Россия, Москва, Арбат 36/2 с6

Однозначно рекомендуем фирму ВашУникальныйДом, очень ответственная и серьезная фирма. Благодарим компанию ВУД хаус за их работу!
Дополнительным бонусом нам была подарена страховка на год !

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВудХаус на Арбате (ВашУникальныйДом)

Мы с моей женой в восторге от компании Ваш Уникальный Дом. Да были какие-то нюансы, которые заставляли нас немного волноваться, но по итогу мы поняли, что зря переживали. Дом возвели в срок. Все сделали по технологии. Бригада была отличная, отвечали на все наши вопросы по строительству. Проект составили индивидуальный, профессионализм архитектора поразил. Все четко и грамотно рассказала, объяснила, в проекте учла все наши пожелания. Приятным сюрпризом в завершении строительства стал страховой полис на 1 год. Спасибо огромное компании ВудХаус. Обращаясь в данную компанию вы будете уверены, что ваш дом будет построен из качественных материалах и точно в срок.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВудХаус на Арбате (ВашУникальныйДом)

Мы в общем то оставлись весьма довольны сотрудничеством с компанией Ваш Уникальный Дом. Мы видели как они в поселке у нас строились , тч уже ее знали. Правда когда искали ее в интернете перепутали с другим ВудХаусом, но хорошо вовремя познакомились с бригадой и они сказали, что у их компании ВудХаус бренд Ваш Уникальный Дом и офис на Арбате, тогда и разобрались. Были кое какие шероховатости, но сейчас даже не хочется о них говворить, тк в итоге все закончилось благополучно. Строят они надежно, это факт. Не ставят правда камер на обьекте как другие, тч мы туда переехали на время