EY - Работа интересная, коллектив отличный. Все выглядит так, как будто ты в большой семье. Для старта карьеры - лучший вариант

Отзыв бывшего сотрудника:

Коллектив, Events , Офис с кофепоинтом, возможность обучаться по программам топовых сертификатов Частые интересные тренинги Система отпусков Карьерный рост ежегодно, если хорошо себя показываешь

Жадность по зарплате Редкие годовые бонусы Огромное количество переработок Частые разъезды по клиентам Если попадёшь в тяжёлый проект с тяжелым клиентом, то можно оставить много нервов

Абитрон: Кидалово.

Кидалово. Закройтесь! Куча работы за всех а оплаты нет полной даже за одного. Отработала месяц, а заплатили как за несколько дней. При этом так и не нашли время ни Андрей, ни Никита, чтобы подписать трудовой договор. Все некогда было. Удаляют с хедхантера отзывы. Потому что нет ни одного положительного. Куча негатива после них. Ужасный работодатель! Самый худший.

04.07.2024
Optimum go sp. z o.o.: отзыв сотрудника

Обходите мимо, не какой правды,документы не какие не взять, Для карты побыта вообще толька через фирму и ещё не встречал людей каму сделали, приятель год пытался сделать через эту фирму , плюнул и ушел на другую фирму,чтобы лично контролировать документы то их напросто не выдают на руки , мол все толька через их и они посылают все,короче мошенники, за что не возьми правды не добиться

ФЦБ - Федеральный центр банкротства: Отличный опыт

Отличный опыт для начинающего юриста по банкротству. Кофортные условия и достойная заработная плата.
Взаисмосвязь между отделами и фин.управляющими.

Семицветик: отзыв сотрудника

Серая зарплата. На собесе надменная толстуха с собачкой обещала 40к фикса, остальное до 15 премией конверт. Через месяц (в день зп) узнал, что на карту официалка 20к, остальное в серую)))) Сразу на собесе говорят, что в случае отпуска коллеги, вам придётся работать 2 недели без выходных и больничные тут не очень "одобряют". Но несмотря на эти тревожные звоночки я таки зачем то устроился туда официально. Купился на близость к дому (15 минут идти, 50к зарплата, ну не может же там быть плохо, подумал я.) Зарплата состоит из фиксы 40к 0 ...
Было близко к дому

ЗАО Тандер Магнит: Машины без кондиционеров, без нормальной резины

Да!Накипело!Именно!Что за издевательство над водителями?! До сих пор машины без кондиционеров. На улице +40, в машине +60. А ничего, что при такой температуре у водителя может случиться инсульт или инфаркт?! А в осенний,зимний и весенний период другая беда машины без нормальной резины. "Эффективные" менеджеры , ответьте на вопрос: как работать в таких условиях?! И не удивляйтесь, что у вас текучка кадров!

Helix: отзыв сотрудника

Уважаемые соискатели в компанию Helix. Хочу Вас предупредить о том, что есть этот самый Helix, а точнее кто в нем отбирает сотрудников. Дата происходящего Июль 2024г. Позвонила мне hr по имени Наталья Леп***шкина, и предложила прийти в компанию на собеседование, договорились на вторник к 18.00 часам. Данная барышня подтвердила мне дату и время. Приезжаю во вторник в 17.50, а самой Натальи и след простыл, и более того коллег она о моем визите не предупредила. Ну как говорится, человеческий фактор, бывает. Встретили приятные ребята, провели без нее интервью. На мое удивление ...
Хорошее в компании то, что мы обязательно поможем с Вами ей закрыться. Потому, что уважающие себя люди и профессионалы никогда в жизни к ним не пойдут работать.

ТОПСЭТ: Неадекватный hr.

Если задаёте много вопросов по теме работы даже не позовут на испытательный срок.
Сказки в описании вакансии.

ТД Тинко: отзыв сотрудника

Обещания на собеседовании и реальность работы не совпадают. Большая тякучка кадров, постоянно приходят вакансии от них, хоть давно у них не работаю. Говорят тебе, что они нашли лучше тебя человека, а потом через 1 2 месяца, видишь опять, что ищут сотрудника на твоё место. =) Поэтому типичная, российская организация, которая работает в отсутствии конкуренции и поэтому бесится от жира, им нужно немного поголодать, к примеру в рамках кадрового голода, низких доходов, а то видать не оправдано, слишком хорошо, живут и уже давно.
зп вовремя и Коллеги в отделе.

