Отзыв на Интернет-магазин подшипников impod.ru

С компанией импод сотрудничаю уже два года. Подшипники отличного качества, цены приятные. Ассортимент большой, всегда есть из чего выбрать. Рекомендую с сотрудничеству!

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин подшипников impod.ru

Давно искал нормальных поставщиков подшипниковой продукции, оказалось не так просто найти ответственных и компетентных продавцов. Наконец то мне порекомендовали компанию Импод и я остался очень доволен работой ребят. Подшипники доставили быстро. Буду продолжать работу с данной компанией.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин подшипников impod.ru

Очень удобный сайт, много полезной информации. Заказывал подшипники, ассортимент большой. Приятно удивил менеджер,заказа был большой, получил дополнительную скидку. Доставка быстрая. Рекомендую!

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин подшипников impod.ru

Наконец то нашел нормальный магазин подшипников с нормальными менеджерами и каталогами. У меня свое небольшое производство в Смоленской области и у меня часто бывает потребность в подшипниках. Долго лазил искал. перепробовал некоторые (не буду уточнять тут) и остановился на impod.ru/ Понравилось следующее - оперативность заказа, цены реально на некоторые позиции меньше чем у конкурентов, подбор редких подшипников и отмечу еще , что у них на главной странице есть нормальный каталог (для людей). Так что я доволен. Спасибо. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин подшипников impod.ru

Мне нужны были подшипники 6305 и 6306 с латунными сепараторами обратился в фирму Интернет-магазин подшипников impod.ru , там сказали есть такие у нас в наличии ,оплатил счет 3300 руб за два подшипника , подшипники пришли почтой довольно быстро , открываю коробку а там подшипники с простыми стальными сепараторами да еще и с проточками под стопорные кольца которые мне вообще не нужны , такие подшипники в наших магазинах по 350 руб за штуку . Говорю им вы зачем мне это прислали , они отвечают ничего не знаем за что вы оплати то мы и прислали и отказались вернуть деньги за Подробнее>>