Мошенница Инесса Кандаурова 0979753651 она же Inessa Solo

Мошенница Кандаурова Инесса! 0979753651 , +380979753651 (Фамилия не точная) Она же Inessa Solo! Встречается с женатыми мужчинами и занимается шантажом и вымогательством! Вымогала у меня 5000 грн и деньги на пуховик! Я дал ей денег, но она начала вымогать деньги на телефон иначе все расскажет жене! Нет сил больше терпеть! Общается в телеграмме, говорит что ее муж достал ее, не дает ей денег и неудачник! Переписку стерла когда поняла, что я больше не позволю ей меня шантажировать! Вот страница этой мошенницы! inst @amores_solo

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Подкопаева Елена Васильевна - Профессиональная мошенница

Подкопаева Елена Васильевна - профессиональная мошенница в городе Старый Оскол, не брезгует любыми видами обмана, даже ворует тогда, когда хозяин квартиры доверительно оставляет её дома. Более того, не брезгует воровать по мелочи - украсть пачку сосисок в холодильнике, бутылку пепси... Украла даже пневматический пистолет, хотя на первый взгляд - зачем он девице... Не побрезговала взять шпатель на время, и нечаянно Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв

Фирма ООО "Ремстройгаз", она же ООО "Спецстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания" адрес: г.Екатеринбург ул. Бехтерева 3 офис7 ген. директор Гладских В.В. начальник ОК Гаврилов Д.Е. с успехом применяет следующюю схему обмана людей. При приеме на работу могут кроме приемлемой(для уральской глубинки конечно) зарплаты пообещать все что угодно при одном условии что поедешь на вахту за свои деньги(естественно проезд Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ПФК Алиум - Менеджер по персоналу мошенница, клеветница и алкоголичка

Работал в этой компании, с компанией все ясно, как только был вскрыт первый обман и невыполнение обязательств сразу написал заявление. Была там такая дама лет 50 наталья маслаченко менеджер по персоналу - скорее по подбору. Как то на корпоративной вечеринке эта дама напилась и стала приставать ко мне в туалете, затем последовал алкогольный делирий с воем и воплями, я был Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ"

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИнтерСтройСервис" она же OOO "Камелот"

Компания занимается отделочными работам и ветилируемыми фасадами, регулярные задержки материалов, заработной платы(от месяца до полугода), снабжение инструментом и расходниками из рук вон плохо(банальньные буры и диски для болгарки приходится ждать минимум неделю), система штрафов(оштрафавали всю бригаду на 3000 каждого за то что не работали при проливном дожде, монтировали подсистему). Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж первый пусковой - Воровка и мошенница

Воровка и мошенница халявкина татьяна, председатель тсж1- пусковой подделала подписи жильцов дома, протоколы, и незаконно заняла место председателя, ворует деньги жильцов с расчетного счета путем обналичивания через фирмы однодневки по подложным документам, отмывает деньги путем перекладывания плитки у входа в поезд на пртяжении двух месяцев, хотя реально работы на три дня, хорошую плитку меняют на более худшую.халявкина была уволена с Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИЦА https://vk.com/id176853978

Мошенница - https://vk.com/id176853978Кидает своих покупателей выборочно (каким образом делается выборка не понятно).Девочки, нету у нее никакого товара в наличии. Не указанны документы ЧП (частного предпринимателя), документа прихода товара на склад (такая бумажка должна быть в бухгалтерии) она не сможет показать. Где счет предпринимателя, где указано место регистрации и контактные данные?Все что скрыто показывает мошенничество такой девушки (согласно Закона такие данные должны быть). Даже фото свое она не показывает.По Закону Украины - страничка Вконтакте не является ЧП, кроме того Вконтакте собственность России и соответственно наши органы милиции ничего не смогут сделать в случае обмана.На странице данные Алена Фесенко, а деньги получает Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль «обгоревшей в солярии девушку», а сама история оказалась - Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль обгоревшей в солярии девушку, а сама история оказалась выдумкой

«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Ярослава Васильева - Мошенница!

