Сайт " lifemeetx.com " - Обманная регистрация и невозможность удаления с сайта

Я одинока и моя подруга решила зарегистрировать меня на сайте знакомств «Дейт РФ». Там нужно было отправить СМС для активации профиля. Опыта не было, поэтому то, что нужно посылать СМС, не насторожило. Требовалось отослать от одной до трех СМС. Одна СМС не сработала, поэтому пришлось выслать еще одну на номер 3336. Шок был потом, когда после посылки последней СМС открылась страница профиля, но совершенно на другом сайте, а именно на «lifemeetx.com”. Так я оказалась в списках секс-сайта. Удалить анкету я не смогла, хотя сразу же провела все процедуры по удалению и в конце снова нужно было выслать СМС с кодом на вышеуказанный номер, я выслала, но пришло сообщение « Неверный идентификатор». Страничку так и не удалили. Я обращалась на сам сайт неоднократно, но мне попросту не отвечают.