Сеть Отелей Богемия: отзыв сотрудника

Ну конечно, самое главное вы никогда не получите зп, как в объявлениях. Даже не надейся, официальный оклад это 60,33 коп час, по документам вы работаете с 9 утра до 18 00.а вот остальное время до следующих 9 00( вы ведь работаете сутками) бесплатно. Стажировка не оплачивается отпуск минимально, да и фиг уйдешь, ведь текучка ужасная и ты будешь пахать за себя и за того друга( спасибо никто не скажет, не надейся. Спать негде. Как начисляют зп никто не понимает даже те горничные которые работают по 13 лет кстати, это единственные ...
Если только то, что вся эта мизерная зарплата белая

04.07.2024
блокпост: Ужасная контора,при увольнении не дают забрать свои вещи,и ещё и оскорбляют

Ужасная контора если надумаете уволиться сначала заберите свои вещи а потом уходите иначе вещи вам не отдадут

04.07.2024
Озон: Попытка обмана с зарплатой и угроза увольнением по статье

Сидение на одном месте в помещении,низкая зарплата,ниже минимальной в стране,никаких обещанных премий и надбавок за оборот товара. Невозможно взять выходной день за свой счёт
Общение с людьми, так как я люблю общаться ,не очень тяжело физически.

ААА ИНЖИНИРИНГ+: отзыв сотрудника

Получил от них оффферр без подписи и без печати воще даже не на бланке. Короче чистый лист бумаги с цифрой зарплаты, должностью и трудовыми обязанностями. Они пишут чтоб я поставил подпись, дату начала работы и росписался. Они тебе лист бумаги без подписей и печатей а, ты им распишись подтверди свои честные гарантии. Не знаю кто у них работает но я у них работать не буду. Они не подписываются под своими обещаниями, а ты им по горло всего должен.
Конторка очень странная мягко говоря.

Т-Банк: отзыв сотрудника

Отработала в компании около полугода и уже за***лась. Весь отзыв разобью на тематики: Обучение. После собеседования сразу на следующий день ты отправляешься в офис на обучение. Пока учишься, в течение трёх недель график нормальный. очень много информации, которую ты должен усвоить как можно скорее, потому что сроки сжаты, а нюансов работы масса, даже трёх недель не хватит, чтобы всё рассказать. Мне попалась хорошая наставница, она реально старалась разжевать нам всё как можно понятнее, но когда начинаешь работать самостоятельно, понимаешь, что знаний с обучения недостаточно. Спустя три недели ты подписываешь трудовой ...
Бесплатный перекус в столовой.

04.07.2024
Кирина ирина юрьевна: обман подрядчиков

ооо Оборон медиа, Медиацентр, Интерпрессмедиа в очередной раз сменило название на ооо адб пространство, при этом тот же учредитель Кирина Ирина Юрьевна и ее методы остались прежними: обналичить деньги, поделиться с генералами мо, кинуть работников и контрагентов, сменить адрес, не заплатить налоги и стать банкротом. Работает в паре с дочкой Кравченко Анастасией( ооо мкклл, оказывает консалтинговые услуги). Клиенты мо рф, Ростех. Деньги на сво списывают на полиграфию типа журнал Оборона России. Будьте осторожны, не попадайтесь на удочку этой дамы!

Магазины Бристоль: отзыв сотрудника

Зарплата 25 тысяч(хотя пишут в объявлениях 40тыс 50тыс, не верьте. За всё вычитают, что можно(Просрочка, что своровали, разбили) Мотивационная программа(Кто вообще это придумал) Нету защитных рамок и наклеек, чтобы клеить на бутылки(Проще же списать из зарплаты у продавцов) Коллектив(Все между собой ругаются) Оплачивают 10,83 часов, а по факту работаешь 15 часов в сутки с графиком 3/3. Скоро начальнички будут сами вставать за кассу.
Близко к дому 5 минут Зарплата белая без задержек График 3/3

Киргу: Неадекватный эчар

Пригласили на собеседование на менеджера по закупкам к руководителю. Встречает меня блондинка эчар и пообщавшись сразу говорит вы нам не очень подходите и предлагает компенсировать дорожные расходы. Маразм!

Киргу: отзыв сотрудника

Раздутый штат секретарями и помощниками. от которых больше вреда. Сервис страдает от нехватки грузчиков, работа на износ, но хороших руководителей так мало. Очень много работы и зарплата не соответствует затратам.
Вахта, столовая, мат.помощь

Манямо: Стойка смирно

Работа целый день на ногах, для молоденьких. Своеобразное руководство. Зарплата не высокая.
Хороший коллектив. Обучают.

