника 1139688

1139688:
В очередной раз посещая один из магазинов «Доброта», случайно заметила разницу в ценах одних и тех же товаров у них, и, например, в Леруа Мерлен. Я в шоке. Приведу пример: 1. Ингалятор. В аптеке его стоимость 4 500 руб., в «Доброте» - 5 500 руб. 2. Жидкость для биотуалета. В Леруа – 600 руб!, в «Доброте» - 1200. Переплата в 2 раза! Получается, что наживаются на инвалидах. И после этого они называются «ДОБРОТОЙ»?

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Москвич

Москвич:
Доброта. ру становится огромным секонд хендом. Берут у людей на комиссию за копейки или 'в дар' технику и тут же ее перепродают за высокую цену. Даже ортопедические товары (бандажи, корсеты) и подушки не брезгуют перепродать. Заходишь и боишься купить, не в плане, что после кого то использовать, а в плане, что новое за старое продадут и глазом не моргнут. Обхожу стороной и другие есть магазины, и дешевле цены.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Купил бабушке слуховой аппарат, очень быстро вышел из строя

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Заказала дочери ходунки, и стульчики для ванной. Всё обсудили по телефону, и правила доставки и проверку на наличие комплектности, и адрес пункта выдачи заказа, и диапазон времени получения. Сказали получу в течение недели. Всё врут, ничему не верьте. Работают одни безответственные мошенники. Сначала разговаривают так ласково, столько всего обещают, а на самом деле, обманывают инвалидов. Думая, что инвалиду деваться некуда, через 2-3 дня начинают звонить и навязывать свои условия.Доставляют не в тот пункт доставки, куда изначально договаривались, а предлагают ездить по городу, врут, что адресной доставки нет, потом, вдруг, выясняется, что есть. Заказы теряют, путают. Постоянно звонят разные продавцы и несут какой-то бред. начинают выдвигать новые условия, что при получении проверить комплектность нельзя, хотя изначально говорят, что сначала мы проверяем комплектность, а потом оплачиваем. Отправляют не в "родных" фабричных коробках, а в старых подержанных разваливающихся коробках, комплектности не хватает, то болтов, то шурупов, видимо, поэтому-то и врут насчёт проверки комплектности при получении. догнать ничего невозможно. Видимо, отправляют поддержанные вещи, выдавая их за новые!!! Вообщем, можно бесконечно описывать все перипетии. Свою вину и халатность перекладывают на транспортные компании, а те в сою очередь, на ДОБРОТУ. В общем, месяц водили нас за

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Ждала заказ 10 дней и решила сама позвонить и узнать.Получилось так,что товар не выслан( и сидят молчат 10 дней),так как оператор не смог дозвониться.Это не правда,я всегда на телефоне, так как работа не позволяет быть не на связи.За 10 дней могли прислать письмо по электронке и спросить отправлять заказ или нет.Обратной связи вовсе нет.Дальше по доставке до пункта выдачи БЕСПЛАТНО. (выбрала из списка) Товар Коктейлер кислородный "Семейный" Армед (КОКТЕЙЛЕР "СЕМЕЙНЫЙ") Код: 1003701 Кол-во: 1 Цена: 350 ? Информация о заказе: Стоимость: 350 ? Стоимость доставки: (не задано) Способ доставки: Пункт выдачи DPD Способ оплаты: Наличный расчет Итого: 350 ? Информация о заказе: Стоимость: 450 ? Стоимость доставки: (не задано) Способ доставки: Пункт выдачи DPD Способ оплаты: Наличный расчет Итого: 450 ? Скопировала из электронки.И получается оператор мне озвучила доставку в 400 руб. ВЫВОД: это интернет-магазин относится к своим покупателям безразлично и халявно,вялят ответственность друг на друга.Никогда и не кому не буду рекомендовать этот магазин.Заказ №ОП01-103209 от 12 апр. 2020 г.! и №ОП01-103200 от 12 апр. 2020 г.!

12.11.2020 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Алина

Алина:
Отзыв положительный хочу оставить. Заказала тут для ребенка ингалятор и увлажнитель воздуха. Сайт удобный, без проблем можно выбрать по характеристики товара. Цены нормальные. Единственным минусом было, что не смогла дозвониться до менеджера. Колл-центр перегружен. Но я сама справилась с оформлением заказа, оказалось все просто. Заказ доставлен, всё работает как надо. В принципе осталась довольной.

13.11.2020 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Отзыв о бесконтактном инфракраксном термометре Berrcom JXB-182. Заказывала его в интернет-магазин Доброта.ру для измерения температуры ребенку в условиях пандемии перед детским садом. Прибор хороший, можно быстро и бесконтактно измерить температуру тела, а также воздуха или воды. Термометр легкий, его удобно держать. Вежливые менеджеры быстро оформили заказ и уже на следующий день он был у меня.

20.11.2020 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Галкина Светлана

Галкина Светлана:
Оцениваю работу магазина на пятерки и не ниже. Сработали по заказу слухового аппарата считаю ответственно. Менеджер подобрал мне его и быстро оформил заказ и доставку в пункт выдачи моего города! Получила отлично работающий слуховой аппарат. Спасибо вам за вашу работу.

23.11.2020 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзывы о работодателе

Ирина:
Дети начали часто кашлять по ночам, как сказал педиатр, это от того что в помещении сухой воздух, порекомендовал купить увлажнители воздуха. Заказывала в этом интернет магазине 2 увлажнителя воздуха. Товар был в наличии, цена соответствовала заявленной на сайте. После того как менеджер уточнил детали заказа, я оплатила за товар. Отправили на следующий день. Увлажнители рабочие, есть гарантия от производителя.