Продает в контакте шторы, берет 100% предоплату и кидает людей, после того как сроки выходят блокирует контакт. Как её в самом деле зовут и где она проживает, никому не известно. Вчера она была Стася Дмитриева из Питера, а сегодня уже Ярослава Васильева из Казани. Деньги уходят на счет 410012679654090 яндекс деньги, либо 5323 0180 7504 9404 банк открытие.Возможно, при смене Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Снежанна юнцевич - Матерая мошенница

Снежанна Юнцевич 1979 г.р. Представляющаяся дилером мебельной компании АСМ. ООО Сфера на титова 22, (откуда она быстро съехала, после того как люди оплатили полную стоимость мебели) или ранее "Околица"в ТРЦ КИТ по Амундсена 65, 8-Марта 185/5 МЦ АИСТ. Начала свою мошенническую деятельность с 2006 года. Регистрирует фирмы на разных подставных лиц, меняет названия, переезжает с одного места на другое. Деньги заказчиков Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Феникс НПК" она же "РТК"

Пришла на должность SMM менеджера http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25542885-130318.html Собеседовалась и вела работу с директором Сергеем Горичевым (в соцсетях фигурирует под ником sergtask, мейл sergtask..[]..malibri.ru, моб. +79034030387). Красиво все расписали: такси за счет фирмы, хороший коллектив, на первый месяц зп 20 000 руб, потом повышение до 30 000 руб. Я сразу предупредила, что раскрутить группу сразу не получится, нужно время. На что мне Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Подшипниковый Альянс ТД, она же Подшипник Групп,

Компания (шарашкина контора) 90% товара подделаная Китайская продукция под продукцию отечественных заводов, подшипники маркируют прям на складе, все документы: сертификаты, паспорта, диллерские соглашения - липа, документы подделывают тут же в офисе. При трудоустройстве обещают одно: на самом деле з/п не соответствует обещанной, навешивают кучу обязанностей о которых не говорят на собеседовании, из з/п вычитают за все, за что только пожелает руководитель Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
M-Style, она же Crocodile, она же Blanche

M-Style она же Crocodile она же Blanche и др. Директор и владелец данной компании - Ярослав Каменев. Под многими названиями анонсирует себя как очень честного и принципиального человека, современного руководителя и пр., готового всегда искать компромиссы. Свое производство строит по принципу «открытости». Теперь факты: 1.    Большинство работников работают без оформления. Даже паспортных данных нигде не зафиксировано. Только «Ф.И.О» Подробнее>>

07.07.2022
Отзыв сотрудника Инесса о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Буквально всё, что связано с работой здесь. Не знаю, кто в здравом уме захочет сюда идти, только если совсем нет вариантов, а деньги нужны позарез. И то оплата здесь смешная. Менеджеры — дряни. Обычных работников зала ни во что не ставят, словно мы не люди, а расходный материал. Текучка бешеная. На собеседования идут толпами, до залов доходит одна пятая, да и та вскоре увольняется. Работа каторжная. Я тоже там долго не выдержала.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший Администратор о компании Медицинское объединение Она

После смены руководства ОНА стала терпеть крах. Уволили многих специалистов, к которым записи были на месяц вперед, с новым коллективом главврач обращается как с низшим сословием (оскорбляет, запугивает) и в последствии чего те увольняются. Рабочие часы врачей и администраторов сокращают, по причине этой и ЗП уменьшается. Нельзя быть уверенным в сумме, которую получишь. Наняли пиарщицу, так как почему-то стала указывать как работать сотрудникам, записывать разговоры и фоткать содержимое наших столов. Невыносимо стало работать в таких условиях, ведь рыба гниёт в головы. Я рада, что уволилась и ушла к конкурентам.

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Она о компании ИгроТрейд

Нет карьерного и финансового роста, серая ЗП.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Сеть отелей SOLO

Удобные условия составления графика. Прекрасный старт для студентов - активная и интересная работа. Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Московия" (Россия, Москва) - Она вообще существует?

отсутствие страховых по адресам, указанным на сайте. На телефоны не отвечают. Подробнее>>

08.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса о компании Лига Ставок

1). Штрафы. За всё. Всегда. Мало того, что руководство региональное штрафует(не дай Бог тебя не видно в камере, значит ты спал!!,пожаловался какой-нибудь алкаш или ещё что-то смертельное), так ещё и Москва тоже за тобой следит и могут оштрафовать. 24 часа ты ОБЯЗАН сидеть как оловянный солдатик, не дай Бог ты случайно закрыл глаза, когда нет людей на 15 минут. А если тебе вздумается попить кофе в отсутствии людей(да, комнаты приёма пищи нет, жрите так, как свиньи) то тоже можешь быть оштрафован. Самое интересное, то зарплату ты не получишь 2 месяца. ...
Их нет

