Отзыв : Пати Бум

Россия, Москва, ул.Маршала Чуйкова, д.7, корп.6

Даже на самом весёлом и беззаботном празднике детскую энергию нужно направлять в правильное русло. Мы решили, что детский день рождения в пиратском стиле для наших мальчиков-близнецов будет действительно незабываемым. К тому же их друзей приглашено было достаточно для проведения большого праздника.
Все атрибуты: шляпы, пиратские очки и даже воздушные шары мы заказали в одном месте – на сайте магазина ПатиБум. Очень удобно, поскольку трудно найти магазин, чтобы все реквизиты продавались в одном месте.
Дети были довольны праздником, хотя и очень устали. А больше всего им запомнились пиратские свечи на торте в конце вечеринки, которые украсили наш день рождения своей необычностью.

06.06.2017
Пати Бум

Аннушка:

Магазин "Пати Бум" совершенно случайно обнаружила недалеко от парка "Кузьминки", капила дочери шарик. А на обратном пути из парка основательно закупились для праздновния дня рождения дочери: купили растяжку с днем рождения, шары, стаканчики, праздничную скатерть. Ассортимент магазина настолько огромен, что мы не обошли даже половины территории. Порадовало то, что можно покупать все поштучно или небольшими упаковками. День рождение удался на славу благодаря интересному оформлению с помощью покупок в "Пати Бум". Вот только свечи для торта в форме надписи "с днем рождения" все рассыпались в руках, возможно, некачественный материал.  ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