EY - Что бы ни говорили, EY - хорошая компания как для старта, так и для развития карьеры.

О компании EY – международный лидер в областях аудита, консалтинговых услуг, сопровождения сделок и консультаций по вопросам налогообложения. В компании Ernst & Young (EY) максимально ценят открытость, инициативность и ответственность своих сотрудников. Международная компания предоставляет все возможности для того, чтобы сотрудники могли впитывать новые знания и информацию от своих коллег и наставников. Большое внимание уделяется обучение и развитию новичков. Старшие коллеги и менторы всегда помогут советом и контактами внутри и вне организации, способствуя кратчайшее адаптацией нового сотрудника в рабочем коллективе. Баланс между рабочей и личной жизнью – один из приоритетов EY. В компании есть различные спортивные группы, например Беговой клуб EY. Такие активности помогают не только вести здоровый образ жизни, но и отвлекаться о рабочего процесса, что время от времени также необходимо делать. В EY привыкли получать наслаждение от работы. Ежедневная деятельность сотрудников приносит огромные плоды для деятельности развития бизнеса и общества, и роль каждого сотрудника при этом учитывается! Отзывы сотрудников о компании EY (Ernst & Young) Помимо общения с представителями компании, рекомендуем вам обратить на отзывы сотрудников EY для понимания корпоративной культуры, рабочих процессов, а также особенностей собеседования в компании. Данная информацию будет очень полезной перед первым интервью с представителем EY и увеличит ваши шансы на получение желанного офера в одной из компании «Большой Четверки». Те пользователи, которые ранее работали в EY, имеют возможность поделиться свои отзывом с потенциальными кандидатами, оставив обратную связь о работе в EY на нашем портале после быстрой регистрации аккаунта.

Отзыв текущего сотрудника:

•разнообразие в работе, интересные проекты •коллектив (много молодых, peers, адекватное руководство) •гибкая система отпусков (есть 5 сик ливов в году, которые не надо подтверждать больничным) •хорошая страховка •приятный офис

•основной - ЗП. Но это все и так уже знают •неоплачиваемые переработки

trades.rowlandfs.net отзивы о брокере

Много отзывов уже о брокере и я решил оставить свой. Торгую с брокером третий месяц и зашел по рекомендации друга. Что могу сказать, для торговли тут есть все что нужно. Торговых активов овер много. Торговать можно любым активом, ограничений нет...
Есть над чем еще работать по визуалу сайта.

читается очень легко!

Прочитала "Теплая, Пушистая Лапка" от Евы Валентиновны Асоян и захотелось честно написать отзыв. Это увлекательная и забавная история о приключениях кота, которые заставляют улыбаться на каждой странице. В книги есть прекрасные иллюстрации и написано живым языком - читается очень легко!
Некоторые диалоги хотелось бы естественнее сделать

Отзыв сотрудника Ася о компании ООО Витрулюкс

Заработную плату на данном предприятии постоянно задерживали,бывало что и более месяца и больше,хотя при приеме не всем это озвучивали. Увольняющимся сотрудникам и вовсе могли часть "белой" зарплаты не выплатить, снять премию или пересчитать и вычесть часть з/п, которую сотрудник выполнял удаленно, хотя и оговаривалось заранее что заплатят. Кидают людей, не советую данного работодателя, потому что нарушают трудовой кодекс. Постоянная текучка кадров. Об этом многие пишут и жалуются в трудовую инспекцию и в прокуратуру.
Хороший офис, белая заработная плата. Все

Отзыв сотрудника Ольга Ермолаева о компании FIX

Четкие внутренние процессы, легко было адаптироваться на новом месте. Работаю уже полтора года, все нравится, особенно команда. Есть корпоративы, разные мероприятия для сотрудников. Кухни с вкусняшками, мороженым и фруктами
Лично мне иногда бывает неудобно работать в оупенспейсе, но в офисе есть переговорные комнаты, плюс у нас гибридный график (можно работать из дома)

Отзыв сотрудника Ольга о компании А1пласт

Офис расположен недалеко от станции метро Елизаровская 10..15мин пешком. Есть кафе с горячей едой и своя зона приёма пищи, современная кофе-машина и сладости к кофе/чаю. Удобный рабочий график с 9.00 до 17.30. Своевременно оплата труда два раза в месяц, полностью белая (заработал... получил). Возможность посещать различные выставки, конференции и форумы, в том числе в других городах. Коллектив в основном дружный, заряженный на общее дело. Много интересных задач и большие планы по развитию.
В летний период не хватает ещё кондиционеров в кабинете