18.05.2021
Отзыв сотрудника инесса о компании Kanzler

отвратительная особа Чиркова!!!!!!!!!!!!!! Это верх хамства,не уважения и беспредела. что вытворяет наверное не знает и руководство. Да о ней и отзывы ужасные.Вечно с вонючим ртом(воняет гнилью),не соблюдает дистанцию ,лезет своей помойкой прямо к тебе в лицо!Хамка,не умеющая разговаривать нормально,торлько орёт и угрожает лишением з.п .Видимо хочет себе все в карман положить!Как такую не компетентную особу взяли на работу?Помощи по факту-0!!!!!!!!!!по какому вопросу к ней не обратись,ни разу не помогла.Только оры и претензии. Видимо кто то её прикрывает постоянно ,раз она себя так ведёт.

Ульяновск

17.11.2018
Отзыв пользователя Инесса о компании Рольф

Пригласила на собеседование сотрудница хр Мария Рольф Алтуфьево. Била себя пяткой в грудь, что, в отличие от своих коллег, всегда даёт обратную связь после прохождения собеседования. После интервью с ней, пригласили на втрое собеседование, где присутствовали две дамы из обучения, которые позволяли себе ироничные и оскорбительные шутки. Сразу стало понятно - рыба гниёт с головы! Ужасное отношение к соискателям, к сотрудникам, соответственно, ещё хуже. После собеседований никаких ответов не последовало. Мария - обманщица, писала ей несколько раз, молчание. Не ходите на собеседование и работу в эту компанию. Потратьте свое

18.03.2018
Отзыв сотрудника Инесса Зотова о компании Adium

Кидалы. Делают только простые заказы. Чуть сложного - перезаказывают и начинаются проблемы.

Химки

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса о компании Ростелеком

Отвратительное отношение к сотрудникам, договор гпх делается невозможно долго, кормят завтраками, неадекватное орущее начальство, психологическое состояние просто на нуле после работы в этой конторке, полное днище! Информации для новичка дают настолько мало, что разобраться самостоятельно практически нереально, при вопросах орут, общаются так, будто ты убожество какое то! Крайне не рекомендую даже связываться с ними!
Их нет

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя инесса о компании Эксперт НСК

Хочу оставить отзыв от лица сотрудника данной организации. Надеюсь, он Вам поможет определиться с желанием работать в данной компании! Имея немалый опыт в работе с приемкой автомобилей в сервисе, я решил устроиться в диллерский центр «Эксперт-НСК», по заявленной вакансии были описаны стандартные обязанности сервисного консультанта, а так же заявлен уровень оплаты труда 40 000-90 000руб. Так называемое «обучение» оно же- теоретическая стажировка занимала 2 недели, в течении которых, кроме как изучение правилам приемки автомобилей в данный сервис и ограничилось. Никто не объяснял рабочих моментов, подбор работ, в которых непонятно

Новосибирск

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Миргород - Она умудрилась обмануть меня несколько раз

Непрофессионалы. Крайне непорядочные, необразованные. Допускают массу ошибок ДКП. Держитесь от них подальше!

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Она поймет о компании Торговый дом ПиК

Обращение к (удалено), которая пригласила меня на собеседование, после чего я отзвонилась, после чего мы определились днем и временем, и когда в конце концов я доперлась до метро выставочную пришла к ней, первый вопрос что она задала мне как вас зовут и сколько вам лет, и на мой ответ 27 она удивленными глазами по 5 рублей да вы то извините но вы нам не подходите по возрасту, а шла я на помощника бухглатера, короче я зря поехала так как эта курица из себя возомнившая кем-то важным не заметила мой

16.11.2019
Отзыв сотрудника Инесса о компании AdCombo.com

Приятный офис с кофе-машиной и фруктами) Очень удобный гибкий график. Приятный коллектив, дружественная обстановка! Все ребята профессионалы своего дела. Отличная возможность приобрести опыт в сфере CPA маркетинга.

15.03.2017
Отзыв пользователя Она о компании Винный стиль

Как было сказано ранее - отпуск 14 к.д, новогодние праздники гуляем , но за свой счет. Выплата з/п за январь- февраль - минус 20 - 40% от оклада, больничный не оплачивается, переработки тоже, за то опоздание расценивается в минус 500 руб. от з/п