Фактор: Не слышат

Постоянно повышают планы, работа на износ. График 6/1, и руководство не слышит нас! Устраивало когда хорошо зарабатывал. но когда они черезчур подняли план, я стал зарабатывать и ущел с этой конторы!нас много ушло!
хорошая зп была вначале

04.07.2024
Кц елены лихачевой: негативное впечатление

Черная компания , не рекомендую, зп в рынке, но все не официально.

Отзыв сотрудника Программист о компании Артвеб

На собеседовании не был, потому что не с кем и не за чем. Представителей работодателей нету ни одного.
Искусственный интеллект с мразями. Издевательство и разводилово на тему трудоустройства.

Отзыв сотрудника Программист о компании Right Security Systems

Пишет робот - фамильярничает и задаёт вопросы на грани коммерческой тайны. Контора дрянь - на собеседовании не был. Представляется Юлия Раевская [email protected] 7(916)471-0828
Вместо отдела персонала - мрази с хедхантера. Издевательство и разводилово на тему трудоустройства.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазины Красное & Белое

Работаю больше года в этой компании. Что могу сказать. До этого проработал в разных ритейлах и сетях. И по своему опыту могу сказать, что всё хорошее познаете в сравнении. Уходить в другие компании, на менее оплачиваемые должности, желание нет никакого. Так что рекомендую КБ

Отзыв сотрудника Настя о компании БАЛИОТ

Замечательная компания с базой для карьерного роста. Приветливый коллектив, начальник всегда на связи с подчиненными, рабочие задачи описывают четко, сверх обязанностей не требуют. Могу порекомендовать.
не нашла

Отзыв сотрудника Анна о компании Voxys

Azone, максимально лагающая прога, резерва нет, звонки летят, все виснет, база пустая, автоответчики, люди агрессивные потому что программа дает одного и того же человека несколько раз за день
По началу быстро платили зп, к моему увольнению неделю приходилось ждать от конца расчетного периода. Хорошие менеджеры, проект был почта банк удаленно

Отзыв сотрудника Антуан о компании Cети универсамов FIX PRICE

В Фикс Прайсе вы будете серой мышью,универсальным рабом,винтиком в механизме капитализма. Никто не спросит Вас о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в жизни,в каких музеях и парках были. Здесь Вам не будут сокращать рабочий день,даже если на улице будет 32 в тени. За 40 000 рупий в месяц вы будете кассиром,грузчиком,охранником,мерчем в одном лице. Подумайте хорошенько,прежде чем сюда идти.
В 10-и минутах ходьбы от дома. Зарплата вовремя.

Отзыв сотрудника Алисия о компании Этажи

Невероятно масштабная федеральная любимая компания Этажи, Лидер № 1 много лет на рынке недвижимости. Придя на работу в компанию Этажи, Вас научат всему с нуля, помогут на всех этапах, поддержат во всех трудностях и буду всегда рядом с Вами! Вы поймете, что Вы можете большее, невероятный карьерный рост, а так же личности, профессионала и эксперта в своем деле! Этажи 24 года на рынке, больше 300 офисов по России, больше 10 стран, возможность обратиться и купить недвижимость в любой точке мира! Поможем приобрести лучшую недвижимость, аналитика, ипотека, страхование, займы, юристы, новостройки ...
Нет, не было и не будет!

Отзыв сотрудника Программист о компании Data World

Описание вакансии короткое, зарплата в 2-3 раза больше, чем у меня в резюме, работа удалённая, телефонов нету. Навязчивое разводилово - на собеседовании не был.
IT-OTS - https://hh.ru/employer/4968559 Наталья Озерова - https://career.habr.com/natalyaoz

ГК Партнер

Многие работают не первый год. Планы ставятся реальные, компания заинтересована в росте сотрудников и что бы все получали нормальную ЗП. Премии и доп мотивации так же есть. Работаю год и ни разу не пожалел, что пришел именно сюда.

Альфа-Банк

Это вообще моя первая работа и сразу в таком крупном банке. Моя задача доставлять клиентам карты и помогать разбираться в приложении, рассказывать про продукты банка. Работаю в хорошем коллективе. Трудоустройство было не сложное не смотря на то, что я без опыта работы. Правда пришлось пройти обучение, но оно мне помогает в работе. Стараюсь брать побольше заявок чтобы зарабатывать больше денег в месяц. График работы выбираю самостоятельно. В общем работаю с удовольствием и зарабатываю неплохо