Отзыв сотрудника Оксана о компании Парад обувь

Когда устраивалась для меня важно было, чтобы официально и хорошая зп. Со временем влюбилась ещё больше! С девчонками со всеми подружились, коллектив всегда идёт навстречу, если нужно чтобы подменили всегда можно договориться, Зарплатой не обижают, премии платят регулярно. В магазине тепло, комфортно работать, всё необходимое есть.
не нашла.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Union

Хорошая фирма. Платят зарплату в срок. Работаем с подругой в разных магазинах. Не пересекаемся во время работы. Сейчас работаю с клиентами на продажах

Отзыв сотрудника Srgey Bzruk о компании Московский аэропорт Домодедово

Плюсы в работе: Работа интересная, многогранная, высокооплачиваемая. При необходимости с гибким графиком. Руководство с пониманием. Имеется материальная мотивация в виде скидок на обеды в столовой для персонала и на парковку авто. Время обучения оплачивается. Медосмотр тоже за счёт компании. Ну и устройство на работу официальное, полный соц пакет.
Отрицательные стороны: Бывают какие то трения между коллегой, ну это мелочи, наверное от характера зависит.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Сити-Сэлс

Зарплата не вся официальная, черную часть постоянно задерживают. На собеседовании обещают компенсацию ГСМ, но по факту оказывается что компенсация входит в оклад. Реально заработать получается только два три месяца в году в сезон .Остальные месяца 30 -40 т . руб.. Для работы выдают планшет, но если зависнет или не запуститься этот день не оплачивают. Руководство никакое, только лозунги на собраниях. Реальной помощи никакой. Сложилось впечатление что компания экономит на работниках. Не рекомендую,
Компания давно на рынке, хорошая транспортная доступность офиса и склада

16.07.2024
Отзыв сотрудника Оксана о компании ООО "Расколбас"

Работаю в компании с 2010 года. Увидела объявление в бегущей строке и решила себя попробовать в должности оператора, со временем перешла в отдел продаж на должность менеджера. Работать в компании нравится, хороший и дружный коллектив, уважительное отношение руководителей к своим сотрудникам. Одним из важных моментов- это стабильность в компании, своевременная выплата зарплаты и полный соц.пакет. Предприятие развивается и растет. Находится на новом этапе развития.
Но как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Хотелось бы, чтобы улучшили доставку на работу служебным транспортом и сделали маршрут следования от Предмостной площади, дорога занимает много времени.

Отзыв сотрудника Прекрасная... о компании ООО Раминжиниринг

Зарплаты в 3 части и огромные задержки ...могут составлять 2- 3 мес.Коллектив хороший.Штат неполный поэтому требуют работу и за того парня))) . Структура тоже неполная, кормят средне, блюда повторяются, ранообразия нет .Условия хотелось бы получше)))
Почти нет...хотелось бы побольше

Отзыв сотрудника python developer о компании FIX

Отличная команда, можно учится у профессионалов, разнообразные задачи и уважение к личному времени. Офигенные выездные корпоративы и спортивное комьюнити. До сих пор отлично общаюсь с ребятами. Спасибо за опыт.
Сложно сказать, кажется, что все было хорошо. Желаю развития и не терять уникальности проектов. Хорошая дмска, но хотелось бы более расширенный перечень по стоматологии. Хотя может это вопрос к страховщику.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Цветочный ряд

Постоянно задерживают з/п, в день з/п могут сообщить, что выплатят завтра только 40%50% остальное потом. Привозят цветок, который магазин не заказывал, он дохнет и его заставляют срабатывать. Постоянные тупые фотоотчеты и нововведения, которые действуют неделю, потом придумывают что новое Все руководство высокомерное хамло Не покупайте готовые букеты, там все очень плохо, осматривайте каждый цветок
Если повезет с коллективом, это будет единственное достоинство

Отзыв сотрудника Михаил о компании Глассен Ай Ти

1) З/П. На момент 2024 г. она копеечная и никчёмная, выглядит как подачка. Если вы айтишник, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ, на фрилансе заработаете больше, а нагрузки будет меньше. В какой-нибудь гос. конторе получать будете больше на схожей должности с меньшей нагрузкой. Если же вы студентик, то вариант с общепитом выглядит привлекательней, чем работа здесь 2) Работа. Вы пришли сюда работать и строить карьеру? Забудьте! На вас навешают задач и поручений за мизерную з/п (опять же) и, в итоге, вы уволитесь с подорванным здоровьем. Будете сидеть "до талого" на мизерных грошах ...
1) Коллектив 2) З/П вовремя (хотя по сути это по факту так быть должно) 3) Гибридный режим работы (дом/офис) 4) Техника на руки, чтобы не засирать свой пк ненужными файлами 5) Бывают корпоративы (если вам интересно)

Отзыв сотрудника Надя о компании McDonald`s

ранее работая там, я знаю чем менеджеры занимаются в офисах: жрут, пьют и курят. А то, что называют управлением персонала, то оно такое как в детском саду-большого ума не надо(и диплома тоже) до менеджеров повышаются тупые малолетки с огромным эго и начинают самоутверждаться на других.