29.11.2020 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзывы о компании

Валерия:
В зимний период у ребенка обостряется атопический дерматит, педиатр посоветовала приобрести увлажнитель воздуха. Мы отдали свое предпочтение увлажнитель Армед HQ-602A. Красивая модель с подсветкой. Используем в комнате вместо ночника. Товар качественный, на сайте имеет сертификат соответствия в свободном доступе. Всегда можно посмотреть и удостоверится.

08.12.2020 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзывы сотрудников

Роман Дремов:
Отзыв о бесконтактном инфракрасном термометре Berrcom JXB-182. Точнее отзыв не об одном, а о нескольких что я здесь купил. Покупал на производство. Понравилось прежде всего цена, понравилось как быстро сработал менеджер по заказу, отправили заказ быстро. Все купленные термометры работают ежедневно по нескольку раз и сбоев в работе нет. Всем доволен.

17.12.2020 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзывы

Анастасия:
Отзыв о бесконтактном термометре, который я приобрела в интернет-магазине "Доброта ру". Ассортимент магазина хороший, цены вполне приемлемые. Интерфейс сайта для меня понятный и удобный, оформление заказа не заняло много времени. Доставка налажена в пункт самовывоза, ТК, либо курьером. Термометр мне понравился. Работает исправно, ни разу не подвел. Сделан качественно, отклонений в показаниях нет, сравнивала с ртутным градусником. Рекомендую.

06.11.2019 | положительный отзыв
Доброта.Ру - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
У нас на работе классная и дружная команда, у меня первый раз такое, в других компаниях как-то больше каждый сам за себя ну или по отделам. А вот в Доброте всех объединяют, бывают совместные мероприятия и т.п.! Сотрудникам могут выдавать премии после подведения итогов периода. Это все очень стимулирует!

08.11.2019 | положительный отзыв
Доброта.Ру - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
В Доброте с тобой подписывают трудовой договор и оставляют запись в трудовой книжке, никаких серых и непонятных зарплат. Также, как и свыше должностной инструкции с тебя никто не спросит. Планы продаж честные, в соответствии с количеством клиентов по реальной статистике. Я довольна!

20.11.2019 | положительный отзыв
Доброта.Ру - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Тимур У

Тимур У:
Я в Доброте уже давно и ничуть о том не жалею. Продукция высокого качества, ее ценят клиенты и не стыдно представлять компанию. В целом компания стабильная и крупная, это тоже большое преимущество при выборе работодателя. Так что я очень рад, что два года назад пришел сюда.

25.11.2019 | положительный отзыв
Доброта.Ру - отзывы сотрудников отзывы

Рита:
Здесь хорошо работать, есть куда расти и развиваться, фирма предоставляет такую возможность. Пропагандируется уважение сотрудников друг к другу и к начальству соответственно. Собственно, все люди собрались хорошие, работящие, поэтому ощущение команды оно искреннее.В периоды авралов приходится задерживаться, за это доплачивают.

01.08.2019 | положительный отзыв
Я доволен

Как сотрудник Доброты я доволен своей должностью и условиями работы в этой фирме. Работа не тяжелая, потому что все удобно устроено, есть техника, четкие задания, на фирме порядок. Это опять... Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Работаю с огромным удовольствием.

Устроилась сюда 7 месяцев назад и с тех пор работаю с огромным удовольствием. Радует наш веселый и трудолюбивый коллектив, заработная плата, в целом условия работы. я оформлена по трудовой, кстати.... Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Работаю тут давно

Я советую идти работать в Доброта.ру, сама тут уже давно и особых минусов не вижу. Характером с коллективом сошлась, не возникает проблем. Работаем много, поэтому атмосфера и отношения сотрудников очень... Подробнее>>

Доброта.Ру отзывы о компании

Сема, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Сюда меня бывший коллега привел работать, и я очень рад, что взяли. Опыт спрашивали, но у меня его достаточно. Работка не пыльная, можно и бонус от руководства получить, если постараться. Возможности открыты, короче. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Тут отлично работать.

Согласен с мнением, что тут отлично работать. И действительно есть ощущение, что ты часть команды, у каждого свои обязанности, все четко. У меня руководитель уважаемый человек с большим опытом, у... Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Доброту очень советую, как работодателя.

Раньше отзывов о работе как то не писал. Но тут есть желание поделиться. Доброту очень советую, как работодателя. Здесь чувствуешь себя важным винтиком в общей команде, каждый делает свое дело.... Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Доброта – отличная компания))

Я уже и подругу сюда пристроила работать)) Доброта – отличная компания)) трудовая книжка, соцпакет, трудовое законодательство работает. Нет задержек оплаты, что тоже большой плюс. Она средняя по рынку, но у... Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Галина, г. Санкт-Петербург

Галина, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Самое главное в работе – это зарплата же, а с этим в Доброте полный порядок, и с размером, и со сроками. Все получаем вовремя. Задерживаться не заставляют, были пару раз переработки в аврал, но они оплачиваются. Вот это тоже редкость. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
Доброта.Ру отзыв сотрудника Работник, г. Санкт-Петербург

Работник, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Доволен своей работой в этой фирме, все по трудовому законодательству, работников не прижимают, необходимые условия им создают. Я вот на складе работаю комплектовщиком. У нас есть комната отдыха, обеда, перерывы, все нормально. Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв
Абсолютно устраивает работа в компании.

Абсолютно устраивает работа в компании. Меня уважают как сотрудника, есть приятные бонусы, поощрения от руководства. Можно высказывать свои просьбы, как улучшить работу компании, к ним прислушиваются. На зарплату тоже не... Подробнее>>