Отзыв сотрудника Олег о компании Этажи

Компания дала отличные возможности для роста и развития. Достойная оплата, всё устраивало)) Переехал в другой город, но хотел бы порекомендовать компанию соискателям!
Ритм работы подходит не для всех. Если вы понимаете, что чтобы получить хороший, высокий доход, для этого нужно будет что-то делать

Работа не для ленивых

Фрезеровщиком тут тружусь уже четвертый год. Компания мне нравится, хотя, как и на любой работе, здесь есть свои плюсы и минусы. Если начинать с плюсов, то тут их немало. Во-первых, что для меня главное, это достойный заработок. Во многом, он зависит...
Работы много

16.07.2024
Хорошие условия, всё полностью устраивает.

Работаю в компании 2,5 года. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Из очевидных плюсов - классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие и, конечно, хорошая зарплата.

ВОДИТЕЛЬ-КУРЬЕР

Работа весьма изнурительная - постоянные разъезды по городу, поиски адресов. Огромный риск получить штраф из-за нарушений ПДД. Часто тяжелые и громоздкие заказы. Проблемы с приложением - сбои, лаги геолокации
Можно использовать свое авто. Свободный график, сам выбираешь смены. Выплаты каждую неделю и неплохие скидки.

Все супер

Сотрудники очень квалифицированные - заключили сделку по аренде жилья без моего присутствия, поскольку я очень занятой по работе. В процессе поиска ребята связывались со мной в режиме онлайн и согласовывали варианты, опираясь на мои пожелания по адресу, окружающий инфраструктуре, площади...

trades.ajr61.com отзывы о работе платформы

Работаю с платформой всего несколько месяцев и пока нареканий нет. Все работает быстро и без каких либо задержек и подвисаний. Платформа явно делалась трейдерами, так как на ней учтены все нюансы для комфортного использования. Я инвестирую свои сбережения в NFT...
Подвязка к менеджеру. Личный менеджер периодически звонит и рассказывает мне то что я и так знаю.

Плюсов много

Плюсов много: официальное трудоустройство по ТК РФ, есть своя столовая, комфортный офис, лояльное руководство, уважительное отношение в коллективе.
Небольшие минусы, тоже присутствуют: не все рабочие процессы налажены так, как хотелось бы.

16.07.2024
Сто раз уже пожалел о том что к ним обратился

Уже полтора года проходит дело в этой компании, но результатов нет. Приходится самим напоминать о деньгах, которые не переводят сразу. Ожидание занимает недели, и информации о процессе никогда не сообщают сами. Недавно выяснилось, что суд запрашивал документы, но их так...

Не рекомендую!

Их услуги были полностью оплачены несколько месяцев назад. Все сроки затягиваются, постоянно обещают, присылают бесчисленные отписки о том, что суд перенесли. НА словах все так красиво рассказывали, на деле же дело стоит и не куда вообещ не движется, для того...

16.07.2024
Не рекомендую это место никому и сама больше туда не пойду!!!

Попросила оформить льготу для многодетной семьи, но столкнулась с отказом. Заявили, что нужны несуществующие документы и обещали вернуть деньги, но обманули. В итоге потеряла 25 тыс. рублей и вынуждена обращаться в полицию. Теперь дело взялись за расследование соответствующие органы. Не...

БЕЗДЕЛЬНИКИ!

Приехала к вам за помощью из другого города пожилая женщина, которую вы обманули. Наобещали мне всего бессовестные, а по факту ничего из этого так и не было выполнено. Не порекомендую вас никому! Сто тысяч содрали не за что не про...

Раюота устраивает

Работа кассира в ИТБ предполагает ежедневное обслуживание клиентов и выполнение стандартных операций с наличностью. Офис удобный, атмосфера рабочая, условия труда адекватные.
Машину оставить нет места

16.07.2024
Работаю на заводе уже несколько лет.

Коллектив хороший много людей работают уже давно все мужики нормальные ребята. Зарплату платят стабильно, а отпуск дают вовремя
Единственное что напрягает смены бывают разные,но везде так